Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24221
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Девушки, вам зима не надоела еще? :kiss:
Вроде снега много выпало, холодно так порядочно уже было, кто за то чтобы лето вернули? :smoke:

#24222
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, вам зима не надоела еще? :kiss:
Вроде снега много выпало, холодно так порядочно уже было, кто за то чтобы лето вернули? :smoke:


эхх.. Алматинская зима это нечто... лыжи - единственная отрада.. а в остальном, конечно лето лучше
  • 0

#24223
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
:smoke: :kiss: :-) Всегда ЗА лето - солнце, "море", пляж. Мой День рождения!!!

Сообщение отредактировал Videnie: 19.12.2007, 13:17:07

  • 0

#24224
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девушки, вам зима не надоела еще? ;)
Вроде снега много выпало, холодно так порядочно уже было, кто за то чтобы лето вернули? :)



Мне, мне зима надоела уже!!! :-) Ненавижу зиму за то, что надо надевать на себя кучу одежды, ненавижу, когда кожа зимой сухая, ненавижу мерзнуть, ненавижу гололед! :kiss: В обсчем, все поняли, что я хочу лето :smoke:
  • 0

#24225
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девушки, вам зима не надоела еще? :-)
Вроде снега много выпало, холодно так порядочно уже было, кто за то чтобы лето вернули? :smoke:


Да ну, бросьте!
Где снег то? так... одно название...
Хочу больше снега, да чтобы попушистее :kiss:
А там уж и весна пусть...
  • 0

#24226
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Вау, большинство со мной согласно :-)
Да, только сноуборд/лыжи, а больше-то и делать нечего - снежки опасно в людей кидать, поопасней кислотного дождя :smoke: снеговики не лепятся, морковь дорогая, слякоть, машины грязные, сапоги зимние нормальные в Алмате не купишь, на свидания с безмашинными бегать - жутко холодно, мороженое не поешь нормально, арбузов нет, цветов нет, караул! :kiss:

ненавижу гололед!


Тогда еще один вопрос по теме:
девушки, вы уже падали этой зимой? просто у меня раньше всегда падения за зиму считались и рассказывались перед подругами, типа кто круче - меньше всех упал :)

#24227
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки, вы уже падали этой зимой?


падала один раз
  • 0

#24228
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вау, большинство со мной согласно ;)
Да, только сноуборд/лыжи, а больше-то и делать нечего - снежки опасно в людей кидать, поопасней кислотного дождя ;) снеговики не лепятся, морковь дорогая, слякоть, машины грязные, сапоги зимние нормальные в Алмате не купишь, на свидания с безмашинными бегать - жутко холодно, мороженое не поешь нормально, арбузов нет, цветов нет, караул! :(

:smoke: :kiss: :-)
Да, ЛЕТО, форэва!!! :)


Тогда еще один вопрос по теме:
девушки, вы уже падали этой зимой? :)

Я еще нет. Хоть и хочу все время на каблуках ;)

Сообщение отредактировал Videnie: 19.12.2007, 13:37:40

  • 0

#24229
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Тогда еще один вопрос по теме:
девушки, вы уже падали этой зимой? просто у меня раньше всегда падения за зиму считались и рассказывались перед подругами, типа кто круче - меньше всех упал :kiss:


сама не падала, слава богу, но машинку свою красавицу поцарапала из-за ненавистного гололеда :smoke:
  • 0

#24230
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Тогда еще один вопрос по теме:
девушки, вы уже падали этой зимой? просто у меня раньше всегда падения за зиму считались и рассказывались перед подругами, типа кто круче - меньше всех упал :smoke:

тьфу тьфу еще нет и не хочу, нужно быть очень осторожной.
  • 0

#24231
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

девушки, вы уже падали этой зимой?

Не падала, но благодаря постоянным каблукам все шансы имею
  • 0

#24232
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Девушки, вам зима не надоела еще?
Вроде снега много выпало, холодно так порядочно уже было, кто за то чтобы лето вернули?

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ЛЕТА КРУГЛЫЙ ГОД
ЗИМУ ВООБЩЕ ЕЛЕ ЕЛЕ ПЕРЕНОШУ
  • 0

#24233
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Девушки, вам зима не надоела еще? :)
Вроде снега много выпало, холодно так порядочно уже было, кто за то чтобы лето вернули? :-)


неа! по причине того, что я купила новую одежду зимнюю , "осталось еще 2 платья" :kiss: больше бы снега!


мороженое не поешь нормально

Тогда еще один вопрос по теме:
девушки, вы уже падали этой зимой? просто у меня раньше всегда падения за зиму считались и рассказывались перед подругами, типа кто круче - меньше всех упал ;)



почему же как раз таки зимой мы покупаем мороженое..
и естся оно с чувством, с толком, с расстановкой :smoke: , перед сном, просматривая какой-нить фильмец

были попытки льда поцеловать мою пятую точку - сапоги спасали.. там подошва нескользская ;)
  • 0

#24234
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Расскажите про ваше последнее спонтанное свидание? какие эмоции переполняют(ли) вас, есть ли вопросы? остались ли вы чем то недовольны?
  • 0

#24235
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Расскажите про ваше последнее спонтанное свидание? какие эмоции переполняют(ли) вас, есть ли вопросы? остались ли вы чем то недовольны?

спонтанное это в смысле "просто шла по улице и вдруг - бах, свидание!" ? :smoke:
у меня такого не было :kiss:

Карла, милая, опиши поподробнее варианты того что может значить это твое "спонтанное" :-)

#24236
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Расскажите про ваше последнее спонтанное свидание? какие эмоции переполняют(ли) вас, есть ли вопросы? остались ли вы чем то недовольны?

спонтанное это в смысле "просто шла по улице и вдруг - бах, свидание!" ? :smoke:
у меня такого не было :kiss:

спонтанное это, когда переписываешься с малознакомым человеком, долгое время и потом у вас свидание :-)
  • 0

#24237
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Расскажите про ваше последнее спонтанное свидание? какие эмоции переполняют(ли) вас, есть ли вопросы? остались ли вы чем то недовольны?

было. пошла просто поболтать со старым знакомым, а получилось свидание :smoke:
  • 0

#24238
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, милая, опиши поподробнее варианты того что может значить это твое "спонтанное" :smoke:

у меня есть только один вариант, возможно схожий с...
свидание с человеком, которого ты толком не знала до этого в реале.
  • 0

#24239
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

спонтанное это, когда переписываешься с малознакомым человеком, долгое время и потом у вас свидание

ааааа....
ааааааа... так это называется "спонтанное"? :kiss:

расскажу кратко...очень было мало времени, всего 9 часов. и они пролетели просто вообще несправделиво быстро...:smoke:
эмоции...я себя чувствовала защищенной очень, спокойно мне было, тепло, хорошо, я была счастлива. а сейчас мне, мягко говоря, не очень. :-) потому что оно на самом деле и было последнее, скорее всего...у реальных пацанов нет заднего хода как выяснилось.

#24240
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

спонтанное это, когда переписываешься с малознакомым человеком, долгое время и потом у вас свидание :smoke:


последнее? переписывались с пару дней. шутя, дала номер телефона.. потом шутя слали смски без намерения встретиться.. встретились как-то в субботу вечером. съездили на Чимбулак, потом посидели в кабаке, выпили эля.. потом поехали в Алмарасан.. было хорошо, весело..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.