Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24081
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вот вопрос такой..вот.
А если бы ваш МЧ подарил бы допустим крупный подарочег например Аптамобиль - другой женщине - неважно за что. Обиделись бы?

Обиделась бы страшно... даже если есть автомобиль. так со мной нельзя! :smoke:
  • 0

#24082
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Очень понравилась темка "Задай вопрос мужчине" и подумала: Интересно, а что могли бы мужчины спросить у нас? Вот в принципе и все, женская половина ЦТ ждет ваших вопросов :smoke:

Почему вас приходится воспитывать?...
Почему женщине на начальном уровне... так не хватает сознательности?...
Куда вы тратите свое детство и юнность?...
О чем вы вообще думаете в свои 16-ть лет? и на что надеетесь?...
Куда вы тратите свои (ну или не свои) деньги?....
Понимаете ли вы.. что ваш бизнес расцветает только тогда, когда мужчина отдыхает?...
и последний вопрос...
Почему вы такие гениальные и умные??? :lol:
  • 0

#24083
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Вот вопрос такой..вот.
А если бы ваш МЧ подарил бы допустим крупный подарочег например Аптамобиль - другой женщине - неважно за что. Обиделись бы?

Естессно! :lol: Как так каму та мотор подарил? И канеш саздается вопрос: А за шо собственно подарил? :smoke:
  • 0

#24084
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Прощаю если они тихо мирно сидят и работают, но если они жалуются то это сверх моего терпенья, как будто я или кто то другой за них отдуваться.... А я дергаюсь когда они долго думают и не понимают, что от них хотят, приходится как в школе садится и все раскладывать по полочкам и при этом никто не уменьшил твой объем работы.

Вы не расстраивайтесь - любого из них поставить начальником - будут вести себя также или мала вероятность их начальничьей будущности :smoke:

Вы попробуйте четко разграничить рамки ответственности.

типа, я начальник и должна их супервайзить...я распределяю работу и по идее они должны ее сделать сами, я же не монстр, что-то сложное им давать. Но в силу отсутствия опыта они тупят по жесткой, миллион раз переспрашивают, то, что несколько раз им уже объяснил. По-хорошему должны сесть и прочитать внимательно, подумать и сделать...но нет же, легче у меня все спросить. Я когда не болею у меня терпения хватает, но я болею и тоже хочу с работы свалить, а мне приходится и свою работу делать и их...Вот они свалили, а как лох пью терафлю и чищу их хвосты...хуже всего когда тебе говорят: "Они тебе будут помогать, ты должна их научить, но ответственная за все ты" «Вот научишь и заживешь по- человечески»...чувствую до ишачьей пасхи мне ждать. корче сорри, за нытье, наболело...
  • 0

#24085
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Девушки вы прощаете нервность своих коллег когда они болеют и вунуждены сидеть на работе? Я тут немного дергаюсь на своих молодых коллег, которые тупят и долго думают...они меня совем гадиной считают, да?

А еще у них планы на вечер, помочь не могут, все уходят я одна все разгребать буду *типа поплакалась((((((((((

Хм... Хорошо мне повезло с шефиней :smoke:
Честно сказать я как то не дергаюсь и не нервничаю по поводу молодых и зеленых коллег.
Молодо-зелено!
Кто знает может причиной их тупение как раз является влюбленность :lol:
А если девушка(парень) битый час пялится на монитор и долго думает может она(он) просто представляет лицо любимого(ой) на экране.Вы уж простите ИХ! Молодые-зеленые-неопытные :)
  • 0

#24086
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вот вопрос такой..вот.
А если бы ваш МЧ подарил бы допустим крупный подарочег например Аптамобиль - другой женщине - неважно за что. Обиделись бы?


за что - важно :smoke:
  • 0

#24087
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вот вопрос такой..вот.
А если бы ваш МЧ подарил бы допустим крупный подарочег например Аптамобиль - другой женщине - неважно за что. Обиделись бы?

я бы обиделась :smoke: .
  • 0

#24088
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

1. Почему вас приходится воспитывать?...
2. Почему женщине на начальном уровне... так не хватает сознательности?...
3. Куда вы тратите свое детство и юнность?...
4. О чем вы вообще думаете в свои 16-ть лет? и на что надеетесь?...
5. Куда вы тратите свои (ну или не свои) деньги?....
6. Понимаете ли вы.. что ваш бизнес расцветает только тогда, когда мужчина отдыхает?...
и последний вопрос...
7. Почему вы такие гениальные и умные??? :smoke:

вопросы у вас какие-то неконкретно-абстрактные...

1. можно подумать мы вас, мужчин, не воспитываем...
2. а у вас ее можно подумать на много больше... на начальном уровне
3. что это вообще за вопрос такой!?!?
4. в свои 16 я думала только об учебе!
5. помогаю родителям (недавно сделала им евроремонт :-/ ), трачу на себя любимую и конечно же на путешествия по миру всей семьей
6. не согласна с высзказыванием!!!
7. звучит как сарказм...
  • 0

#24089
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Очень понравилась темка "Задай вопрос мужчине" и подумала: Интересно, а что могли бы мужчины спросить у нас? Вот в принципе и все, женская половина ЦТ ждет ваших вопросов :smoke:

Почему вас приходится воспитывать?...
Почему женщине на начальном уровне... так не хватает сознательности?...
Куда вы тратите свое детство и юнность?...
О чем вы вообще думаете в свои 16-ть лет? и на что надеетесь?...
Куда вы тратите свои (ну или не свои) деньги?....
Понимаете ли вы.. что ваш бизнес расцветает только тогда, когда мужчина отдыхает?...
и последний вопрос...
Почему вы такие гениальные и умные??? :-/


кому приходиться воспитывать? М-нам? ну скорее всего это не воспитание, а подстранивание под себя...
смотря что брать за точку отчёта... уверена у обоих полов не хватает сознательности...
детство ещё живёт во мне... и юнность в разгаре
в 16 лет поступила в оч престижный вуз на грант... соотв-но думала о том как же закончить первый триместр
своих денег нет... живу на деньги родителей+брата... родителей трачу на одежду+косметику... брата деньги на "прогулки"
не правда... много есть обратных примеров...
работа над собой и всё... ааа, ну и гены ещё :)
  • 0

#24090
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Вот вопрос такой..вот.
А если бы ваш МЧ подарил бы допустим крупный подарочег например Аптамобиль - другой женщине - неважно за что. Обиделись бы?

Естессно! :-/ Как так каму та мотор подарил? И канеш саздается вопрос: А за шо собственно подарил? :smoke:

Ну а если ненастолько дорогой подарок, скажем не автомобиль а бытовую технику...
Или для Вас не так важно что, а более важен сам факт большого подарка кому то другому, а не вам?

Сообщение отредактировал Failed angel: 15.12.2007, 13:10:47

  • 0

#24091
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений



Вот вопрос такой..вот.
А если бы ваш МЧ подарил бы допустим крупный подарочег например Аптамобиль - другой женщине - неважно за что. Обиделись бы?

Естессно! :) Как так каму та мотор подарил? И канеш саздается вопрос: А за шо собственно подарил? :smoke:

Ну а если ненастолько дорогой подарок, скажем не автомобиль а бытовую технику...
Или для Вас не так важно что, а более важен сам факт большого подарка кому то другому, а не вам?


важно и что и ЗА что и собственно кому :-/ .....

да пожалуйства дари если хочешь, тока вначале изволь объяснить предыдущие 3 пункта
  • 0

#24092
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А если бы ваш МЧ подарил бы допустим крупный подарочег например Аптамобиль - другой женщине - неважно за что. Обиделись бы?

Ну а если ненастолько дорогой подарок, скажем не автомобиль а бытовую технику...
Или для Вас не так важно что, а более важен сам факт большого подарка кому то другому, а не вам?

ну смотря кто эта женщина.. если кто-то из родных-то поворчу и потребую себе что нить равноценное...

#24093
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А если бы ваш МЧ подарил бы допустим крупный подарочег например Аптамобиль - другой женщине - неважно за что. Обиделись бы?

Ну а если ненастолько дорогой подарок, скажем не автомобиль а бытовую технику...
Или для Вас не так важно что, а более важен сам факт большого подарка кому то другому, а не вам?

ну смотря кто эта женщина.. если кто-то из родных-то поворчу и потребую себе что нить равноценное...

В моём случае это была коллега по работе, так сложилось что и я с супругой и коллега, работаем в одной компании, и за вот этот самый подарок в комплекте с цветами разумеется, мне до сих пор приходиться извинятся, чесно говоря сам незнаю за что...
Если бы моя жена, какому нибудь другому мужчине просто так сделала подарок, я я бы ничего в этом случае не подумал (тем более если бы я этого мужчину знал)
Может просто у женщин, чувство собственности как то не так развито? :smoke:
  • 0

#24094
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

В моём случае это была коллега по работе, так сложилось что и я с супругой и коллега, работаем в одной компании, и за вот этот самый подарок в комплекте с цветами разумеется, мне до сих пор приходиться извинятся, чесно говоря сам незнаю за что...

а за что вы этой коллеге такой подарок подарили? неужели просто так?..)

#24095
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

В моём случае это была коллега по работе, так сложилось что и я с супругой и коллега, работаем в одной компании, и за вот этот самый подарок в комплекте с цветами разумеется, мне до сих пор приходиться извинятся, чесно говоря сам незнаю за что...

а за что вы этой коллеге такой подарок подарили? неужели просто так?..)

Не совсем, я бы назвал это благодарностью, за то что я в своё время на неё много своей работы перекинул, а она меня перед руководством прикрывала и всё такое...
И просто неужели Вы думаете что между вместе работающими мужчиной и женщиной, не может быть хороших дружеских отношений... :smoke:
  • 0

#24096
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Вот вопрос такой..вот.
А если бы ваш МЧ подарил бы допустим крупный подарочег например Аптамобиль - другой женщине - неважно за что. Обиделись бы?

Как это не важно, это самое важное за ЧТО и КОМУ :smoke: по крайней мере для меня. Сначала мне, а дальше по возможностям, и то только маме, теще, сестре, короче родственнице.
  • 0

#24097
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

И просто неужели Вы думаете что между вместе работающими мужчиной и женщиной, не может быть хороших дружеских отношений...

не вдаваясь в подробности....тогда надо было дарить так, чтобы коллектив и жена не знали. если эта коллега вам действительно подруга-она бы поняла и не афишировала это..

#24098
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
(мб было, всю тему ниасилить)

хочу спросить насчет принятия подарков
вот, к примеру, подарил ей телефон (девушка не моя, у нее есть парень), причем просто так и без повода - она его приняла (аццки понравился видать), но подарил ей золотой браслет на ДР (22 года; как вариант просила серебряный) - не приняла, разнервничалась, мол, дорогой и все такое, и передарила его сестренке. родители, кстати, по поводу браслета тоже напряглись.
но, между прочим, браслет мне обошелся несколько дешевле, чем телефон, который она таки приняла. в чем прикол?
  • 0

#24099
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
на мои вопросы....
ответить сможет лишь сознательная женщина...
...
...
...
. :smoke:
  • 0

#24100
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

на мои вопросы....
ответить сможет лишь сознательная женщина...

например, на какие.. ?

между прочим, браслет мне обошелся несколько дешевле, чем телефон, который она таки приняла. в чем прикол?

вот такие мы женщины непредсказуемые! ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.