Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24901
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


нет не должно быть.
И женщинам тоже надо включить мозги и отправить фантазию в полет.

Вот именно, но в большинстве случаев, дамы считают достаточным сделать первый шаг, а потом когда ничего не получается обвиняют в этом мужчин, которым это знакомство изначально было не интересно...
Мы (Мужчины) просто из вежливости никогда сразу не говорим: "Нет" боясь задеть самолюбие женщины...



Господи! ну и как после этого знакомиться первой?
  • 0

#24902
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


нет не должно быть.
И женщинам тоже надо включить мозги и отправить фантазию в полет.

Вот именно, но в большинстве случаев, дамы считают достаточным сделать первый шаг, а потом когда ничего не получается обвиняют в этом мужчин, которым это знакомство изначально было не интересно...
Мы (Мужчины) просто из вежливости никогда сразу не говорим: "Нет" боясь задеть самолюбие женщины...

:eek: :-)
Ну тут сами понимаете.
Все зависит от сознания женщины зачем она вообще знакомиться.

Я вот кстати не могу познакомиться из вежливости.
Мне лень и времени жалко.
  • 0

#24903
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

:eek: :-)
Ну тут сами понимаете.
Все зависит от сознания женщины зачем она вообще знакомиться.

Ну так, она же когда начинает знакомится, она не знает, что мужчине это знакомтсво не нужно...

Я вот кстати не могу познакомиться из вежливости.
Мне лень и времени жалко.

Вот-вот про что я и говорю, что нам тоже жалко времени и денег, но мы нехотим обидеть "инициативную даму" Мы вообще очень вежливые и хорошие :laugh: ))
А Вы женщины в этом отношении более эгоистичны :laugh:
  • 0

#24904
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну так, она же когда начинает знакомится, она не знает, что мужчине это знакомтсво не нужно...


Вот-вот про что я и говорю, что нам тоже жалко времени и денег, но мы нехотим обидеть "инициативную даму" Мы вообще очень вежливые и хорошие :-) ))
А Вы женщины в этом отношении более эгоистичны :eek:


значит пусть сделает так, чтобы мужчине это знакомство тоже понадобилось.
Гы... это не так уж нереально, кстати. :laugh:


Ну что делать.
вот такие.
  • 0

#24905
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

значит пусть сделает так, чтобы мужчине это знакомство тоже понадобилось.
Гы... это не так уж нереально, кстати. :-)

Во-о-от!!! Тут то мы и подошли к основной теме вопроса... :eek:
ЧТО может сделать женщина, что бы заинтересовать мужчину? Кроме пробуждения его каких то сексуальных инстинктов???
А ничего...

Сообщение отредактировал Failed angel: 06.01.2008, 18:18:56

  • 0

#24906
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


значит пусть сделает так, чтобы мужчине это знакомство тоже понадобилось.
Гы... это не так уж нереально, кстати. :laugh:

Во-о-от!!! Тут то мы и подошли к основной теме вопроса... :eek:
ЧТО может сделать женщина, что бы заинтересовать мужчину? Кроме пробуждения его каких то сексуальных инстинктов???
А ничего...


Ну что то я такое сделать смогла... :laugh:
Кроме пробуждения сексульных инстинктов.... :D
по моему эти самые инстинкты в том случае пробудились срочно и сразу скорее у меня :-)
  • 0

#24907
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Для замужних женщин- какой фразой Вы обычно встречаете подвыпившего мужа?
PS С Новым Годом Всех ЦТ-шниц!
  • 0

#24908
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Для замужних женщин- какой фразой Вы обычно встречаете подвыпившего мужа?
PS С Новым Годом Всех ЦТ-шниц!


Ну я уже давно не замужняя женщина, но помнится, никакой разницы в приветствиях у меня не наблюдалось. Что-то вроде: "Привет, солнце!" или "А вот и миленький пришел! Голодный?" независимо от мужнего состояния. :eek:
  • 0

#24909
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Для замужних женщин- какой фразой Вы обычно встречаете подвыпившего мужа?
PS С Новым Годом Всех ЦТ-шниц!

если подвыпивший -улыбаюсь и стараюсь поддержать разговор. самое главное-не ругать! (типа -зачем скотина нажрался и тд))
если совсем переподвыпивший-укладываю спать, пою колыбельную )) и рядом ставлю литр минералки -на утро))

#24910
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений

Для замужних женщин- какой фразой Вы обычно встречаете подвыпившего мужа?
PS С Новым Годом Всех ЦТ-шниц!

если подвыпивший -улыбаюсь и стараюсь поддержать разговор. самое главное-не ругать! (типа -зачем скотина нажрался и тд))
если совсем переподвыпивший-укладываю спать, пою колыбельную )) и рядом ставлю литр минералки -на утро))


он это ценит?
  • 0

#24911
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Диффчонки, такой вопрос:

В житейской жизни, в быту, какие мелочи могут Вас реально обидеть...
Допустим я недавно узнал, что моя жена обиделась когда я пришел с цветами, а теще забыл... она гостила у нас...

обижает, когда игнорируют мои просьбы.

Вопрос, почему куча девушек в Алматы со столь высокой самооценкой, что порой познакомиться желаеш, а на тебя как на идиота смотрят? Типа че ет ты тут появился, а сама и на 5 по 10ти бально шкале не тянет.

а Вы по каким критериям оцениваете девушку? не думали, что может она просто не хочет с Вами знакомиться и дело тут не в самооценке? :eek:
  • 0

#24912
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

и рядом ставлю литр минералки -на утро))

ага, лучше уж сразу поставить, чем утром бежать, спотыкаясь, пока он не умер от обезвоживания :eek:
  • 0

#24913
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

он это ценит?

ценит, но на утро )))

Вопрос, почему куча девушек в Алматы со столь высокой самооценкой, что порой познакомиться желаеш, а на тебя как на идиота смотрят? Типа че ет ты тут появился, а сама и на 5 по 10ти бально шкале не тянет.

если не тянет -зачем знакомитесь? ..

#24914
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Вопрос, почему куча девушек в Алматы со столь высокой самооценкой, что порой познакомиться желаеш, а на тебя как на идиота смотрят? Типа че ет ты тут появился, а сама и на 5 по 10ти бально шкале не тянет.

если не тянет -зачем знакомитесь? ..


Имеется в виду что самооценка у девушек, через чур.... завышена...
и местами они путают такие понятия как, хороший тон "юноши" , с чем то вроде "унижении перед такой невз*** девушкой как она" а сама "тополь - тополем" замечал таких, очень много на сайтах знакомств...

а в реале, :eek: один раз приглашал в бильярд шары покатать.... чуть не помер со смеху...
тупая, на нет.... и таких "тусовщиц" и любительниц " отдохнуть" за счёт сильной половины человечества...
всё больше и больше, а жаль раньше девушки учились на одни 5-ки были "образцом" для подражания...
а сейчас.... :-)
  • 0

#24915
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Для замужних женщин- какой фразой Вы обычно встречаете не подвыпившего мужа?

опять трезвый блин :eek:
  • 0

#24916
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Навеяно поднявшейся темкой про то, можно ли поднимать руку на женщину...

Дорогие девочки, а Вы когда-нибудь поднимали руку на мужчину? Если нет, то исключаете ли такую возможность в будущем? И за что мужчине можно "навешать люлей"? :eek:
  • 0

#24917
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Навеяно поднявшейся темкой про то, можно ли поднимать руку на женщину...

Дорогие девочки, а Вы когда-нибудь поднимали руку на мужчину? Если нет, то исключаете ли такую возможность в будущем? И за что мужчине можно "навешать люлей"? :-)

было, бить так приятно...как каменную стену, ничего не чувствует все равно :eek:
а за что? просто так...пмс или посуду не помыл или носки на место не положил..
  • 0

#24918
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а в реале, :eek: один раз приглашал в бильярд шары покатать.... чуть не помер со смеху...
тупая, на нет.... и таких "тусовщиц" и любительниц " отдохнуть" за счёт сильной половины человечества...
всё больше и больше, а жаль раньше девушки учились на одни 5-ки были "образцом" для подражания...
а сейчас.... :-)

ахиллес может их пугают ваши оттопыренные уши, золотая цепь и гимнаст на перекладине? ведь не каждой захочется встречатся с юношей словно сошедшего с экрана фильмов про бандитский петербург или жмурки :laugh:
  • 0

#24919
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
И правда. Бить мужчину бесполезно. Сил не хватит, если только девушка не занимается спортом!
  • 0

#24920
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Навеяно поднявшейся темкой про то, можно ли поднимать руку на женщину...

Дорогие девочки, а Вы когда-нибудь поднимали руку на мужчину? Если нет, то исключаете ли такую возможность в будущем? И за что мужчине можно "навешать люлей"? :-)

Бить или пощечины надавать? Бить - нет, глупо как-то. Буду похожа на беспомощного котенка. А по щекам за оскорбление - с удовольствием :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.