Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24921
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Навеяно поднявшейся темкой про то, можно ли поднимать руку на женщину...

Дорогие девочки, а Вы когда-нибудь поднимали руку на мужчину? Если нет, то исключаете ли такую возможность в будущем? И за что мужчине можно "навешать люлей"? :laugh:

никогда, не поднимала руку на МЧ. видимо, меня еще не доводили до такого состояния :-) .
а подниму ли я в будущем руку на своего МЧ, не-а, я просто развернусь и уйду :eek: .
  • 0

#24922
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

И правда. Бить мужчину бесполезно. Сил не хватит, если только девушка не занимается спортом!

Почему же...Есть одна магическая болезненная точка. Но, думаю, на родного мужчину рука нога не поднимется :eek: Жалко все таки

Сообщение отредактировал фисташка: 07.01.2008, 20:06:36

  • 0

#24923
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Почему же...Есть одна магическая болезненная точка. Но, думаю, на родного мужчину рука нога не поднимется :eek: Жалко все таки

Ужос! Какая Вы жестокая! :-)
  • 0

#24924
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И правда. Бить мужчину бесполезно. Сил не хватит, если только девушка не занимается спортом!

кигбоксинг к примеру) вот закончатся у мну курсы, пойду на этот самый спорт :eek:
  • 0

#24925
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Почему же...Есть одна магическая болезненная точка. Но, думаю, на родного мужчину рука нога не поднимется :eek: Жалко все таки

Ужос! Какая Вы жестокая! :-)

помню ударила одного по этой самой точке, нечаянно, метилась в коленку, жалко было потом его, согнулся ёёёпт....матом про себя.... :laugh:
  • 0

#24926
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ЧТО может сделать женщина, что бы заинтересовать мужчину?

Если влюблена? Да в лепёшку разобьётся! И не обязательно на инстинкты действовать.
История из жизни: мэм влюбляеццо в суперстар, спортсмена. Понимая, что не дотягивает до его уровня, меняет весь гардероб, записывается в тренажерку, начинает вести здоровый образ жизни, худеет на энное количество килограмм, растет по служебной лестнице, чтобы заработать болше денег на качественную косметику, изучает иностранные языки...
Ню? А вы спрашиваете, "что"... Имхо, почти всё :eek:
  • 0

#24927
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Имхо, почти всё :eek:

И даже анальный? :-)
  • 0

#24928
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а сама и на 5 по 10ти бально шкале не тянет.

ну вы ведь знакомитесь с ней именно потому что она считает что тянет :eek:
  • 0

#24929
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Дорогие девочки, а Вы когда-нибудь поднимали руку на мужчину? Если нет, то исключаете ли такую возможность в будущем? И за что мужчине можно "навешать люлей"? :laugh:

ну могу когда злая, в шутку пихнуть, толкнуть.. но млин, силы не расчитываю и потом с такими глазами = :eek: жду ответной страшной реакции.. пока реакции не было ))
зато злость снимает моментально :-)
  • 0

#24930
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Поднимать руку на мужчину,звучит как-то смешно...признаюсь было...но без травм(серьезных))) ).искренне считаю , что насилие (будем честны какой бы мужик не был он все равно сильнее и как бы мы не хотели мы все равно не можем нанести им существенного вреда,но если табуреткой да по энному месту....) не выход из сложившейся ситуации,но бывает поднимешь руку и на душе хорошооо...
  • 0

#24931
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Девушки! Умеете ли Вы шить?
  • 0

#24932
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девушки! Умеете ли Вы шить?



Я умела раньше и шить и кроить, но ввиду нехватки времени, разучиась!
Умею вязать спицами и крючком!
  • 0

#24933
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девушки! Умеете ли Вы шить?


Умею. А зачем?
  • 0

#24934
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки! Умеете ли Вы шить?

шить по выкройкам нет, сворганить ченить смогу.

Сообщение отредактировал карла: 07.01.2008, 21:47:44

  • 0

#24935
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки! Умеете ли Вы шить?

меня учили этому в школе ) я даже себе халатик сшила когдато..
а специально этим не занимаюсь... ну могу заштопать и прочие ремонтные работы..
а вязать буду своему ребеночку шерстяные носочки )
  • 0

#24936
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девушки! Умеете ли Вы шить?

Шью, вяжу, крестиком вышиваю :-)
В школе даже помню шили мужские семейные трусы из ситца с веселой расцветочкой :eek: Мой мужчина в любом случае раздетым не останется :laugh:
  • 0

#24937
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, вы хорошо готовите?
Долго учились? у мамы? на курсах? опыт? как долго учились готовить, чтоб быстро и вкусно и для большого количества людей, и чтоб еще не волноваться в ходе готовки, что у тя не получится...

зы Какая, оказывается, прелесть - мужчины, которые едят все что им дадут, для которых вкусное и сытное на одно лицо..

зыы кулинарные бои ато началися :eek:
  • 0

#24938
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?

  • 0

#24939
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?



мне легче все высказать чужому человеку. стала за собой замечать, что открываюсь перед абсоютно чужими для меня людьми!
  • 0

#24940
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

У вас, что то случилось, для вас лучше рассказать обо всем подругам или совершенно незнакомым людям?
Было ли такое, что вы открывались (т.е плакали в желетку) совершенно чужим людям?


Конечно, чужим легче, они потом никому знакомому пересказать не смогут и не возникнет неловкости при встрече.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.