Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24121
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Убила бы!!! ЕЕ!!!!!!!!!


а ее-то за что?

не поверю, что такие подарки дарят только из альтруистических соображений..

#24122
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Убила бы!!! ЕЕ!!!!!!!!!


а ее-то за что?

не поверю, что такие подарки дарят только из альтруистических соображений..

У мужиков извините есть циничное изречение ежели дефка на крутой машине а на лице ноль интелекта значит заработала пятым цилиндром!
  • 0

#24123
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

У мужиков извините есть циничное изречение ежели дефка на крутой машине а на лице ноль интелекта значит заработала пятым цилиндром!


а судьи кто? (с)

у таких мужиков имеется интеллектоизмеритель в машине, наверное? :)
  • 0

#24124
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

У мужиков извините есть циничное изречение ежели дефка на крутой машине а на лице ноль интелекта значит заработала пятым цилиндром!

...а варианты папа-дядя-дед в голову этим интеллектуальным монстрам не приходят?
  • 0

#24125
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

...а варианты папа-дядя-дед в голову этим интеллектуальным монстрам не приходят?

я бы не стала папу, а тем более дядю и деда на машину раскучивать.. совесть понимаете ли...а тем более такой подарок от мужчины принимать..нет уж-лучше гордо на автобусе или скромной маленькой машинке..

#24126
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ах ухал мой автобус!!! Как интеллект мужики на дорогах измеряют? мне нужно в подробностях это знать. Я не знаю крута ли моя машина, но мужики на дорогах меня сегодня достали!!! Может быть дело в моем интеллекте??????????
  • 0

#24127
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Nina Ricci, папа-дядя-дед разные бывают :) Для некоторых это мелочи ;) На самолет …раскачать вот это стыдно, а на Коен как говорится "Наденька, не мелочись" Кста, это совсем не означает, что их дочки- племянницы- внучки совсем не обезображены интеллектом!
  • 0

#24128
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Как интеллект мужики на дорогах измеряют?

визуально. иногда достаточно на машину и её хозяйку взглянуть ..

#24129
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

папа-дядя-дед разные бывают Для некоторых это мелочи На самолет …раскачать вот это стыдно, а на Коен как говорится "Наденька, не мелочись" Кста, это совсем не означает, что их дочки- племянницы- внучки совсем не обезображены интеллектом!

я выросла не в гнезде чаек. наверно меня воспитали "неправильно" и это неприменимо для нынешнего общества или уровень гордости у меня зашкаливает, чтоб родню на такие подарки раскачивать...

#24130
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как интеллект мужики на дорогах измеряют?

визуально. иногда достаточно на машину и её хозяйку взглянуть ..

А как ето? то есть, в чем выражается?
  • 0

#24131
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А как ето? то есть, в чем выражается?

см. выше

#24132
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А как ето? то есть, в чем выражается?

см. выше

Пасиба, хороший ответ...."см.выше и глубже"...
  • 0

#24133
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Nina Ricci, какие чайки? Чайки это те у кого денег не нет. Вот они и качают кого могут.

А если в семье они есть, то фигли на автобусе ездить :) Еще раз хочу, объяснить, для некоторых подарить дорогую машину на день рождения завернутую в золотой бантик, это точно также как и кому-то подарить духи. По карману не бьет :) Ну а тем кому такие подарки не по карману, из зависти, какие-то теории про интеллект строят ;)

Откуда уверенность, что тетка на Таете -20, например, заработала его не пятым цилиндром, а тетка на Коене, непременно передком ? :D
  • 0

#24134
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Откуда уверенность, что тетка на Таете -20, например, заработала его не пятым цилиндром, а тетка на Коене, непременно передком ? :)

Вы знаете, у меня возникают сомнения, когда вижу молодых девушек за рулем дорогих иномарок...насчет того, что они сами своим трудом заработали на эти машины...кто-то мне подсказал, что автомобили берут под ипотеку...гм...тоже вариант...
  • 0

#24135
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Как провели праздник?
  • 0

#24136
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Как провели праздник?

рановато..впереди еще один выходной день.. тада и посмотрим =)))
  • 0

#24137
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Откуда уверенность, что тетка на Таете -20, например, заработала его не пятым цилиндром, а тетка на Коене, непременно передком ? :)

Вы знаете, у меня возникают сомнения, когда вижу молодых девушек за рулем дорогих иномарок...насчет того, что они сами своим трудом заработали на эти машины...кто-то мне подсказал, что автомобили берут под ипотеку...гм...тоже вариант...

Steppen Wolf, а меня вообще мало интересует как эти молодые девушки сели на дорогие иномарки. Я знаю, что я на свою сама заработала и мне этого хватает...хотя нет, мне мой ниссан сани, 98 года рождения папа подарил, я его продала, добавила и купила новую машину. На мой взгляд, мой нисан это не дорогая машина. Я это написала, чтобы ни у кого не возникла мысль, что я с серебряной ложкой во рту родилась ;)

Кста, на счет пятого цилиндра. Меня может быть забросают камнями, но девушки, которые умеют этим делом получать такие подарки тоже молодцы. Справедливости ради, все-таки, нужно согласиться, что не всем чайкам такое дано. Это высший пилотаж. :D Думаю, мозги в этом деле тоже не малую роль играют. В конце концов, это как гейши, только умные и талантливые могут подняться. По сути дела, ИМХО, они и есть гейши нынешнего и местного разлива.
  • 0

#24138
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

дефка на крутой машине а на лице ноль интелекта значит заработала пятым цилиндром!

у мужиков? не только. у всех любителей посчитать чужие деньги. плохая привычка. язва от нее быстро появляется.

#24139
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я это написала, чтобы ни у кого не возникла мысль, что я с серебряной ложкой во рту родилась :)

Кста, на счет пятого цилиндра. Меня может быть забросают камнями, но девушки, которые умеют этим делом получать такие подарки тоже молодцы. Справедливости ради, все-таки, нужно согласиться, что не всем чайкам такое дано. Это высший пилотаж. ;) Думаю, мозги в этом деле тоже не малую роль играют. В конце концов, это как гейши, только умные и талантливые могут подняться. По сути дела, ИМХО, они и есть гейши нынешнего и местного разлива.


Дык, конкретно на Вас пальцем никто и не указывает.
А вот касательно второго абзаца Вашего поста...такое ощущение, что Вы этими "гейшами" восхищаетесь...какие умные тетьки, раскрутили дяденек на дорогущие машинки...и неважно как, но добились они своего...
  • 0

#24140
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
мы когда ехали в Бишкек, с нами ехали в минивэне разные, очень разные люди. один из них был из Туркменистана и он в основном делал упор на веру в своих разговорах. а женщина наша рассказывала про церкви и про то сколько они денег зарабатывают на прихожанах, а куда они их потом девают и все такое, людям жить не на что и так далее. глупости это все. считайте свои деньги, живите своей жизнью и жизнью детей отчасти до тех пор пока им не стукнет 18. а потом сосредоточьтесь на себе и на своем здоровье, а то завистью точно язву заработаете, ребята.


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.