Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24981
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

в таком случае и писать нужно сразу, как имели в виду :D Вы же писали об "экранных" людях.
это все идеалы, которые мы себе рисуем, о которых возможно мечтаем.
на деле получается (чо часто) совсем иначе. все же зависит от человека, которого вы встретите.
но, может и надо, искать, бороться... надеяться. Хз. правда.


:weep: Вообщето, изначально Голый меня и сравнил с персоонажем из фильма Жмурки и Бандидский Петербург. С самого начала "исключитело" образный момент. :lol:

А я считаю, "НЕ может " а 100% тов НУЖНО "добиваться" своего и жить жизнь не "так как получится" а так как нравится! :D
  • 0

#24982
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



в таком случае и писать нужно сразу, как имели в виду :D Вы же писали об "экранных" людях.
это все идеалы, которые мы себе рисуем, о которых возможно мечтаем.
на деле получается (чо часто) совсем иначе. все же зависит от человека, которого вы встретите.
но, может и надо, искать, бороться... надеяться. Хз. правда.


:weep: Вообщето, изначально Голый меня и сравнил с персоонажем из фильма Жмурки и Бандидский Петербург. С самого начала "исключитело" образный момент. :lol:

А я считаю, "НЕ может " а 100% тов НУЖНО "добиваться" своего и жить жизнь не "так как получится" а так как нравится! :D

полностью согласна. мне наверное повезло. я и живу так как нравится, а не атк как получится, с вполне реальным, осязаемым персонажем =)
чего и Вам советую =)
а про то, что писали... пардон, я упустила. не читала.
  • 0

#24983
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

:weep: немножко неправильно меня поняли, ваша фраза с "экрана" не "фактическое понятие"
а "образное" ... вот привожу пример.

Мечьта одной из девушек: красивый, добрый, умный, работящий, успешный.
реальность: лысый, бьёт но деньги есть и мазги тоже, маме нравится.
или так: красивый, начитаный, интелектуал, слабохорактерный, работящий (мусор выносит), безработный..

...

Так зачем останавливаться, на том что "устраивает" а не "добиваться" того чего заслуживаеш?
:D вобщем я это имел в виду.

А между прочим наличие лысины указвает на повышенное содержание тестостерона в организме мужчины. Что никак не может не радовать :D
  • 0

#24984
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:weep: Вообщето, изначально Голый меня и сравнил с персоонажем из фильма Жмурки и Бандидский Петербург. С самого начала "исключитело" образный момент. :D

а что разве не похож?
особенно трос, гимнаст и варатник рубашки :D
Изображение
  • 0

#24985
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

полностью согласна. мне наверное повезло. я и живу так как нравится, а не атк как получится, с вполне реальным, осязаемым персонажем =)
чего и Вам советую =)
а про то, что писали... пардон, я упустила. не читала.


:weep: супер!!! Спасибо за совет, уже сбылось!!! :D Не извеняйтись, всё нормально!!! :)

:D Вообщето, изначально Голый меня и сравнил с персоонажем из фильма Жмурки и Бандидский Петербург. С самого начала "исключитело" образный момент. :D

а что разве не похож?
особенно трос, гимнаст и варатник рубашки :D


:D Дык, я и не отказываюсь... это, мне в +.

А можно глянуть ваше фото,... уверен "откажите" по понятным то причинам... :lol:

Сообщение отредактировал Volmount: 08.01.2008, 12:18:24

  • 0

#24986
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:D Дык, я и не отказываюсь... это, мне в +.

крута, а я всегда думал что не фаберже красит человека а человек фаберже :D

А можно глянуть ваше фото,... уверен "откажите" по понятным то причинам... :weep:

лихко
Изображение



PS только пообещайте что не будете сублимировать свою либиду на мой светлый образ
  • 0

#24987
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

:D Дык, я и не отказываюсь... это, мне в +.

крута, а я всегда думал что не фаберже красит человека а человек фаберже :)

А можно глянуть ваше фото,... уверен "откажите" по понятным то причинам... :D

лихко


:D я был неправ в своих рассуждениях, БУКВАРЬ вы всё таки "имели"... :lol:

Кстати вы не напомнили, мне не одного известного персоонажа,... увы и ах! :weep:

Да голый, хочу заметить вы "не голый" судя по вашему фото... или вы незнали что станете таким?
Типа Элтон Джона, Ньютона (про яблоко помните), Бориса... и т.д.

Так у меня тоже образ, темнотой не отдоёт, а вы его задели....
так что голубчик уж извеняйте... буду писать и про ваш.

Опять я вам со своим вопросом: ну помните бамбук,...

Сообщение отредактировал Volmount: 08.01.2008, 12:36:14

  • 0

#24988
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
елки палки... =)))
  • 0

#24989
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кстати вы не напомнили, мне не одного известного персоонажа,... увы и ах! :weep:

пошол топитцо павторно ибо никого из известных персонажей не напоминаю...как жить дальше.... :D

так что голубчик уж извеняйте... буду писать и про ваш.

пишите скока угодно, главное не сублимируйте закрывшись в туалете :D
  • 0

#24990
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки! Умеете ли Вы шить?

оказывается да. только прострочить не умею пока.
до трех часов ночи, увлеклась, шила себе кофту :weep:
маньячка
  • 0

#24991
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девушки! Умеете ли Вы шить?

оказывается да. только прострочить не умею пока.
до трех часов ночи, увлеклась, шила себе кофту :weep:
маньячка


А я если на ночь увлекусь и приспичит мне что-то вот прям срочно дошить или довязать - обязательно налажаю!
  • 0

#24992
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?

чужим людям плакать в жилетку намного легче. было и такое:weep: но лучше, конечно, своим родным...
  • 0

#24993
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(карла @ 07.01.2008, 22:00)

У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?

Чужим плачешься, когда боишься осуждения близких или чувствуешь что им не до тебя
  • 0

#24994
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?

не люблю откровенничать с чужими людьми.

#24995
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Цитата(карла @ 07.01.2008, 22:00)

У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?

Всегда по разному, но чаще все таки своим близким людям плачусь. Они меня знают и лучше понимают чтоли...
Хотя когда эмоционально сильно напряжена могу и совершенно чужому мне человеку выложить все что наболело или случилось со мной и мне плохо....
  • 0

#24996
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?

с чужими - вообще никогда не случалось, а так - со своими только, и то, так расскажу, как дела в общих чертах, а плакаться - такое дело очень быстро может надоесть, даже самым близким людям.
а вообще, как говорится, чем сказать подружке, лучше сказать подушке :weep:
  • 0

#24997
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?

мне нет проблем высказаться кому угодно.
причем о чем угодно, если это конечно только моя тайна, а не чья-то еще.
но если я кому-то там рассказала что-то сокровенное, это не значит что человек автоматически стал мне другом/товарищем/я его уважаю/ценю/ и т.д. Я просто рассказала. Иногда у меня все как у мужиков - просто. Без намеков, без вторых смыслов и без подоплеки. Я что-то сделала/сказала и - это я и имела ввиду.
  • 0

#24998
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?


бывало. человекам в аське
  • 0

#24999
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?

так даже проще порой.
эффект случайного попутчика так скажем. рассказала, выговорилась, забыла :smoke:
  • 0

#25000
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Отсюда вопрос - относительно того 1. как часто вам предлагают познакомица? 2. Где больше всего? 3. И в какое время суток? 4. Субъективно - на первый взгляд "нормальные" ли предлагают знакомство? или ацтойные? сплошь не заслуживающие внимания

1. Редко, можно сказать - ОЧЕНЬ редко.
2. В бассейне
3. Я ночью там не бываю.
4. Хорошие, спокойные парни, наверное с серьезными намерениями. И судя по всему - здоровые. Что-то же они делают в бассейне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.