Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24261
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну к примеру вы не покрываетесь пятнами, когда нервничайте?
или у вас сыпь или губы краснеют?


ой.. это вообще трабла.. когда смущаюсь, дико краснею (без сыпи и пятен, тьфу 3 раза).. от спиртного могу тоже аж до пунцового цвета доходить :smoke:
  • 0

#24262
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а по подробнее можно? какие явные признаки?
  • 0

#24263
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
девочки! у кого есть братья... вы вот ревнуете свобго брата к девушке? млин, я уже не могу((( она вроде хорошая. но... я продолжаю её поддевать((( ловлю себя на мысли, что оч неправа..
  • 0

#24264
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а по подробнее можно? какие явные признаки?


просто краснеет кожа лица. щеки, уши. чувство, что лицо горит. иногда только с одной стороны лица :smoke:

девочки! у кого есть братья... вы вот ревнуете свобго брата к девушке?


с ума сойти, даже такое бывает.. брат есть, не ревную. мне все равно, с кем он. лишь бы ему было хорошо
  • 0

#24265
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

девочки! у кого есть братья... вы вот ревнуете свобго брата к девушке? млин, я уже не могу((( она вроде хорошая. но... я продолжаю её поддевать((( ловлю себя на мысли, что оч неправа..


ревность конечно же есть у каждого брата или сестры..
родная кровинка.. переживаешь, думаешь, как бы его/ее не обидели..
оттого и стараешься идти на рожон ... иногда..
только не забывайте, что девушка может позиционировать вас как будущую "золовку-змеиную головку" :kiss: (на тот случай, если у них все серьезно).Так что .. :smoke:
думаю, со временем, это у вас пройдет..
  • 0

#24266
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

девочки! у кого есть братья... вы вот ревнуете свобго брата к девушке? млин, я уже не могу((( она вроде хорошая. но... я продолжаю её поддевать((( ловлю себя на мысли, что оч неправа..

К брату еще не ревновала.
А поддевать стала если бы видела, что она не подходит ему, ну или если мне не понравилась, но не из-за ревности.
  • 0

#24267
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

девочки! у кого есть братья... вы вот ревнуете свобго брата к девушке? млин, я уже не могу((( она вроде хорошая. но... я продолжаю её поддевать((( ловлю себя на мысли, что оч неправа..

Да как то нет.. хотя она моя ровесница (почти)...Может редко видимся..
  • 0

#24268
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

девочки! у кого есть братья... вы вот ревнуете свобго брата к девушке? млин, я уже не могу((( она вроде хорошая. но... я продолжаю её поддевать((( ловлю себя на мысли, что оч неправа..

нет, не ревную. с девушкой брата знакома, но не близко.
вот он (брат) меня ревнует, в последнее время больше, чем родители меня контролирует :-) .
недавно стал свидетелем моего уличного знакомства, так потом мне такую нотацию прочитал, мне было смешно и стыдно :smoke: . и еще его бесконечные где была, почему так поздно вернулась :kiss: ...
  • 0

#24269
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Кыши-мыши
  • 0

#24270
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ну к примеру вы не покрываетесь пятнами, когда нервничайте?
или у вас сыпь или губы краснеют?

когда я нервничаю, я не покрываюсь пятнами, я просто ору на всех. :D не краснею, когда мне стыдно.

#24271
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девочки! у кого есть братья... вы вот ревнуете свобго брата к девушке? млин, я уже не могу((( она вроде хорошая. но... я продолжаю её поддевать((( ловлю себя на мысли, что оч неправа..

я тоже сильно ревную брата к девушке )))
просто, может из-за того, что он у нас единственный и самый младший...
представляю, как тяжело придется его невестке ))) там будет сплошной скан-контроль :D
  • 0

#24272
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Как правильно приготовить баранью голову? :D
  • 0

#24273
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Abdyl, вы открыли кампанию по поискам жены? :D

Воспрос: бывало ли у вас чувство одиночества при наличии МЧ, мужа.., любимого естественно? и наколько для вас важно наличие своего круга общения, досуга, помимо общих друзей?
  • 0

#24274
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Воспрос: бывало ли у вас чувство одиночества при наличии МЧ, мужа.., любимого естественно? и наколько для вас важно наличие своего круга общения, досуга, помимо общих друзей?

иногда бывает... когда хочется отдохнуть друг от друга или в моменты, когда чувствую, что меня не понимают.... и из-за этого возникает ощущение одиночества в этом мире...
для меня важна моя индивидуальная граница: мои друзья, коллеги, хобби... я позволяю мч войти немного за пределы очерченного мысленно моего мирка, но не слишком далеко и глубоко...
считаю, что отношения бывают крепкими, когда у каждого человека есть свой мир, свой круг. и ничего страшного, когда ему иногда хочется уйти туда ненадолго..
  • 0

#24275
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Воспрос: бывало ли у вас чувство одиночества при наличии МЧ, мужа.., любимого естественно? и наколько для вас важно наличие своего круга общения, досуга, помимо общих друзей?

это естественно. психологи мне сказали что человек, когда взрослеет, начинает понимать что в этом мире он абсолютно одинок и сам за себя, никто не будет с ним всю его жизнь, от начала до конца. так что нормально чувствовать себя одиноким. в меру :D

#24276
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Воспрос: бывало ли у вас чувство одиночества при наличии МЧ, мужа.., любимого естественно? и наколько для вас важно наличие своего круга общения, досуга, помимо общих друзей?

бывает... обычно когда поссоримся.
правда со временем даже ссоры стали другими - ругаться неинтересно, :-/ и так знаем, что все равно помиримся.

по моему, в браке чувство одиночества - это неправильно. вы же вместе, в конце концов, и будете всегда вместе. ну или по крайней мере, хотите всегда быть вместе. чиво ж страдать от одиночества-то? :D
  • 0

#24277
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

на данный момент, у вас есть ограниченное кол. суммы, их хватит на одно из двух..либо починить машину (чтобы ездила), либо купить себе необходимую одежду (чтобы прилично выглядеть)......что выбираете?

глупости какие :D . у нас конечно всегда мало новых вещей. и всегда нечего носить =))
но, если машина нуждается в ремонте о каких шмотках идет речь? машина должна ездить,а не стоять мертвым грузом в неисправности.

Воспрос: бывало ли у вас чувство одиночества при наличии МЧ, мужа.., любимого естественно? и наколько для вас важно наличие своего круга общения, досуга, помимо общих друзей?

хмм.. наверное в моем случае - это мимолетные минуты грусти. со мной такое бывает. просто человек настроения. а так чтобы часто - нет.
свой круг есть. вижусь с ними конечно редко. виной всему - слишком мало свободного времени. Но при желании всегда можно выкроит время для своего "досуга".
а общие друзья..хмм было бы с ними скучно, плохо. я не стала бы общаться, такой уж я человек категоричный. поэтому, как хорошо, что мне с ними весело.

девочки! у кого есть братья... вы вот ревнуете свобго брата к девушке? млин, я уже не могу((( она вроде хорошая. но... я продолжаю её поддевать((( ловлю себя на мысли, что оч неправа..

у меня такая ревность была лет в 16-ть. когда из-за первой жены брата, мы с ним практически не общались и она настраивала его против меня. банальная зависть. я младшая и у меня было большее, нежели у нее.
а сейчас, он наконец нашел хорошую девушку.... много лет вместе... дочка... и у нас прекрасные отношения. никакой ревности. даже намека.

Ваше лицо выдает вас? к примеру, вы что то сделали, ели, пили, что с вами происходит и на вашем лице это можно прочесть :lol:

бывает. могу покраснеть :D запросто. это када стесняюсь.
а так, когда нервничаю..я светлокожая, поэтому становлюсь похожа на "атлас водных ресурсов"..кожа бледнеет и видно все венки =)) бывало пару раз что пятна какие-то проявлялись. но эт вообще минуты крайнего волнения.
када болею вообще как смерть белая хожу.. милый уже выкупает с первой минуты, что я простыла... по глазам..по венкам...по бледности. как три пальца об асфальт.

девочки, вы делаете укладку на новогодний корпоратив? :-/

блин. больная тема. уже для завтра. возле дома открыли салон, может наведаюсь туда. или сама чего-нить натворю. у нас еще корпоратив в стиле "Чикаго"..в смысле мафия... мюзиклы и так далее. ваще труба. надо что-то интересное сообразить на голове.

Сообщение отредактировал Shik!: 20.12.2007, 18:17:10

  • 0

#24278
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Воспрос: бывало ли у вас чувство одиночества при наличии МЧ, мужа.., любимого естественно? и наколько для вас важно наличие своего круга общения, досуга, помимо общих друзей?

бывает, когда смотрю фильмы типа Секс в большом городе, где подруги собираются и болтают обо всем, рассказывают свои истории... эх, давно я своих девченок не видела, то времени нет, то мужа одного дома оставить совесть не позволяет т.к. он всем своим видом показывает как ему одиноко будет и ищет дурацкие поводы чтобы я осталась с ним.
Да, временами не хватает мне отдельного от него досуга.
  • 0

#24279
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

девушки, вы уже падали этой зимой? просто у меня раньше всегда падения за зиму считались и рассказывались перед подругами, типа кто круче - меньше всех упал :D

ох..нее.. тьфу тьфу тьфу 389 раз. практически все время передвигаюсь на высоких шпильках. даже зимой.
все шансы, как на ладони. пока везет...
сегодня с полчаса преодолевала метров 50... склон вниз. дорога укатана. жесть одним словом.

Девушки, вам зима не надоела еще? :D
Вроде снега много выпало, холодно так порядочно уже было, кто за то чтобы лето вернули? :lol:

не люблю когда сильно жарко. поэтому пока еще нет.
надоедает иногда, в моменты когда на шпильках и приходится идти. а так нет. снега бы еще... и катаццаа...

Расскажите про ваше последнее спонтанное свидание? какие эмоции переполняют(ли) вас, есть ли вопросы? остались ли вы чем то недовольны?

мое спонтанное "свидание" было оч давно... када от "бандитов",как выяснилось зеков,подвозившись меня на работу...и после поджидавших меня неподалеку от работы, меня в буквальном смысле спас один мальчик маленький. подъехал прямо к выходу из здания и увез на своей машине. так повторялось несколько дней... сейчас вот жду, когда у него закончится рабочий день. ужином кормить буду. :D

какое уж тут недовольство. нее.. нет такого. :-/

Сообщение отредактировал Shik!: 20.12.2007, 18:19:18

  • 0

#24280
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.