Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24301
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

SPECTOR_' date='20.12.2007, 23:38' post='4676227']
шопинг это ваше лучшее лекарство от всего да? ))) :-/

дааа, всетаки я потратила эти деньги :lol: шопинг поднимает настроение :D
  • 0

#24302
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?

Угу, в последнее время у меня с этим вообще беда. И на свадьбе лучшей подруги в три ручья ревела, и на фильмы реагирую :D
  • 0

#24303
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

SPECTOR_' date='21.12.2007, 02:29' post='4676507']
шопинг, двигание мебели.... что еще дам спасает от депресии ?, :D


активный отдых
  • 0

#24304
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?

я очень-очень сентиментальная девушка )))
могу плакать не только при виде душераздирающих сцен, но и при счастливых, радостных моментах )))
я вообще очень эмоционально смотрю фильмы :D
  • 0

#24305
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата
SPECTOR_' date='21.12.2007, 02:29' post='4676507']
шопинг, двигание мебели.... что еще дам спасает от депресии ?,

новый флирт, новый роман, или хороший фильм про любовь с хэппи эндом!
  • 0

#24306
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?

Я - сентиментальна. Мне вообще противопаказано просмотр мелодрам, драм и т.д. :D . А видя больных людей и животных обычно внутри меня что-то собирается в комочек :-/ , но слезу я не пускаю.
  • 0

#24307
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

SPECTOR_' date='20.12.2007, 22:11' post='4675943']
как вы боритесь с дипрессией?

стараюсь отвлечься, всех друзей подбиваю на какую-нибудь вылазку (активный отдых или танцы до упаду), потом от депрессии помогает бассейн :D .
  • 0

#24308
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов?


раз на раз не приходится. иногда смотрю что-нибудь слезливое, и ни в одном глазу. а бывает, что реву аж от фильмов, которые не считаются сентиментальными.. от настроения зависит наверное. считаю что вот так поплакать - хороший способ снять напряжение.
  • 0

#24309
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

как вы боритесь с дипрессией?

Нет времени не то, что на борьбу, так и на саму дипрессию...
  • 0

#24310
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?


Случается что хороший фильм трогает "за живое"... тогда может и появиться "скупая мужская женская слеза" :D

На этом, пожалуй, моя сентиментальность заканчивается...
  • 0

#24311
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
конечно же бывает, что слезу не удерживаем! вопросы странные, ведь они адресованы женщинам ..

Сообщение отредактировал mir@zh: 21.12.2007, 10:43:21

  • 0

#24312
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?

очень, плачу, но животные не задевают, а вот люди, даже в серьезных мультиках пробивает на слезу....а индиские фильмы...ууу :D ведро слез
  • 0

#24313
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?

я очень-очень сентиментальная девушка )))
могу плакать не только при виде душераздирающих сцен, но и при счастливых, радостных моментах )))
я вообще очень эмоционально смотрю фильмы :spy:


такая же фигня. апофеозом моей сентиментальности стал перелет из Алматы в Амстердам, когда я рыдала практически в голос при просмотре фильма :lol:. хорошо, что прямо рядом со мной никого не было, но сидящий через кресло инос потом странно на меня посматривал :D
  • 0

#24314
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?

Угу, в последнее время у меня с этим вообще беда. И на свадьбе лучшей подруги в три ручья ревела, и на фильмы реагирую :D


а у меня это как говорится depends. Однажды ехала по Курмангазы, на светофоре перед Мира в сторону центра там инвалид ходит без ног, в афганской форме по-моему. Так вот, дала ему деньги, потом ехала дальше в слезах вся... У него просто выражение лица такое было...

А иногда люди, попрошайничающие на дорогах, не вызывают никаких чувств, кроме досады какой-то...

При просмотре фильмов и передач тоже могу всплакнуть, но только когда никто не видит :spy:
  • 0

#24315
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

SPECTOR_' date='20.12.2007, 22:11' post='4675943']
как вы боритесь с дипрессией?

Лучший совет В. Леви из книги "Депрессия и не только" Ходить, гулять, если здоровье позволяет - бегать. Депрессия от движения чахнет. Так же хорошо помогает ограничения в еде. Проверено в 2006 году на себе. работает.
  • 0

#24316
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девушки, вам зима не надоела еще? :D
Вроде снега много выпало, холодно так порядочно уже было, кто за то чтобы лето вернули? :spy:

Мне зима надоедает быстро, на неделю хватает.
А летом бывает такая жара, что задыхаешься и без кондера никуда.
Предпочитаю больше весну, когда уже все высохнет.

Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?

Бывает иногда
  • 0

#24317
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки, а вы сентиментальны?
Пускаете слезу, при просмотре фильмов? Когда мимолетно видите какое-нибудь животное больное или людей?

от настроения зависит.. но чаще страшный нытик.. в кинотеатре редко плачу, даже не помню когда последний раз..
а когда вижу больных итд у меня сердце щемит очень, а плачу только изза родных в таких ситуациях..


Девушки, вам зима не надоела еще? :lol:
Вроде снега много выпало, холодно так порядочно уже было, кто за то чтобы лето вернули? :D

я северная девачка..
и ваше "снега много выпало" мне не понять :spy: седня приехала с севера, вот там точно выпало много снега, причем белый белый, по колено, солнце светит.. красота ))
а в алмате серо, осень затяжная, а не зима )
  • 0

#24318
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Почему девчонки все такие сыкухи? Когда пиво пьют, чаще мужиков в туалет бегают.
  • 0

#24319
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а в алмате серо, осень затяжная, а не зима )


я девачка южная, но тоже считаю, чтов Алмате все что угодно только не зима. где снег то? :spy: по мне так лучше снежная зима с морозами, чем слякоть. :D
  • 0

#24320
freesec

freesec
  • Гость
  • 13 сообщений
Как вы относитесь к небритым мужчинам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.