Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22201
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

я непременно чо-нить съязвлю..

тож самое :-) я всегда говорю мужикам, если они не уступают - "дамы вперед :mad:" и отхожу в сторону :)

когда ему лень сходить в магазин и купить вам что-то, чего резко захотелось?

ох...фиг его знает как будет, но надеюсь не придется в этом плане ущемлять себя.

#22202
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
откопала, старенькие ))

Принцессы, такая вот ситуация: вы пошли на вечеринку с МММ, (который маломало ревнивец). Вы в этот вечер просто королева бала. Внимание практически всех мужчин обращенно на вас. И вот, в самый разгар вечера, вашему МММу нужно срочно уехать. Надолго. До конца вечера он точно не вернётся.
Теперь вопрос такой: останетесь ли вы на вечере, после того как МММ уехал или поедите домой? Отмечу, что ухажывание мужчин увеличилось вдвое, после того, как МММ уехал. Если останетесь, то почему?

маломало ревнивец свою красивую женщину одну не оставит, заставит уехать с собой.. зачем оставаться? то что я хотела уже показала своему мч, что могу воспроизводить впечатление, позлить его маленько и в конце резюмировать - вот какая тебе девушка досталась :mad:

Как вы относитесь к слегка подвыпившим мужчинам(только перегар исходит), которые хотят с вами познакомиться?

отрицательно

Вопросик принцессам: чем вы занимаетесь на дивишнике? Краткий сценарий есть?

говорим о шмотках, мужиках и напиваемся...

Женщины, вопрос:
вам повезло, в кармане тыща баксов (абсолютно честных и ни перед кем отчитываться не надо, для кого это не деньги - не язвить), весь день в вашем распоряжении (дети с няней, муж в командировке и т.д. и т.п.)
Ваши действия?

ммм...мало ) если прям в один день потратить, то шоппииинннгг и на подарки..


хехе... моя мама имеет весьма далекое от реальности представление о моей интимной жизни ;) когда я выходила замуж, она меня спросила, девственница ли я :-)

Штучка, если не секрет - что ты ей ответила???... ;) ;)

мне тож интересно.. моя наверна так же спросит :)
  • 0

#22203
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


хехе... моя мама имеет весьма далекое от реальности представление о моей интимной жизни ;) когда я выходила замуж, она меня спросила, девственница ли я :)

Штучка, если не секрет - что ты ей ответила???... :-) ;)


мама знала только одного парня из моего прошлого, с которым мы встречались три года. я увернулась от ответа.. она говорит, мол не смеши меня, я не дурочка, чтоб поверить что у вас ничего не было ;) ты говорит, скажи лучше, говорила ли ты будущему мужу о том, что ты не девушка :) я говорю, мол, конечно.. ой да ты что, он же тебе никогда не простит, это мол не хитро.. вопщем, мама у меня старой закалки. мы потом с мужем смиялись, когда я ему рассказывала :mad:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 18.11.2007, 09:32:37

  • 0

#22204
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ох как интересно у вас все:mad: у меня мама наоборот чересчур современная... я еще в школе была в шоке от ее современности:)
  • 0

#22205
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
моя никогда на эти темы со мной не говорила... но знает что мы вместе ночуем, думаю догадывается.. ))
в моем возрасте она вовсю мной беременна была, так что номано...
  • 0

#22206
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
моей мамы уже 10 лет как нет рядом. даже не знаю, чтоб она мне сказала, строгая была. а я не из пайдевочек
  • 0

#22207
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

уважаемые женщины! бесит ли вас, когда ваш мужчина входит первым в дверь, иногда даже не придерживая ее? когда мужчина не несет из последних сил тыщу пакетов, привезенных из магазина, а отдает половину пакетов вам? когда ему лень сходить в магазин и купить вам что-то, чего резко захотелось?

если вы не сталкиваетесь с таким, то как вы думаете, что будет, если вдруг на вашем пути повстречается мужчина, который будет не обременен воспитанием в этом смысле? ведь вы уже привыкли к этому... дико ли смотреть на другие пары, когда мужчина ведет себя именно так?


Вообще-то очень бесит. А мужчина который выполняет вышеописанное не просто мужчина - он джентельмен, и это даже не воспитание, а наверно + вежливость. Но, если это любимый МЧ, то и не очень то придираешься, да и я так стремительно влетаю в здание, что не каждый поспеет дверь открыть, а пакетами делимся, резко чего-то хочется наверно токо беременным, а им вообще грех отказать :rotate:
  • 0

#22208
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. Как решите?

Сообщение отредактировал карла: 19.11.2007, 13:20:01

  • 0

#22209
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. Как решите?

Потом будут показывать по телевизору и скандировать - "Вот наша спасительница"?
  • 0

#22210
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. Как решите?

Эххх... Именно мне? Какая честь!!! :mad:
На самом деле - а почему нет? Ведь тело - это всего лишь оболочка, оно все стерпит. Тем более, ради такой благой цели. Главное - что бы враг не оказался извращенцем каким-нить, и не требовал больше того, что я смогу ему дать. :rotate:
  • 0

#22211
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. Как решите?

Потом будут показывать по телевизору и скандировать - "Вот наша спасительница"?


+1, :rotate:
еще покажут каким способом были спасены сотни тысячи жизней!
  • 0

#22212
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. Как решите?


если среди этих сотней моя жизнь и жизни моих близких, даже раздумывать не буду :rotate:
  • 0

#22213
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

если среди этих сотней моя жизнь и жизни моих близких, даже раздумывать не буду :)

Ответ настоящей женщины!!! :smoke:
  • 0

#22214
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. Как решите?


если среди этих сотней моя жизнь и жизни моих близких, даже раздумывать не буду :smoke:



а если он старый, отвратительной наружности, болен заразной болезнью?
  • 0

#22215
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. Как решите?

Я посмотрю сначала на врага. Может ему еще от меня убегать придется :smoke: От нас вдвоем с Васнецовой :) :(
  • 0

#22216
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


если среди этих сотней моя жизнь и жизни моих близких, даже раздумывать не буду :(

Ответ настоящей женщины!!! :)



:smoke: спасибо за комплиман
  • 0

#22217
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а если он старый, отвратительной наружности, болен заразной болезнью?


буду лежать как бревно, пусть делает, что хочет :smoke: а если серьезно..., в военные годы люди и не такое шли, жизнью жертвовали..
  • 0

#22218
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. Как решите?

Я посмотрю сначала на врага. Может ему еще от меня убегать придется. От нас вдвоем с Васнецовой.

Встаем на защиту Родины??? :(
Ну, на самом деле, правда, чего тут такого?

А если враг будет в обличии... эээ... женщины? :)
Я все равно пойду. Заодно и новый опыт получу! :smoke:
  • 0

#22219
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

в военные годы люди и не такое шли, жизнью жертвовали..


конечно, но далеко не все на это способны
  • 0

#22220
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


в военные годы люди и не такое шли, жизнью жертвовали..


конечно, но далеко не все на это способны


просто не все способны реальность ситуации оценить... если твой ребенок.., муж, родители.., то я думаю, сомнений не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.