Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24061
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Нравится коктейль "Мохито" ?

Мой любимый.
Главное - чтобы был приготовлен моими друзьями (барменов много в друзьях), иначе обычно попадается гадость... В последнее время, по крайней мере
  • 0

#24062
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Нравится коктейль "Мохито" ?


Приелся ужо жутко...
мне как то "натекилиться" больше прельщает :smoke:
  • 0

#24063
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


распитие текизы с танцами...

OMG!!! Oh my god!!! Скажите, милая, где вы нашли текизу???


текиза есть в Тинькове и в Кубе. и там и там, она очень хороша! также можно сдлеать в домашних условиях, чтобы попу не морозить, и на улицу не выходить :smoke:
  • 0

#24064
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Синя @ 14.12.2007, 15:28)

Девчёнки!
Что запланировали на выходные?


Пиво пить с друзьями, магазины, спать и еще по ситуации
  • 0

#24065
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Нравится коктейль "Мохито" ?


смотря где! люблю, чтобы было много мяты, лайм вместо лимона, и лед крошкой. ммм....
  • 0

#24066
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Нравится коктейль "Мохито" ?


смотря где! люблю, чтобы было много мяты, лайм вместо лимона, и лед крошкой. ммм....


А что его делают и с обычным лимоном? :smoke:
  • 0

#24067
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений



Нравится коктейль "Мохито" ?


смотря где! люблю, чтобы было много мяты, лайм вместо лимона, и лед крошкой. ммм....


А что его делают и с обычным лимоном? :lol:

есть масса заведенией, где кладут лимон, и лед кусками... не буду флудить, все свои эфмоции по этому поводу я описала в теме "еда". :smoke:
  • 0

#24068
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вы пьете коктейль Маргарита? а сколько порций за один присест?

ты сволочь! :smoke: не пью я ничего такого

Что запланировали на выходные?

обычно не планирую, но на завтра уже есть план, играю в игру Encounter, первый раз.
  • 0

#24069
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Что запланировали на выходные?

обычно не планирую, но на завтра уже есть план, играю в игру Encounter, первый раз.


А что это за игра такая? :smoke:
  • 0

#24070
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Что запланировали на выходные?

обычно не планирую, но на завтра уже есть план, играю в игру Encounter, первый раз.

Неужели она ещё жива?! :smoke:
  • 0

#24071
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Нравится коктейль "Мохито" ?

охх...мне шампанское только нравится на вкус :smoke: все остальное - такая гадость...

Неужели она ещё жива?!

не знаю. я первый раз играю, подруга туда из Хантера ушла, позвала меня. ну раз играем - наверное жива :lol:
Синя, активная игра, что-то вроде найт хантера, нужно выполнять определенные задания, искать, ездить по городу, цифры, коды, все такое. есть денежный приз, но в основном играют просто ради азарта. игра на машинах.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 14.12.2007, 17:02:21

  • 0

#24072
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Encounter - предок Хантера.
А что за подруга? Ник на Хантере, какая команда, что к чему? :smoke:
  • 0

#24073
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А что за подруга? Ник на Хантере, какая команда, что к чему?

:smoke: а эта информация конфеденциальна.
  • 0

#24074
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Девчёнки!
Что запланировали на выходные?

Приезжает подруга с abroad будем тусить! :smoke:
  • 0

#24075
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девчёнки!
Что запланировали на выходные?

сеня "Жесть" алкогольв кровь в перемешку со всякими шипучками против простуды... завтра спать до посинения... покупка шмуток на корпоративный вечер....надо навестить родителей....потом встретить других родителей, прилетающих с отдыха... все время высыпаца... тусить..тусить..тусить...потом 19 на работу снова тусить - репетировать выступление...потом снова выходной.... 21-го работать до обеда... и снова тусить =) фух.. вроде все...
  • 0

#24076
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Нравится коктейль "Мохито" ?

Мой любимый.
Главное - чтобы был приготовлен моими друзьями (барменов много в друзьях), иначе обычно попадается гадость... В последнее время, по крайней мере


люблю хороший мохито. в алмате в основном каку какую-то делают. самый приличный пила в Воге. а какие бары вы можете порекомендовать?
  • 0

#24077
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девушки вы прощаете нервность своих коллег когда они болеют и вунуждены сидеть на работе? Я тут немного дергаюсь на своих молодых коллег, которые тупят и долго думают...они меня совем гадиной считают, да?

А еще у них планы на вечер, помочь не могут, все уходят я одна все разгребать буду *типа поплакалась((((((((((

Махито безалкоголоный люблю. Посоветовать бары не могу, не пью потому что почти, заказываю в основном морсы или безалкогольные коктели...
  • 0

#24078
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
толпняк народа заходил...все промолчали...значит я точно гадина...
  • 0

#24079
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девушки вы прощаете нервность своих коллег когда они болеют и вунуждены сидеть на работе? Я тут немного дергаюсь на своих молодых коллег, которые тупят и долго думают...они меня совем гадиной считают, да?

А еще у них планы на вечер, помочь не могут, все уходят я одна все разгребать буду *типа поплакалась((((((((((


Прощаю если они тихо мирно сидят и работают, но если они жалуются то это сверх моего терпенья, как будто я или кто то другой за них отдуваться.... А я дергаюсь когда они долго думают и не понимают, что от них хотят, приходится как в школе садится и все раскладывать по полочкам и при этом никто не уменьшил твой объем работы.

Вы не расстраивайтесь - любого из них поставить начальником - будут вести себя также или мала вероятность их начальничьей будущности :smoke:

Вы попробуйте четко разграничить рамки ответственности.
  • 0

#24080
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Вот вопрос такой..вот.
А если бы ваш МЧ подарил бы допустим крупный подарочег например Аптамобиль - другой женщине - неважно за что. Обиделись бы?

Сообщение отредактировал Uzbek: 14.12.2007, 19:44:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.