Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26501
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?

дома хожу в теплом халате. а летом - как получится. обычно в шортах и майке какой-нить.
  • 0

#26502
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, а в чем вы предпочитаете спать ? :smoke: 1. Пижама 2.Ночнушка до пят 3.Сорочка 4.Трусики 5.Голышом

предпочитаю голышом, но сейчас из-за холода одеваю ночнушку до колен, а порой и пижаму байковую. :)
зы: я вообще мерзлячка, - даже летом под одеялом сплю. :smoke:
  • 0

#26503
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?

когда как. иногда дотаскиваю старые, а иногда и специально покупаю просторные туники или халатики на утро и перед сном.
  • 0

#26504
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Цитата(Bunny @ 23.01.2008, 11:35)

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?

По-разному
в основно, покупаю

Цитата
Девушки, а в чем вы предпочитаете спать ? 1. Пижама 2.Ночнушка до пят 3.Сорочка 4.Трусики 5.Голышом


Летом голяком, а вот зимой упаковываюсь, потому как дома температуре не поднимается выше 18
  • 0

#26505
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?

покупаю удобные джинсы, свитера
  • 0

#26506
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я всегда, хоть летом, хоть зимой, сплю в ночнушке. Только летом в шелковой, а зимой - в пижаме.
А дома я круглый год хожу в шортах. Только летом - до колен, а зимой - ниже :))))
  • 0

#26507
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?

Обычно донашиваю, но могу в ней и в люди выйти, на помойку например :)
  • 0

#26508
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девушки, а в чем вы предпочитаете спать ? :smoke: 1. Пижама 2.Ночнушка до пят 3.Сорочка 4.Трусики 5.Голышом

Зимой, (а тем более если учесть что сейчас в квартире топят фигово и у нас 15-16 градусов тепла всего -навсего... :smoke:) я сплю в тепленькой пижамке...а летом - или голышом или в легкой развратненькой ночнушечке :)
  • 0

#26509
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?

Либо донашиваю то, что уже не оденешь на работу (если это комфортная одежда) либо покупаю кофточки, маечки и штанишки. Терпеть не могу домашние халаты :smoke: - могу только одеть после принятия ванной - если сразу после этого иду спать. Дома: летом моя фейворит одежда -майка и шортики или просто майка чуть-чуть прикрывающая 5 точку , а зимой - кофточка/свитерок и джинсы/спортивные штанишки. Эх .. Было бы теплей в квартирах... :)
  • 0

#26510
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?


Летом - футболка или майка на бретельках и короткие шорты, зимой - домашние костюмчики. Джинсы дома носить не могу вообще, в них, например, не залезешь на диван с ногами :) Халат ношу только в ванную, ну или когда болею... А, еще у меня есть ультратонкий и "дышащий" х/б халатик, в особо жаркие дни летом могу его надеть
  • 0

#26511
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девушки, а в чем вы предпочитаете спать ? :smoke: 1. Пижама 2.Ночнушка до пят 3.Сорочка 4.Трусики 5.Голышом

Даже сейчас только в трусиках. Не могу больше ни в чем. Я лучше 10 одеял натяну, но не пижаму. :)

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?

Раньше донашивала всякие старые вещи. Но сейчас свекровь (будущая) мне на каждый праздник дарит всевозможные домашние костюмчики - маечка-шорты или штанишки-кофточа, так что теперь в них хожу :smoke:
  • 0

#26512
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ого сколько девушковых ответов! Все четают наверное с ба-альшим антиресом , гы-гы :)

Оффтоп
Не знал что в Алма-Ате настолько холодно в квартирах! Думал что +25 /+27
  • 0

#26513
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девушки, а в чем вы предпочитаете спать ? :smoke: 1. Пижама 2.Ночнушка до пят 3.Сорочка 4.Трусики 5.Голышом

обожаю прикольные пижамки :)

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?

покупаю домание костюмчики, которые очень нравятся, либо донашиваю дома удобные вещи
  • 0

#26514
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Девушки, а в чем вы предпочитаете спать ? :smoke: 1. Пижама 2.Ночнушка до пят 3.Сорочка 4.Трусики 5.Голышом

футболка или голышом, ночнушки вообще не понимаю как в них женщины не путаются ночью :smoke:

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?

специальная домашняя туника на лето, теплые штаны и кофта на зиму и банный халат, тоже купленный специально для дома.
донашивать вещи дома не могу т.к. они не уютные, зачастую они либо обтягивающие либо жесткие, такие как джинсы или брюки классические тоже дома не надену :)
  • 0

#26515
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Девушки, а в чем вы предпочитаете спать ? :smoke: 1. Пижама 2.Ночнушка до пят 3.Сорочка 4.Трусики 5.Голышом

в пижаме всегда (короткие шортики+футболка) :)
  • 0

#26516
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?
  • 0

#26517
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?

никогда не хожу по дому в халате :)
если маечк, футболки- то донашиваю прошлогодние :smoke:
а так покупаю, если честно :smoke: шорты ниже колен (мягкие такие)...
а ещё ношу брата футболки...они такие огромные ;) мне нра :eek:
  • 0

#26518
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

когда были такие времена, - очень ждала. как правило, никто не звонил.
потом, дам телефончик, да и забуду, - а их как "прорывает" потом
  • 0

#26519
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

принципиально ;)
Я не позвоню сама, тк не буду брать его номер телефона... :smoke:
нууу, а звонка ждать буду :eek: только вида не буду подавать ;)
хотя, последний раз, когда была на иссык куле, дала тел и он сразу же позвонил, как Я вернулась в Ату ;)
после этого прецедентов больше не было :) пока :smoke:
  • 0

#26520
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

сама позвоню..
а ваще нельзя самим звонить, нужно быть загадкой... и блаблабла...
но у меня все получалось ) во всем нужно знать меру.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.