Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26561
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вопрос: у вас всегда в шифонере порядок?

практически все висит, даже полок почти нет

У мужчин вопросы закончились?)))))
  • 0

#26562
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

если бы у вас была возможность что-нибудь иземнить в своем прошлом, что бы вы изменили?

многое бы... очень многое...
самое ценное из всего моего прошлого это Артем.
А все остальное хотелось бы поменять.
  • 0

#26563
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

раз уж коснулись темы одежды: куда деваете вещи, которые больше не хочется носить, а выкинуть - рука не поднимается? например, прошлогодние или позапрошлогодние? выкидываете или складируете? если последнее - как долго они еще будут занимать место в шкафу и какая их ждет дальнейшая судьба?


По закрытию каждого сезона (осенне-зимнего или весенне-летнего) регулярно списываю какие-нибудь вещи. Совсем позорные выкидываются, а приличные (за которые не стыдно) мама отдает некоторым знакомым, которые находятся в стесненных обстоятельствах.
  • 0

#26564
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

что вас сейчас больше волнует карьера или удачно за муж выйти?

наверное, 50/50...
млин, призадумалась :rolleyes:
  • 0

#26565
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

не звоню первой), если очень нравится, то просто удаляю его номер, чтобы соблазна небыло :(

у меня подружка есть... ну, очень симпотичная такая :rolleyes: даст кому-ниб номер, а потом ждёт... проходит время -демонстративно стирает (ну, когда сидим где-ниб и начинаем спрашивать, а где твой№777?) :D она говорит, да ну его и стирает №... но в то же время знает наизусть все номера :) так как когда они звонят, она говорит, О, №725 звонит ;))) потом призналась, что помнит все номера :) смешная она...
  • 0

#26566
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

если бы у вас была возможность что-нибудь иземнить в своем прошлом, что бы вы изменили?

Изменила бы сам факт своего рождения :rolleyes:
  • 0

#26567
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если бы у вас была возможность что-нибудь иземнить в своем прошлом, что бы вы изменили?


ничего. мне все дорого. даже плохое. без оего прошлого я не стала бы такой как сейчас.
  • 0

#26568
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

что вас сейчас больше волнует карьера или удачно за муж выйти?

Первое имеет место быть :D А второе... Лялечку хочется,а муж необязателен :rolleyes:
  • 0

#26569
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

раз уж коснулись темы одежды: куда деваете вещи, которые больше не хочется носить, а выкинуть - рука не поднимается? например, прошлогодние или позапрошлогодние? выкидываете или складируете? если последнее - как долго они еще будут занимать место в шкафу и какая их ждет дальнейшая судьба?

в основном отдаю нуждающимся.
  • 0

#26570
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

если бы у вас была возможность что-нибудь иземнить в своем прошлом, что бы вы изменили?

выбрала бы другую специальность.

что вас сейчас больше волнует карьера или удачно за муж выйти?

карьера :rolleyes: .
  • 0

#26571
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
навеяно недавней дискуссией /надеюсь, не повторюсь, если задам следующий вопрос: ваше решение при ситуации: у вас есть МЧ, очень вам близкий, с которым у вас любовь. и тут вы узнаете, что он имел связь /интимную/ с вашей близкой другой. кого из них вы простите? если вообще кого-нить простите.

ТЕШ, вы можете не отвечать :rolleyes:
  • 0

#26572
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

навеяно недавней дискуссией /надеюсь, не повторюсь, если задам следующий вопрос: ваше решение при ситуации: у вас есть МЧ, очень вам близкий, с которым у вас любовь. и тут вы узнаете, что он имел связь /интимную/ с вашей близкой другой. кого из них вы простите? если вообще кого-нить простите.

Если это просто МЧ,а не супруг..то вообще разговора даже не будет.....ни с ним ни с ней....всех в сад....
Если это супруг-тут сложнее....х.з.....подругу однозначно нах...
  • 0

#26573
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

навеяно недавней дискуссией /надеюсь, не повторюсь, если задам следующий вопрос: ваше решение при ситуации: у вас есть МЧ, очень вам близкий, с которым у вас любовь. и тут вы узнаете, что он имел связь /интимную/ с вашей близкой другой. кого из них вы простите? если вообще кого-нить простите.

ничто не вечно... подруга оказалась не подругой вовсе и выяснилось это сейчас, а не позже. а МЧ не успел стать мужем. все складывается очень удачно :rolleyes: поэтому все в сад! прощения не будет...
  • 0

#26574
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Цитата(Yellowrain @ 23.01.2008, 17:18)

раз уж коснулись темы одежды: куда деваете вещи, которые больше не хочется носить, а выкинуть - рука не поднимается? например, прошлогодние или позапрошлогодние? выкидываете или складируете? если последнее - как долго они еще будут занимать место в шкафу и какая их ждет дальнейшая судьба?


раньше сама в детдом возила
теперь мама раздает.... у нее всегда есть куча знакомых, которым мои вещи понадобятся


Цитата(loco @ 23.01.2008, 18:19)

что вас сейчас больше волнует карьера или удачно за муж выйти?


именно в данный момент-карьера, а через годик-другой может уже приспичит замуж..... но мысли о детях нет-нет да посещают мою голову уже сейчас


Цитата(Yellowrain @ 23.01.2008, 18:05)

если бы у вас была возможность что-нибудь иземнить в своем прошлом, что бы вы изменили?


Английский нормально бы выучила..... и права сделала бы
а остальное ничего не трогала... потому как, что не ломает нас, делает нас сильней))))
  • 0

#26575
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Вопрос: у вас всегда в шифонере порядок?

правда, не научилась складывать вещи по цветам, как одна моя подруга :D
они у меня лежат строго по функциональному назначению ))

у меня тоже в основно порядок... не считая те моменты, когда нужно быстро и качественно собраться
долго пыталась себя приучить к цветовому складированию шмотья.... безрезультатно :rolleyes:
  • 0

#26576
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

если бы у вас была возможность что-нибудь иземнить в своем прошлом, что бы вы изменили?

постаралась бы чтобы в моей жизни не встречались некоторые люди.. хотя я гигантский оптимист и жалеть о чем то - не мое.. плохой опыт - это тоже опыт..

что вас сейчас больше волнует карьера или удачно за муж выйти?

хорошо жить и мыслить позитивно - это волнует больше..

навеяно недавней дискуссией /надеюсь, не повторюсь, если задам следующий вопрос: ваше решение при ситуации: у вас есть МЧ, очень вам близкий, с которым у вас любовь. и тут вы узнаете, что он имел связь /интимную/ с вашей близкой другой. кого из них вы простите? если вообще кого-нить простите.

его прощу, но мозг изъем... ее нет..
было чтото похожее, моя подруга была любовницей парня который мне нравился...


Вопрос: у вас всегда в шифонере порядок?

правда, не научилась складывать вещи по цветам, как одна моя подруга :rolleyes:
они у меня лежат строго по функциональному назначению ))

у меня порядок... правда если я кудато собиралась и чтото искала, то я переворачиваю, и привожу в порядок только на след день )
и кстати, складировать вещи по цветам мне не нравится.. так вещи трудно найти и следовательно больше вероятность бардака..
  • 0

#26577
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[quote name='Yellowrain' post='4882470' date='23.01.2008, 18:05']
если бы у вас была возможность что-нибудь иземнить в своем прошлом, что бы вы изменили?

хе-хе интересный вопрос! Мне кажется каждый хотел бы вернуться в прошлое и все переворошить на новый лад. Вот я например изменила бы для начала саму себя, свой взгляд на жизнь, свои действия (проделки), о которых сейчас я сильно сожалею, ПАРНЕЙ и отношения с ними. Хотя сейчас я довольна тем, что имею и кого знаю, а не факт, что это все было бы сейчас у меня в настоящее время. :rolleyes:

Сообщение отредактировал GlOriya: 24.01.2008, 09:10:02

  • 0

#26578
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то Danandrea
везет вашей подруге с памятью, я номера сразу забываю, как и имена))))
номера стираю обычно сразу, знаю просто, буду беспрестанно звонить и надоедать любовными смсками, поэтому заранее спасаю их от своего внимания :rolleyes:
  • 0

#26579
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

навеяно недавней дискуссией /надеюсь, не повторюсь, если задам следующий вопрос: ваше решение при ситуации: у вас есть МЧ, очень вам близкий, с которым у вас любовь. и тут вы узнаете, что он имел связь /интимную/ с вашей близкой другой. кого из них вы простите? если вообще кого-нить простите.

никого из обоих.
  • 0

#26580
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

навеяно недавней дискуссией /надеюсь, не повторюсь, если задам следующий вопрос: ваше решение при ситуации: у вас есть МЧ, очень вам близкий, с которым у вас любовь. и тут вы узнаете, что он имел связь /интимную/ с вашей близкой другой. кого из них вы простите? если вообще кого-нить простите.

ТЕШ, вы можете не отвечать :rolleyes:

Если это было до меня, то это в прошлом. Аналогично поступлю если она будет не в курсе моих интересов
А вообще мои подруги не будут с МЧ который даже просто нравится мне, если я сама не скажу им вперед!
Во всех иных случаях он кабель а она сука и значит всем в сад!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.