Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22561
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Почему толстые девушки прилюдно говорят "я сама себе нравлюсь, любите меня такой, какая я есть", а наедине - сидят на диетах, а потом обжираются у холодильника по ночам? :spy:


а вы что, хотели бы чтоб они кричали "я жирная свинья и никому не нравлюсь"?? ;)

точно ;)

на самом деле у меня нет таких знакомых, которые бы стеснялись своей полноты
  • 0

#22562
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Почему толстые девушки прилюдно говорят "я сама себе нравлюсь, любите меня такой, какая я есть", а наедине - сидят на диетах, а потом обжираются у холодильника по ночам?

;) Не знаю почему мы такие! :spy:
  • 0

#22563
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Не, ну вы че, почитайте любую кныжку-исповедальню, набухайте толстушку и она вам расскажет. Каждая толстушка хочет срочна похудеть.

Вопрос был в том: почему толстушки на людях стесняюца признать свою проблему? Вот мужики они прямо грят: от блин, разжирнел, нада худеть.

А деушки: и не собираюсь худеть! мне и так нравится, меня и так любят

Ведь врут!

И следущий вопрос: почему девушки так много врут? :spy:

Сообщение отредактировал Кися Камушкин: 23.11.2007, 16:04:36

  • 0

#22564
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ну ни наю, обычно толстушки об этом говорят открыто, тока ни при мужчинах :spy:
  • 0

#22565
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос был в том: почему толстушки на людях стесняюца признать свою проблему? Вот мужики они прямо грят: от блин, разжирнел, нада худеть.

И лезут в холодильник

И следущий вопрос: почему девушки так много врут?

Ну надо же как то оправдывать мужские ожидания, а вот так зашел и ляпнут, все девушки врут, и попробуй не со ври, мужчину глупым выставишь :spy:
  • 0

#22566
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Не, ну вы че, почитайте любую кныжку-исповедальню, набухайте толстушку и она вам расскажет. Каждая толстушка хочет срочна похудеть.

Вопрос был в том: почему толстушки на людях стесняюца признать свою проблему? Вот мужики они прямо грят: от блин, разжирнел, нада худеть.

А деушки: и не собираюсь худеть! мне и так нравится, меня и так любят

Ведь врут!

И следущий вопрос: почему девушки так много врут? :spy:

не знаю, не знаю...не могу говорить за других, но я даже иногда своему парню могу сказать, что я поправилась и нада срочно сесть на диету...хотя и не толстая, просто это уже мания, что набрала лишний кило.
По поводу вранья...не люблю ложь и сама стараюсь не врать, иногда позволяю себе это сделать, в целях самозащиты. Много врала в детстве. ;)
  • 0

#22567
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Следующий вапрос: пачиму все девушки думают про сибя что они красивые? Ну или на крайняк "хорошенькие" :spy:

И второй вопрос: откуда тада берутся страшные?
  • 0

#22568
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Следующий вапрос: пачиму все девушки думают про сибя что они красивые? Ну или на крайняк "хорошенькие" ;)

Наверное, потому что вы обращаете на нас внимание. :spy:
  • 0

#22569
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И второй вопрос: откуда тада берутся страшные?

Что за вопрос? От туда же откуда и красивые!
  • 0

#22570
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я в философском смысле, а не в медицинском :spy:
  • 0

#22571
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Следующий вапрос: пачиму все девушки думают про сибя что они красивые? Ну или на крайняк "хорошенькие"

не правда! ) мы еще думаем, что мы умные, счастливые, единственные, любимые.... и тд)

#22572
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Следующий вапрос: пачиму все девушки думают про сибя что они красивые? Ну или на крайняк "хорошенькие" ;)

Наверное, потому что вы обращаете на нас внимание. ;)


Красиво сказано! Зачет! :spy:
  • 0

#22573
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

эт хорошо!!!
Альфа- самэц.... но ведь тогда нодо соответствовать статусу
Альфа-самки.....

а как удержите возле себя Альфа-самца? есть вероятность что другая более активная уведёт его...

неа. Альфа-самцу альфа-самка не нужна. ему нужна единомышленница. держать - много чести :spy: то что не держится скотчем не приклеишь.


Как вы считаете существует ли женская дружба в широком понимании этого слова?

в широком или в узком..какое-то время она существует. а десятилетием...наверное и 10 лет - тоже существует.

Почему толстые девушки прилюдно говорят "я сама себе нравлюсь, любите меня такой, какая я есть", а наедине - сидят на диетах, а потом обжираются у холодильника по ночам?

это всего-лишь один из примеров двуличия. все мы двуличны, просто сферы и слова разные.
  • 0

#22574
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Следующий вапрос: пачиму все девушки думают про сибя что они красивые? Ну или на крайняк "хорошенькие"

не правда! ) мы еще думаем, что мы умные, счастливые, единственные, любимые.... и тд)


Тож красива! :spy: Глупые вы, девчонки! В хорошем смысле ;)
  • 0

#22575
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я в философском смысле, а не в медицинском

аааааааа... ну так бы сразу и уточняли
А философия говорит устами Шанель, "Нет не красивых женщин - есть глупые" А злые языки утверждают, что " есть мало водки"
  • 0

#22576
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Не, ну вы че, почитайте любую кныжку-исповедальню, набухайте толстушку и она вам расскажет. Каждая толстушка хочет срочна похудеть.

Вопрос был в том: почему толстушки на людях стесняюца признать свою проблему? Вот мужики они прямо грят: от блин, разжирнел, нада худеть.

А деушки: и не собираюсь худеть! мне и так нравится, меня и так любят

Ведь врут!

И следущий вопрос: почему девушки так много врут? :spy:


Мужчины тоже на людях не признаются, что они лохи, неудачники, денег нет вообще, женщины не смотрят, а на людях говорят, - любите меня таким, какой я есть, несмотря на мой кошелек.

так что ответ на ваш вопрос про толстушек где-то в этой же плоскости

#22577
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Следующий вапрос: пачиму все девушки думают про сибя что они красивые? Ну или на крайняк "хорошенькие" ;)

И второй вопрос: откуда тада берутся страшные?

хм... мне наоборот кажется, что многие недовольны своей внешностью. и постоянно ноют, что у них то уши торчат, то жир на пузе, то рожа не такая, как надо :spy:

а откуда беруццо страшные? ну не всем же быть красивыми, вот и страшных полно...
  • 0

#22578
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Глупые вы, девчонки! В хорошем смысле

воооот! приехали. тут возник встречный вопрос- с кем бы ты предпочел встречаться- с глупой но красивой или умной но после водки)))

#22579
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Не, ну вы че, почитайте любую кныжку-исповедальню, набухайте толстушку и она вам расскажет. Каждая толстушка хочет срочна похудеть.

Вопрос был в том: почему толстушки на людях стесняюца признать свою проблему? Вот мужики они прямо грят: от блин, разжирнел, нада худеть.

А деушки: и не собираюсь худеть! мне и так нравится, меня и так любят

Ведь врут!

И следущий вопрос: почему девушки так много врут? ;)


Мужчины тоже на людях не признаются, что они лохи, неудачники, денег нет вообще, женщины не смотрят, а на людях говорят, - любите меня таким, какой я есть, несмотря на мой кошелек.

так что ответ на ваш вопрос про толстушек где-то в этой же плоскости



Скажите, а вы полная и в очках? А то я худой и без очков. Ищу пару :spy:
  • 0

#22580
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Глупые вы, девчонки! В хорошем смысле

воооот! приехали. тут возник встречный вопрос- с кем бы ты предпочел встречаться- с глупой но красивой или умной но после водки)))


Дык с умной и красивой лучче! :spy: А в пору бурной юности предпочитал канешна первое. Патаму чта просто умные не вызывали желания выпить с ними водки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.