Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24381
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Нет, Та Еще Штучка - этот мир, в большей в своей части, женский... Меня, например, это устраивает...
Женщины создают этот мир руками Мужчин - так и должно быть...

У меня вопрос:
Как реагируют представительницы женского пола на не желания Мужчин дарить цветы?
Именно цветы, а все остальное (в качестве подарка) - пожалуйста (у меня, знаете ли, аллергия на флору...).


спор на тему Ж и М считаю бессмысленным :fie:
по поводу цветов: это такой же подарок, как многие другие.. если нет возможности дарить цветы, есть масса других вещей
  • 0

#24382
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Меня бесит наш зам.Мы с ним постоянно на ровном месте конфликтуем.При том что я тоже его бешу, знаю это. :D
Хочу сросить,девочки,как мне с ним себя вести теперь то?
Ведь какой никакой зам и он 2 чел после нашего замечательно дир-а!
Может есть какой то подход к мужчине-заму которого ты бесишь и который бесит тебя?
:fie:

Сообщение отредактировал Stupid Girl: 21.12.2007, 21:09:56

  • 0

#24383
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Cпор на тему Ж и М считаю бессмысленным :fie:

:D я тоже не хочу спорить... :(

По поводу цветов: это такой же подарок, как многие другие... Если нет возможности дарить цветы, есть масса других вещей.

Другими словами, это не принципиально - цветы как подарок?
И вы даже не вспомните о таких вещах как цветы (естественно, отсутствие которых компенсируется другими подарками) уже никогда???

Сообщение отредактировал F. Franko: 21.12.2007, 21:13:25

  • 0

#24384
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Меня бесит наш зам.Мы с ним постоянно на ровном месте конфликтуем.При том что я тоже его бешу, знаю это.
Хочу сросить,девочки,как мне с ним себя вести теперь то?
Ведь какой никакой зам и он 2 чел после нашего замечательно дир-а!
Может есть какой то подход к мужчине-заму которого ты бесишь и который бесит тебя?

Мило улыбайтесь.... это убивает всех
  • 0

#24385
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Меня бесит наш зам.Мы с ним постоянно на ровном месте конфликтуем.При том что я тоже его бешу, знаю это. :)
Хочу сросить,девочки,как мне с ним себя вести теперь то?
Ведь какой никакой зам и он 2 чел после нашего замечательно дир-а!
Может есть какой то подход к мужчине-заму которого ты бесишь и который бесит тебя?
:(

чем меньше Вы будете беситься и нервничать :D , тем быстрее он отстанет от Вас, и меньше Вас будет раздражать. здесь Вы должны использовать здравый и холодный ум :) . Вы, все-таки женщина, а мы существа гибкие, поэтому надо выходить из этой ситуации своей гибкостью :fie: .
  • 0

#24386
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И вы даже не вспомните о таких вещах как цветы (естественно, отсутствие которых компенсируется другими подарками) уже никогда???


вспомню конечно. если мне не объяснить что у дарителя аллергия на флору
  • 0

#24387
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Как вы относитесь к небритым мужчинам?

вообще не нравится, но любимому мужчине прощу даже такую гадость :fie:

Как вы относитесь к небритым мужским подмышкам?

ужасное блюэ, но опять-таки любимому смогу такое простить. фуф, надеюсь не придется! :D

Девчёнки!
А вам не кажется иногда что вашим подругам в радость выслушивать от вас дурные новости?

подругам - не в радость, а просто "подружкам" не рассказываю особо, не их дело.
  • 0

#24388
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Может есть какой то подход к мужчине-заму которого ты бесишь и который бесит тебя?[/b] :D

я в таких случаях стараюсь абстрагироваться от личностных отношений к чисто профессиональным. работа есть работа... и стараюсь по мере возможностей не вмешивать сюда свою приязнь или неприязнь.
я вас пониимаю. у меня была почти такая же ситуация.
я старалась по максимуму сократить контакты между нами. обращалась только по деловым вопросам и всё. представляла на месте зама, как должность, но не как личность или человека.... так... абстракция... должность на бумажке, а не живой человек передо мной.... :fie:
что-то мое объяснение вышло немного сумбурно ))))
  • 0

#24389
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

какие то не правильные подруги, и мед они делают тоже не правильный

ну это же не ваши. мои такие же. а с вашими сами разбирайтесь.

Как реагируют представительницы женского пола на не желания Мужчин дарить цветы?
Именно цветы, а все остальное (в качестве подарка) - пожалуйста (у меня, знаете ли, аллергия на флору...).

да без проблем, я цветы тоже не люблю, дарите мне клубнику, ок? с такой же частотой :fie:
  • 0

#24390
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Может есть какой то подход к мужчине-заму которого ты бесишь и который бесит тебя?[/b]

обычно антипатия со временем переростает в симпатию..

#24391
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девушки, что вы делаете, когда наступает полная апатия.. и совершенно ничего не хочется делать.. и дома дел куча - раздражает, но при этом плюнуть и выйти из дому тоже в лом. так и слоняешься по квартире бессмысленно смотря на бардак..
а вообще такое у всех бывает?
  • 0

#24392
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девушки, что вы делаете, когда наступает полная апатия.. и совершенно ничего не хочется делать.. и дома дел куча - раздражает, но при этом плюнуть и выйти из дому тоже в лом. так и слоняешься по квартире бессмысленно смотря на бардак..
а вообще такое у всех бывает?

бывает. я в таких случаях сплю или в нэте сижу весь день

#24393
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девушки, что вы делаете, когда наступает полная апатия.. и совершенно ничего не хочется делать.. и дома дел куча - раздражает, но при этом плюнуть и выйти из дому тоже в лом. так и слоняешься по квартире бессмысленно смотря на бардак..
а вообще такое у всех бывает?


есть такое, наступает непонятный депресняк. я обычно выхожу на улицу и катаюсь на машине при этом врубаю музыку на всю громкость или захожу в инет...
  • 0

#24394
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, что вы делаете, когда наступает полная апатия.. и совершенно ничего не хочется делать.. и дома дел куча - раздражает, но при этом плюнуть и выйти из дому тоже в лом. так и слоняешься по квартире бессмысленно смотря на бардак..
а вообще такое у всех бывает?


бывает. вот как сегодня. тока дел дома нет.. и делать нечего
  • 0

#24395
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девушки, что вы делаете, когда наступает полная апатия.. и совершенно ничего не хочется делать.. и дома дел куча - раздражает, но при этом плюнуть и выйти из дому тоже в лом. так и слоняешься по квартире бессмысленно смотря на бардак..
а вообще такое у всех бывает?

вот это мое состояние сейчас и я весь день просидела в нэте под прикрытием простуды. А на самом деле просто у меня какой то депрессняк :fie:
  • 0

#24396
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, что вы делаете, когда наступает полная апатия.. и совершенно ничего не хочется делать.. и дома дел куча - раздражает, но при этом плюнуть и выйти из дому тоже в лом. так и слоняешься по квартире бессмысленно смотря на бардак..
а вообще такое у всех бывает?

Бывает. Примерно раз в пол-года, иногда чаще.
Я просто плюю на все и заваливаюсь спать. Просыпаюсь - и на душе легче и солнечней становится! :fie:
  • 0

#24397
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Как вы относитесь к небритым мужчинам?

ХА-РА-ШО отношусь! Щетина - это приятноПочему мужчины так часто задают этот вопрос??? :fie:

Как вы относитесь к небритым мужским подмышкам?

К чистым - терпимо. Не смертельно. Если такая грязная подмышка зависнет надо мной в автобусе - упаду в обморок... :(

А вам не кажется иногда что вашим подругам в радость выслушивать от вас дурные новости?

Кажется. Признаю естественность такого явления. И признаюсь, что моя душа тихоооонько радуется, когда лучшая подруга рассказывает мне про свои неприятности... На словах и в чувствах я ей сопереживаю, но есть маленький чертик, который пляшет и ликует, припевая, "А не такая уж ты идеальная, дорогая. Нефиг тебе как сыр в масле кататься, слишком уж у тебя все было хорошо - так хорошо, что я по сравнению с тобой начинала чувствовать себя неполноценной"... :D
  • 0

#24398
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У меня вопрос:
Как реагируют представительницы женского пола на не желания Мужчин дарить цветы?
Именно цветы, а все остальное (в качестве подарка) - пожалуйста (у меня, знаете ли, аллергия на флору...).

Абсолютно спокойно.... ИМХО вообще равнодушна к цветам, как к подарку

Девушки, что вы делаете, когда наступает полная апатия.. и совершенно ничего не хочется делать.. и дома дел куча - раздражает, но при этом плюнуть и выйти из дому тоже в лом. так и слоняешься по квартире бессмысленно смотря на бардак..
а вообще такое у всех бывает?

Прохладный душ, снимает апатию легко
  • 0

#24399
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Стоит молча обидется, или высказаться с последуещим разругиванием?
  • 0

#24400
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Стоит молча обидется, или высказаться с последуещим разругиванием?


Конечно, высказаться! Особенно если сильно задело!
Держать негатив в себе и молчать чревато и опасно для здоровья!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.