Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24421
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Девушки, что вы делаете, когда наступает полная апатия.. и совершенно ничего не хочется делать.. и дома дел куча - раздражает, но при этом плюнуть и выйти из дому тоже в лом. так и слоняешься по квартире бессмысленно смотря на бардак..
а вообще такое у всех бывает?

позавчера такое было :) но у меня была уважительная причина....
ничего не хотелось...просто хотела лежать-валяться-смотреть телек... так и сделала :)
редко правда такое бывает ;)



Неужели Алмата такая опасная, что надо дома сидеть вечерами :)

#24422
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Милые дамы, готовы ли вы переступить через себя, через свои принципы ради любимого ?
  • 0

#24423
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Милые дамы, готовы ли вы переступить через себя, через свои принципы ради любимого ?

серез себя - нет, через принципы - да.
  • 0

#24424
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Милые дамы, готовы ли вы переступить через себя, через свои принципы ради любимого ?


Это как через себя? Не совсем поняла...

#24425
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки! Хотели ли бы научится играть на домбре, кобызе?
Как Вы вообще относитесь к национальным казахским мотивам? (Терме, кюи и.т.д)

хочу на кобызе ;)
  • 0

#24426
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Дорогие наши Женщины, с наступающим Вас
Вопрос:
Что Вы вкладываете в понятие "Умная женщина" И какие у неё жизненные принципы, идеалы и пр...
ЗЫ: Если это не является стратегической тайной, при ответе укажите свой возраст..

То что так часто мешает любить


25 лет
  • 0

#24427
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
4 SSN
Похоже, что она не рассматривает Вас как потенциального партнера. Так, поболтать. Иначе бы за 4 года знакомства она бы проявила инициативу. Задавать вопрос в лоб - удивится. Она же Вам посылов не давала, а милое общение ни к чему не обязывает. имхо
  • 0

#24428
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что Вы вкладываете в понятие "Умная женщина" И какие у неё жизненные принципы, идеалы и пр...
ЗЫ: Если это не является стратегической тайной, при ответе укажите свой возраст..


умная женщина.. бывают по-житейски мудрые женщины, которые видят свое предназначение в воспитании детей.. бывают умные современные бизнес-вумен..
  • 0

#24429
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Милые дамы, готовы ли вы переступить через себя, через свои принципы ради любимого ?

через себя ни в коем случае.... через принципы - можно, ничего страшного. но смотря ради кого такие жертвы.
  • 0

#24430
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Как вы относитесь к небритым мужчинам?

обожаю =)

Как вы относитесь к небритым мужским подмышкам?

ни в коем случае. ария из оперы блюванасагинского обеспечена. тока уход и порядок.

Девчёнки!
А вам не кажется иногда что вашим подругам в радость выслушивать от вас дурные новости?

а у меня подруг мало..не люблю я теток... ваще... могу общаться только с некоторыми, они явно со мной похожи характером, и мы можем хоть как-то ужиться =))) у меня больше парней в знакомых хороших.
поэтому я вообще никому свои дурные новости не рассказываю. нах? это личное. тока близкие...и то если это их не расстроит сильно.
постараюсь сначала сама решить свою проблему....а тока потом о ней кому-то рассказывать.
а вообще естьу меня одна такая "подруга" ее хлебом не корми, дай чего-нить такого про меня услышать..я иногда ее радую фигней какой-то...

Девушки, что вы делаете, когда наступает полная апатия.. и совершенно ничего не хочется делать.. и дома дел куча - раздражает, но при этом плюнуть и выйти из дому тоже в лом. так и слоняешься по квартире бессмысленно смотря на бардак..
а вообще такое у всех бывает?


бывает. я в таких случаях сплю полдня или сижу в инете....или опять же таки "не выходя" из постели пью чай, листаю журналы или читаю книжку какую-нить..

Сообщение отредактировал Shik!: 24.12.2007, 09:55:22

  • 0

#24431
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Милые дамы, готовы ли вы переступить через себя, через свои принципы ради любимого ?

а слова "через себя" и "свои принципы" не равнозначны по значению?...
практически мы ведь состоим из ряда принципов, которые и составляют нашу сущность, характер, отличие от других...
поэтому я не могла бы, скорее всего, перешагнуть через свои принципы ради любимого.. ведь для этого мне бы пришлось "ломать" себя ;)
  • 0

#24432
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
можно ли женщине, у которой менструация, готовить пищу?
  • 0

#24433
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

можно ли женщине, у которой менструация, готовить пищу?


с ума сойти.. почему нет? ;)
  • 0

#24434
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

можно ли женщине, у которой менструация, готовить пищу?

повседневную, - да. однако тесто в такой период лучше не ставить (особенно, если важный повод), - не поднимется, и банки не закручивать - повзрываются. это так, - из жизненных наблюдений.
  • 0

#24435
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

с ума сойти.. почему нет?

наверное обычная человечиская чтоб нисказать мужская брезгливость
  • 0

#24436
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений
... брезгливость?!

Сообщение отредактировал Nyusya: 24.12.2007, 10:25:23

  • 0

#24437
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...однако тесто в такой период лучше не ставить (особенно, если важный повод), - не поднимется, и банки не закручивать - повзрываются. это так, - из жизненных наблюдений.

фига себе вот это убойные месячные ;), даже страшно думать чтоб со мной было если я такое сьел :)

а можно поинтересоваться - почему возник такой вопрос? :)

да так чёто подумалось :)
  • 0

#24438
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

можно ли женщине, у которой менструация, готовить пищу?

по мусульманским законам женщине нельзя готовить хлеб (баурсаки, лепешки) по четвергам или на поминки....а так почему нет..
  • 0

#24439
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

по мусульманским законам женщине нельзя готовить хлеб (баурсаки, лепешки) по четвергам или на поминки....а так почему нет..

а если отбросить всякие религиозные законы тогда можно?
  • 0

#24440
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


с ума сойти.. почему нет?

наверное обычная человечиская чтоб нисказать мужская брезгливость

хыхыы, женщина не чешет йяйца во время готовки, как мужики ;)
вот вы в ресторане кушаете? вот там точно можно боятся козявок в еде, а к домашней кухне от любимой ж. нужно относиться с любовью и доверием :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.