Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24961
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а что вы сразу о плохом подумали? :weep:
  • 0

#24962
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

SPECTOR_' date='08.01.2008, 00:20' post='4762884']
как долго вы проводите время на кухни?....


смотря что я там делаю :D с утра минут 10, когда завтрак готовлю. вечером от 10 минут до часу ужин готовлю. и по выходным могу что-нидь приготовить. каждый день не готовлю. 2-3 раза в неделю

А Вам нравится когда мужчина готовит, я имею в виду не повседневно, а так иногда сюпризом какой нить свой фирменный торт напрмер делает? Или ещё что нить вэтом роде?


конечно нра :weep:
  • 0

#24963
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


Вопрос, почему куча девушек...

потому что не всегда есть желание знакимиться...
Подходит кто то... и говорит Девушка, а давайте познакомимся...?
И что?
Вы поймите куча девченок слышит это по сто раз на дню...
даже если 5 баллов из 10...
10 баллов - это идеал, такого не бывает...
так что если 5 из десяти значит вы вполне к симпатичным подходите...
Вот и подумайте, сколько раз их спрашивают можно ли с ними познакомиться и говорят какие нить стандартные, дежурные комплименты, которые они и так слышат ежедневно....
Подойдите так чтоб вам было невозможно отказать, удивите, покорите....
Тогда и знакомиься с вами станут.

Rianon, вот это статистика :D
Ток я вот не пойму для чего тогда мутятся такие темки как: "Где познакомица с нормальным парнем", "Где встретить своего чувака", "Иннициатива женщин при знакомстве..." и пр.пр.
Зачем эти темки, для ватокатства :D Если у девчонок ваще отбоя от пацанов нету :weep:
Отсюда вопрос - относительно того 1. как часто вам предлагают познакомица? 2. Где больше всего? 3. И в какое время суток? 4. Субъективно - на первый взгляд "нормальные" ли предлагают знакомство? или ацтойные? сплошь не заслуживающие внимания :lol:
  • 0

#24964
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Отсюда вопрос - относительно того 1. как часто вам предлагают познакомица? 2. Где больше всего? 3. И в какое время суток? 4. Субъективно - на первый взгляд "нормальные" ли предлагают знакомство? или ацтойные? сплошь не заслуживающие внимания :weep:


1. в последнее время не часто, т.к. редко где бываю без сопровождения :D
2. в кабаках, в такси, в бассейне
3. вечером
4. по-разному
  • 0

#24965
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
[quote name='neulovimaya' post='4762353' date='07.01.2008, 22:04']
[quote name='SouthMan' post='4762229' date='07.01.2008, 21:30']
Девушки! Умеете ли Вы шить?
[/quote]
умею :D , но сейчас не шью, если только брюки подвернуть, пуговицу пришить :weep: .
[/quote]
тоже умею. с детства с мамой шили чулки, сапожки, шубы для кукол. недавно перебирала старые вещи, наткнулась. все целое и как будто фабричное.
потом перешивала себе одежду. креативила. из двух пар джинс делала одну. С братом (а он кстати тоже шить умеет) шили себе всякие тряпки. А сейчас лень - просто жуть. Порой жду када пуговица отвалится, только потом пришиваю ее на место. Некогда просто. Да и наверное просто лень, что скрывать.
[quote] name='SPECTOR_' date='08.01.2008, 00:20' post='4762884']
как долго вы проводите время на кухни?....
[/quote]
обычно часик - вечером. Смотря что нужно заварганить. Но в последнее время мой милый балует меня, сам готовит ужины-завтраки... и в виду праздников питались у родителей.. то там накормят..то там...=) так здорово.
[quote name='карла' post='4762339' date='07.01.2008, 22:00']
У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?

[/quote]
иногда чужим выплакаться легче. уйдешь и не вспомнишь. но я довольно скрытный человек. да и не люблю когда грузят меня, поэтому не гружу других.
если уж совсем не в моготу, начинаю рыдать крокодильими слезами...а там уже мама, если рядом. или любимый.
[quote name='ERLAND' post='4749737' date='04.01.2008, 15:19']
Девчноки, сколько знакомых (подружек, сестер, сестренок, коллег, теть, мам) курит? Хотя бы в процентном отношении...
Курите ли сами?
По каким причинам и надолго ли это?
Вощем хочу узнать наскока это "беда вселенского масштаба" или это необходимая фишка - деловой атрибут?[/quote]
курю. вокруг меня много людей курит. у меня в сеvье курят все. курит и МЧ.
Долгое время сопротивлялась, потом закурила сама. На спор не курила больше года. А потом от скуки начала снова.
Для меня не проблема бросить, бывает, что я не курю неделями. был бы стимул.
[quote name='Gamzatov' post='4757515' date='06.01.2008, 14:16']
В житейской жизни, в быту, какие мелочи могут Вас реально обидеть...
Допустим я недавно узнал, что моя жена обиделась когда я пришел с цветами, а теще забыл... она гостила у нас...
[/quote]
игнор на просьбы и замечания. вселенская лень, которая на него временами находит.
а так вроде все, тьфу тьфу тьфу. повезло.

Сообщение отредактировал Shik!: 08.01.2008, 10:08:51

  • 0

#24966
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

а в реале, :lol: один раз приглашал в бильярд шары покатать.... чуть не помер со смеху...
тупая, на нет.... и таких "тусовщиц" и любительниц " отдохнуть" за счёт сильной половины человечества...
всё больше и больше, а жаль раньше девушки учились на одни 5-ки были "образцом" для подражания...
а сейчас.... :)

ахиллес может их пугают ваши оттопыренные уши, золотая цепь и гимнаст на перекладине? ведь не каждой захочется встречатся с юношей словно сошедшего с экрана фильмов про бандитский петербург или жмурки :D


:weep: Уверен, вам до моих ушей ... очень долеко, и как я знаю это женщины завидуют внешности, а не мужчины... разве не так?

Это вам должно "хотется", что бы девушки снезошли и встретились с вами :D на соседней ветке видел ваше имя в списке "встречающихся" 13 го.... не за что не поверю, что человеку у которого всё "тип-топ" в семейной(личьной) жизни пойдёт на данное мероприятие :D Да что бы вы знали.... мальчики из фильма "Жмурки" пользуются куда более " обширным" вниманием(статью даже читал недавно) ... чем некий "голый" :D .... так, что "бамбук" "бамбук" и контрольный "бамбук". :D

Давайте спросим у женщин на этой ветке.... вам нравятся "актёры" (фильмов : жмурки и бандитский петербург) и хотели бы вы встречатся с ними ???
  • 0

#24967
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не за что не поверю, что человеку у которого всё "тип-топ" в семейной(личьной) жизни пойдёт на данное мероприятие :D


у вас ограниченное мышление. у меня все ништяк в личной жизни, и я намереваюсь пойти на мероприятие :weep:
  • 0

#24968
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Давайте спросим у женщин на этой ветке.... вам нравятся "актёры" (фильмов : жмурки и бандитский петербург) и хотели бы вы встречатся с ними ???

вообще эти мысли проходят вместе с переходным возрастом и редкими прыщиками.
какой смысл жить мечтами? гораздо лучше жить/любить то, что осязаемо. То есть цирк уехал, клоуны остались. каждой в дом по-своему клоуну и фильмф можно смотреть без всяких там возбуждений "О, Леонардооо"
  • 0

#24969
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


не за что не поверю, что человеку у которого всё "тип-топ" в семейной(личьной) жизни пойдёт на данное мероприятие :D


у вас ограниченное мышление. у меня все ништяк в личной жизни, и я намереваюсь пойти на мероприятие :D


:weep: так нужно было сказать, что бы получить нужный результат.
  • 0

#24970
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

:weep: так нужно было сказать, что бы получить нужный результат.


и какой же нужный результат?
  • 0

#24971
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений



Давайте спросим у женщин на этой ветке.... вам нравятся "актёры" (фильмов : жмурки и бандитский петербург) и хотели бы вы встречатся с ними ???

вообще эти мысли проходят вместе с переходным возрастом и редкими прыщиками.
какой смысл жить мечтами? гораздо лучше жить/любить то, что осязаемо. То есть цирк уехал, клоуны остались. каждой в дом по-своему клоуну и фильмф можно смотреть без всяких там возбуждений "О, Леонардооо"


какой смысл жить мечтами? :D но ведь кто то ими не живёт, а по полной наслаждается!!!
гораздо лучше жить/любить то, что осязаемо ... а представте что живёш и осезаеш мечьту... самооценка то поднимается, взять меня... не когда не довольствуюсь тем что есть, да бывает "живу с этим" но отношусь к этому как "переходному этапу" сам стремлюсь к мечьте, а у "неё" есть такое свойство иногда збываться...
ставим это на конвеер и как в песне... итс э бьютифул лайв! :weep:


:D так нужно было сказать, что бы получить нужный результат.


и какой же нужный результат?


исключительно "нужный" ... но не от вас.
  • 0

#24972
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

исключительно "нужный" ... но не от вас.


а по-подробнее :weep:
  • 0

#24973
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Давайте спросим у женщин на этой ветке.... вам нравятся "актёры" (фильмов : жмурки и бандитский петербург) и хотели бы вы встречатся с ними ???

Нет, не хотелось бы.

Сообщение отредактировал neulovimaya: 08.01.2008, 11:22:18

  • 0

#24974
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений




Давайте спросим у женщин на этой ветке.... вам нравятся "актёры" (фильмов : жмурки и бандитский петербург) и хотели бы вы встречатся с ними ???

вообще эти мысли проходят вместе с переходным возрастом и редкими прыщиками.
какой смысл жить мечтами? гораздо лучше жить/любить то, что осязаемо. То есть цирк уехал, клоуны остались. каждой в дом по-своему клоуну и фильмф можно смотреть без всяких там возбуждений "О, Леонардооо"


какой смысл жить мечтами? :D но ведь кто то ими не живёт, а по полной наслаждается!!!
гораздо лучше жить/любить то, что осязаемо ... а представте что живёш и осезаеш мечьту... самооценка то поднимается, взять меня... не когда не довольствуюсь тем что есть, да бывает "живу с этим" но отношусь к этому как "переходному этапу" сам стремлюсь к мечьте, а у "неё" есть такое свойство иногда збываться...
ставим это на конвеер и как в песне... итс э бьютифул лайв! :weep:

вот и я про то же. мечты полезны, даже нужны. но смотря какие. Это же шизофрения жить грезами, что когда-нибудь окажешься в обьятиях мужчины/женщины с экрана. а как же своя жизнь? собственная? настоящая? время то и годы летят... так оглянешься, твой идеальный мужчина с экрана обрюзг и спился, а своей жизни ты не построила.
можно получать эстетическое наслаждение глядя на их идеальный фигуры, на их дома. но не более того.
но опять же атки, может я и буду себе противоречить, но и Ваш вариан в какой-то степени верен, ибо каждый вибирает сам свой жизненный путь. если Вам так больше нравится, на здоровье. Не мне учить, как правильно и что нужно.
  • 0

#24975
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


исключительно "нужный" ... но не от вас.


а по-подробнее :weep:

юноша хотел пошутить... неполучилось :D
  • 0

#24976
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

1. как часто вам предлагают познакомица? 2. Где больше всего? 3. И в какое время суток? 4. Субъективно - на первый взгляд "нормальные" ли предлагают знакомство? или ацтойные? сплошь не заслуживающие внимания :D

1. так как все время на работе, то нечасто :D .
2. в такси, кабаках.
3. вечером или ночью.
4. статистика - из десяти знакомств двое нормальные :weep: .
  • 0

#24977
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

какой смысл жить мечтами? :lol: но ведь кто то ими не живёт, а по полной наслаждается!!!
гораздо лучше жить/любить то, что осязаемо ... а представте что живёш и осезаеш мечьту... самооценка то поднимается, взять меня... не когда не довольствуюсь тем что есть, да бывает "живу с этим" но отношусь к этому как "переходному этапу" сам стремлюсь к мечьте, а у "неё" есть такое свойство иногда збываться...
ставим это на конвеер и как в песне... итс э бьютифул лайв! :weep:

вот и я про то же. мечты полезны, даже нужны. но смотря какие. Это же шизофрения жить грезами, что когда-нибудь окажешься в обьятиях мужчины/женщины с экрана. а как же своя жизнь? собственная? настоящая? время то и годы летят... так оглянешься, твой идеальный мужчина с экрана обрюзг и спился, а своей жизни ты не построила.
можно получать эстетическое наслаждение глядя на их идеальный фигуры, на их дома. но не более того.
но опять же атки, может я и буду себе противоречить, но и Ваш вариан в какой-то степени верен, ибо каждый вибирает сам свой жизненный путь. если Вам так больше нравится, на здоровье. Не мне учить, как правильно и что нужно.


:D немножко неправильно меня поняли, ваша фраза с "экрана" не "фактическое понятие"
а "образное" ... вот привожу пример.

Мечьта одной из девушек: красивый, добрый, умный, работящий, успешный.
реальность: лысый, бьёт но деньги есть и мазги тоже, маме нравится.
или так: красивый, начитаный, интелектуал, слабохорактерный, работящий (мусор выносит), безработный..

...

Так зачем останавливаться, на том что "устраивает" а не "добиваться" того чего заслуживаеш?

:D вобщем я это имел в виду.

Сообщение отредактировал Volmount: 08.01.2008, 11:44:30

  • 0

#24978
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:weep: Уверен, вам до моих ушей ... очень долеко, и как я знаю это женщины завидуют внешности, а не мужчины... разве не так?

завидовать вашей РЛС? упаси боже :)

Это вам должно "хотется", что бы девушки снезошли и встретились с вами :lol: на соседней ветке видел ваше имя в списке "встречающихся" 13 го.... не за что не поверю, что человеку у которого всё "тип-топ" в семейной(личьной) жизни пойдёт на данное мероприятие :D Да что бы вы знали.... мальчики из фильма "Жмурки" пользуются куда более " обширным" вниманием(статью даже читал недавно) ... чем некий "голый" :D .... так, что "бамбук" "бамбук" и контрольный "бамбук". :D

ааааааааааааа....миня тетки ни любяяяяяяяяяяяяятт.../me пашол вешатцо
  • 0

#24979
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений




какой смысл жить мечтами? :) но ведь кто то ими не живёт, а по полной наслаждается!!!
гораздо лучше жить/любить то, что осязаемо ... а представте что живёш и осезаеш мечьту... самооценка то поднимается, взять меня... не когда не довольствуюсь тем что есть, да бывает "живу с этим" но отношусь к этому как "переходному этапу" сам стремлюсь к мечьте, а у "неё" есть такое свойство иногда збываться...
ставим это на конвеер и как в песне... итс э бьютифул лайв! :weep:

вот и я про то же. мечты полезны, даже нужны. но смотря какие. Это же шизофрения жить грезами, что когда-нибудь окажешься в обьятиях мужчины/женщины с экрана. а как же своя жизнь? собственная? настоящая? время то и годы летят... так оглянешься, твой идеальный мужчина с экрана обрюзг и спился, а своей жизни ты не построила.
можно получать эстетическое наслаждение глядя на их идеальный фигуры, на их дома. но не более того.
но опять же атки, может я и буду себе противоречить, но и Ваш вариан в какой-то степени верен, ибо каждый вибирает сам свой жизненный путь. если Вам так больше нравится, на здоровье. Не мне учить, как правильно и что нужно.


:D немножко неправильно меня поняли, ваша фраза с "экрана" не "фактическое понятие"
а "образное" ... вот привожу пример.

Мечьта одной из девушек: красивый, добрый, умный, работящий, успешный.
реальность: лысый, бьёт но деньги есть и мазги тоже, маме нравится.
или так: красивый, начитаный, интелектуал, слабохорактерный, работящий (мусор выносит), безработный..

...

Так зачем останавливаться, на том что "устраивает" а не "добиваться" того чего заслуживаеш?

:D вобщем я это имел в виду.


в таком случае и писать нужно сразу, как имели в виду :lol: Вы же писали об "экранных" людях.
это все идеалы, которые мы себе рисуем, о которых возможно мечтаем.
на деле получается (чо часто) совсем иначе. все же зависит от человека, которого вы встретите.
но, может и надо, искать, бороться... надеяться. Хз. правда.
  • 0

#24980
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
2 Голый во избежании флейма, не буду отвечать " на ваше провакационное" РЛС и прочее не вежество с вашей стороны...

вопрос по теме: к вам Голый... как там "момент" с "бамбуком" не обсудили ещё.. не приняли решение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.