Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#25501
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А если вышеуплмянутый случай "клиники", как бы вы к ней не относились, по совместительству и вас пытается чему-то "поучить" да ещё и клеится к вашему мужу, звонит по ночам, а заодно и подружек своих просит?


ну отшейте ее от себя и от своего окружения, с мужем своим поговорите..


Как? русского языка она не понимает. А что с мужем говорить, он её прямым текстом уже посылает...
  • 0

#25502
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А если вышеуплмянутый случай "клиники", как бы вы к ней не относились, по совместительству и вас пытается чему-то "поучить" да ещё и клеится к вашему мужу, звонит по ночам, а заодно и подружек своих просит?


Ого себе :super:
Прямо клеется к мужу? А зачем подружек звонить просит? Чего они говорят ему? И чего у мужа с ними со всеми общего?
Значит так - с мужем разговор на тему "почему я не хочу чтобы ты с ней общался" с подробностями про ее поведение, чтобы понял ЧТО Вам неприятно,
А ей ультиматум - не хочу и все видеть и слышать тебя и подружек твоих рядом с МОИМ мужем, не поймет - морду набить. Я серьезно
  • 0

#25503
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



А если вышеуплмянутый случай "клиники", как бы вы к ней не относились, по совместительству и вас пытается чему-то "поучить" да ещё и клеится к вашему мужу, звонит по ночам, а заодно и подружек своих просит?


ну отшейте ее от себя и от своего окружения, с мужем своим поговорите..


Как? русского языка она не понимает. А что с мужем говорить, он её прямым текстом уже посылает...


а какой понимает? на таком и донесите ясно свою мысль..
запишите ее на прием к сексологу, доставьте с закрытыми глазами, там она свои тараканы и расскажет врачу.. только убедитесь, что ей самой надоел синдром нимфоманки...
  • 0

#25504
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

запишите ее на прием к сексологу, доставьте с закрытыми глазами, там она свои тараканы и расскажет врачу.. только убедитесь, что ей самой надоел синдром нимфоманки...

А может нет у нее синдрома? просто целенаправленно по какойто причине хочет Сине досадить сильно например?
  • 0

#25505
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

запишите ее на прием к сексологу, доставьте с закрытыми глазами, там она свои тараканы и расскажет врачу.. только убедитесь, что ей самой надоел синдром нимфоманки...

А может нет у нее синдрома? просто целенаправленно по какойто причине хочет Сине досадить сильно например?


тады Синя должна крепко призадуматься, чем насолила коллеге? :super:
может када -то давно строила глазки ее парнишке
  • 0

#25506
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мне кажется, полный игнор будет нормальным лекарством для такой "клинически больной" коллеги...
то есть, когда она звонит к вам/вашему мужу, просто молча ложить трубку, не отвечать/не посылать, а сразу ложить трубку.
на работе, если она пытается заговорить с вами, сделайте вид, что там пустое место, смотрите сквозь неё, сделайте вид, что ее нет, а тем более, что вы не слышите ее.
думаю, такая тактика возымеет действие и она отстанет от вас. имхо. :super:
  • 0

#25507
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

мне кажется, полный игнор будет нормальным лекарством для такой "клинически больной" коллеги...
то есть, когда она звонит к вам/вашему мужу, просто молча ложить трубку, не отвечать/не посылать, а сразу ложить трубку.
на работе, если она пытается заговорить с вами, сделайте вид, что там пустое место, смотрите сквозь неё, сделайте вид, что ее нет, а тем более, что вы не слышите ее.
думаю, такая тактика возымеет действие и она отстанет от вас. имхо. :weep:


для этого нужны просто стальные нервы :super:
  • 0

#25508
Natalee

Natalee
  • Гость
  • 38 сообщений

Девушки, давайте, отвечайте:

1. Изменяли ли вы своим МЧ (бывшим, настоящим);
2. Испытывали ли вы угрызения совести?;
3. Причина, по которой изменили?

:super: навеяно



Никогда не изменяла. Я думаю, это все равно, что изменить самой себе.
  • 0

#25509
Natalee

Natalee
  • Гость
  • 38 сообщений



по поводу холостых: есть достойная кандидатура, - выходите замуж!

мне, как и Зюзе, страшно... :)
привыкаешь к этой самостоятельной, независимой жизни, когда всё время - только твоё... :super:


девчонки, ну не лукавьте, а? :laugh: у меня вот подружайка тож, как спросят ее, начинает песни петь про независимоть и проч... но я то знаю, что спит и видит как бы замуж :weep:


Я честно могу признаться, я мечтаю выйти замуж, но сделаю это только по большой любви!
  • 0

#25510
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Вобщем барышни, а как это понимать, как вам верить... тут КАЖДАЯ 1-я изменяла своему мужчине...
и ещё хатите, получить в МУЖЬЯ принца????

"японская народная изба" вам в таком случае!!!

Не вижу, чтобы одно как-то препятствовало другому. Изменяют, имхо, потому что не нашли своего "принца".)
  • 0

#25511
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Вобщем барышни, а как это понимать, как вам верить... тут КАЖДАЯ 1-я изменяла своему мужчине...
и ещё хатите, получить в МУЖЬЯ принца????

"японская народная изба" вам в таком случае!!!

Не вижу, чтобы одно как-то препятствовало другому. Изменяют, имхо, потому что не нашли своего "принца".)


Или натура такая, б...я ....
  • 0

#25512
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Или натура такая, б...я ....

Интересно, как называют мужчин в таком случае...)
  • 0

#25513
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Или натура такая, б...я ....

Интересно, как называют мужчин в таком случае...)

Однокоренным словом
  • 0

#25514
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Дефачки, а вот скажите, как долго вы можете находиться в "состоянии войны со своим МЧ"? Готовы ли сделать первый шаг к примирению, даже если не прав ОН?

ой нинаю, вообще всегда он первый идет на примерение. вопрос времени. час, два, не больше. шаги делать конечно готова, не дуться же друг на друга вечно...
  • 0

#25515
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девочки а как вы думаете мужчины все же больше женитьбы сташаться или мы? И все ли мужчины так этого боятся или это просто одна из отговорок когда женицца просто не хочется?

я думаю если мужчина уверен, что его девушка - именно та, кого он хотел бы видеть в роли жены, то ничего бояться он не будет. сужу по своему МЧ. мы с ним постоянно строим планы на будущее, как пройдет наша свадьба, кого пригласим и т.д... хотя твердо решили жениться тока через год. так складываются обстоятельства :super: короче фигня все это! я сама никада замуж не хотела, наверное претендентов не было наманых, а тут так охота сильно! и он тоже часто сам на эту тему разговор заводит.
блин, получился не ответ на вопрос, а просто размышлизм о своей жизни:weep:
а ответ таков - мужчины боятся, конечно, больше нас, но не всегда:)
  • 0

#25516
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
передумала отвечать, палево какое-то:super:)

Сообщение отредактировал Fondue: 16.01.2008, 01:20:18

  • 0

#25517
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Девушки любите ли вы купаться в бассейне?
  • 0

#25518
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Незнаю что за вопрос?! Помоему каждая это любит делать, да и не только в бассейне, в любов водоеме и месте.
Ну не буду говорить за всех, я это точно люблю. Я вообще воду люблю :D Но только если чисто, в грязную воду не полезу :rolleyes: К бассейну это тоже относится.
  • 0

#25519
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки любите ли вы купаться в бассейне?

летом да :rolleyes: , когда жарко и тело само просится в воду, а зимой в закрытый басейн ни ногой :D
  • 0

#25520
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Девушки любите ли вы купаться в бассейне?



:rolleyes: только плескаться, т.к. плавать не умею!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.