Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24361
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А вам не кажется иногда что вашим подругам в радость выслушивать от вас дурные новости?

не, никогда. вообще никогда. ни разу в жизни я не видела злорадства со стороны подруг.

#24362
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девчёнки!
А вам не кажется иногда что вашим подругам в радость выслушивать от вас дурные новости?

нет.
обычно такими проблемами делишься с близкими подругами, а не с просто хорошо-знакомыми/коллегами/партнерами... поэтому никакого злорадства, а лишь сочувствие и советы/рекомендации как выпутаться из той ситуации.
  • 0

#24363
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девчёнки!
А вам не кажется иногда что вашим подругам в радость выслушивать от вас дурные новости?

Не знаю, дружила и общалась в основном с мужским полом....
  • 0

#24364
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Девчёнки!
А вам не кажется иногда что вашим подругам в радость выслушивать от вас дурные новости?


если это подруги - то это им не в радость, а если в радость - то это не подруги. Злопыхателей вообще не люблю

#24365
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девчёнки!
А вам не кажется иногда что вашим подругам в радость выслушивать от вас дурные новости?

Нет, у меня надежные подруги, на которых можно положиться в трудную минуту.
А те, которые в радость слушают от меня дурные новости - они не подруги, а просто знакомые :spy: .
  • 0

#24366
Тони Шмэкстон

Тони Шмэкстон
  • Гость
  • 6 сообщений
Почему женщины так любят качать права? :spy:
  • 0

#24367
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Почему женщины так любят качать права? :D


на то они и женщины :spy: .
  • 0

#24368
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Почему женщины так любят качать права? :spy:


не любим, когда наши права ущемляют, вот и приходится "качать"

#24369
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Почему женщины так любят качать права? :spy:

по-моему, не больше и не меньше, чем мужчины :D
  • 0

#24370
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Почему женщины так любят качать права?

потому что считается что женщину без проблем можно:
1 обидеть
2 ударить
3 да и вообще, в некоторых странах женщины до сих пор не могут голосовать, куда к черту это годится?!
а паранджа? а невозможность предохраняться, потому что м, видите ли, не нравятся презервативы, а контрацептивы стоят дорого (Африка допустим)? а дискриминация в самих названиях некоторых должностей? а насилие? да лучше бы вы помолчали в тряпочку, сэр.

на то они и женщины

булшит.
  • 0

#24371
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

на то они и женщины

булшит.

этот как понимать :spy: ?
  • 0

#24372
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



на то они и женщины

булшит.

этот как понимать :spy: ?

тип ничего подобного, полная фигня :D
  • 0

#24373
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Почему женщины так любят качать права? :spy:

Не любят они качать права. Просто их вынуждают за них бороться.
  • 0

#24374
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
качать права по вашему это когда на вопрос мужчины - почему в доме неприбрано или еда не приготовлена , получаешь ответ - я устала, сделай все сам? :spy:
  • 0

#24375
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Почему женщины так любят качать права? :spy:

с чего ы это взяли?
  • 0

#24376
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
А вам не кажется иногда что вашим подругам в радость выслушивать от вас дурные новости?

последнее время стараюсь вообще никого не грузить по этому поводу, - так, обхожусь общими словами, - все нормально. или - преживем, бывает и хуже.
как говорит моя бабушка "чем сказать подружке, лучше сказать подушке" :spy:

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 21.12.2007, 18:29:42

  • 0

#24377
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Почему женщины так любят качать права? :fie:

по-моему, не больше и не меньше, чем мужчины :D

Весь мир вращается вокруг вульгус, все для женщин, и войны, и косметика, парфюм, мода, тачки, яхты, и после этого они не хотят признать, что здесь есть элемент проституции!
  • 0

#24378
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Весь мир вращается вокруг вульгус, все для женщин, и войны, и косметика, парфюм, мода, тачки, яхты, и после этого они не хотят признать, что здесь есть элемент проституции!


полный п...ц :fie: , (извените сорвалось)
этот мир мужской. а женщина только как приложение, аксессуар.. кругом одни эгоцентрики.. Ж из кожи вон лезут, чтоб мужчинам понравится, замуж выскочить, потом удержать.. уже темы про хитрости хорошей жены выдумывают :D а вы еще и жалуетесь
  • 0

#24379
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Девчёнки!
А вам не кажется иногда что вашим подругам в радость выслушивать от вас дурные новости?


нет, не кажется! слишком хорошо разбираюсь в женской дружбе

в том что ее нет?

А вам не кажется иногда что вашим подругам в радость выслушивать от вас дурные новости?

не, никогда. вообще никогда. ни разу в жизни я не видела злорадства со стороны подруг.

какие то не правильные подруги, и мед они делают тоже не правильный
  • 0

#24380
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Весь мир вращается вокруг вульгус, все для женщин, и войны, и косметика, парфюм, мода, тачки, яхты, и после этого они не хотят признать, что здесь есть элемент проституции!

Совершенно не согласен! Никаким элементом проституции здесь не пахнет!
Указанный вами вариант развития общества отражает, как раз таки, экономический характер всего происходящего...
Все то, что имеет место быть, посвящено - в одинаковой мере - как для мужчин, так и для женщин.

...этот мир мужской. а женщина только как приложение, аксессуар... Кругом одни эгоцентрики...
Ж. из кожи вон лезут, чтоб мужчинам понравится, замуж выскочить, потом удержать... Уже темы про хитрости хорошей жены выдумывают :fie: а вы еще и жалуетесь

Нет, Та Еще Штучка - этот мир, в большей в своей части, женский... Меня, например, это устраивает...
Женщины создают этот мир руками Мужчин - так и должно быть...

У меня вопрос:
Как реагируют представительницы женского пола на не желания Мужчин дарить цветы?
Именно цветы, а все остальное (в качестве подарка) - пожалуйста (у меня, знаете ли, аллергия на флору...).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.