Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22181
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

вы выйдите замуж за бедного человека, предположим который всю жизнь будет зарабатывать меньше вас и бремя зарабатывания будет лежать на вас. он - не ботаник, руки растут откуда надо, хозяйственный и со всеми плюсами и минусами мужика зарабатывабщего меньше женщины?

С любимым рай в шалаше от мерзкого и дворец не нужен - да
  • 0

#22182
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

жаль, а ведь военный парень это мужчина, это не размозня какая то там, как некоторые из под венца убегают, и не бросают жен и детей. Еще пройдут годы, и отношение к военным измениться в лучшую сторону, ведь оттечество кроме них некому защищать. Я уверен, что в будущем это будет престижная и хорошо оплачиваемая профессия,

не в деньгах же счастье е мое.


да ну... по вашему в аримю берут не всех? По вашему в приемной комиссии стоят детекторы которые отделяют мужчин от мальчиков? ПО вашему то что размазней деды распеторасивают, и всячески унижают - это помогает им стать мужчиной?

В армию идут те же парни что и по улицам бродют. Просто есть две основные причины - заставили и сам пошел. Те что сам пошел - тоже деляться, есть молодые увлеченные романтикой военной жизни, есть те у кого папа военный - идут по стопам отца и другой карьеры с децва себе не приемлют.

Сразу предупрежу ваш вопрос - в армии не служил, и НЕ БУДУ. Но много общался с таковыми. Есть среди них и подкаблучники, есть сплетники, есть в моем понимании ни разу не мужчины. Есть и мужики - да. Но они мужиками туда пришли, и мужиками вышли, разве только еще более четко очертили свои границы.

Но одно могу точно сказать. Во первых - армия это прекрасный выход для людей не хотящих думать - делай все по уставу и будет тебе щастье. Думать нельзя - это вредно - есть вышестоящее командование (всегда) и есть приказы от него - согласен ты с ним или нет - делай как сказано. Военная выправка и школа - ни разу в личных отношениях не помогают.

Насчет престижности и оплачиваемости - полностью согласен. Во первых имидж у армии далеко уже не савейскопатриотично воспетый, во вторых оплачивается эта работа действительно херово. И с этим действительно что то надо делать. просто цели и задачи не совпадают. От кого защищать отечество? От прибрежных бывших совковых государств? Там жопа полная - и даже то что сейчас творится с нашей армией - запросто от этого отобьется буде в этом надобность.
От сша? не вдаваясь в подробности - тактика у штатов другая - сначала революции, не получается - тогда авианалеты... по любому без поддержки третьих лиц (рассея) не выстоим. Но у них на очереди пока стоят таджикистаны, киргизстаны, узбекистаны - казахстан самый последний в списке и ведь еще кроме азии - сколько незахапоного то...
Кетай... забудьте... защищаться военными от них - все равно что бумажкой от пистолета заслонятся, тем более методы у них так же другие - они нас ассимилированием возьмут.

Получается зачем нужна армия... для подавления внутренних беспорядков, на случай революций - то есть по сути для разбиралова внутри страны. Своих же - гражданских стрелять...

А отношение к военным поменяется конечно. Со временем. Контрактников не зря ввели.
  • 0

#22183
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вы выйдите замуж за бедного человека, предположим который всю жизнь будет зарабатывать меньше вас и бремя зарабатывания будет лежать на вас. он - не ботаник, руки растут откуда надо, хозяйственный и со всеми плюсами и минусами мужика зарабатывабщего меньше женщины?


Насчет рая в шалаше - в 20 лет тоже так думала. :dandy:
Вышла замуж и зарабатывала сама. Теперь - ни за что. Мужчина - добытчик, пусть им и остается.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 16.11.2007, 11:52:42

  • 0

#22184
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Вопрос к женщина, только без обид....

Вернуть девственность за 100 долларов хирургическим путем это нормально???


Это не нормально, но вполне реально)), только кому это надо? :dandy:
есть много других способов убедить мужчину в том, что он первый! Опять таки, кому это надо? :D
  • 0

#22185
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
2nadm029
Зачем Вы так, Вы же сами в армии не были)) я считаю, что те кто отслужили и в армии служат это еще не военные, это просто долг перед Родиной выполнили. В любом случае, в армии ведь не только учат как с пистолета стрелять! Учат думать в критических ситуациях. А военные - это люди долга, перед Родиной, семьей, закона, они патриоты, т.е. профессиональные военные, речь не о срочниках. Вы так трагически описали ситуацию в армии, а ведь у нас она даже очень и очень ОГО-ГО!

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 16.11.2007, 14:28:37

  • 0

#22186
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

2nadm029
Зачем Вы так, Вы же сами в армии не были)) я считаю, что те кто отслужили и в армии служат это еще не военные, это просто долг перед Родиной выполнили. В любом случае, в армии ведь не только учат как с пистолета стрелять! Учат думать в критических ситуациях. А военные - это люди долга, перед Родиной, семьей, закона, они патриоты, т.е. профессиональные военные, речь не о срочниках. Вы так трагически описали ситуацию в армии, а ведь у нас она даже очень и очень ОГО-ГО!


у вас весьма отдаленное понимание процессов идущих в армии... у меня возможно тоже... и они - понимания у нас разные :dandy:

особой трагичности в своем посте впрочем не увидел.
  • 0

#22187
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Медвежопик @ 15.11.2007, 16:32)

вы выйдите замуж за бедного человека, предположим который всю жизнь будет зарабатывать меньше вас и бремя зарабатывания будет лежать на вас. он - не ботаник, руки растут откуда надо, хозяйственный и со всеми плюсами и минусами мужика зарабатывабщего меньше женщины?

Деньги как говорится не главное, но они круто спасают от бедности.
На ... такой мужчина вообще нужен, чтобы за твои же деньги еще и тебе мозги выносил.

Цитата(Castaway @ 16.11.2007, 01:00)

Вопрос к женщина, только без обид....

Вернуть девственность за 100 долларов хирургическим путем это нормально???

Не вижу смысла возвращать то, что к тебе уже никогда не вернется :dandy:
  • 0

#22188
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые женщины! бесит ли вас, когда ваш мужчина входит первым в дверь, иногда даже не придерживая ее? когда мужчина не несет из последних сил тыщу пакетов, привезенных из магазина, а отдает половину пакетов вам? когда ему лень сходить в магазин и купить вам что-то, чего резко захотелось?

если вы не сталкиваетесь с таким, то как вы думаете, что будет, если вдруг на вашем пути повстречается мужчина, который будет не обременен воспитанием в этом смысле? ведь вы уже привыкли к этому... дико ли смотреть на другие пары, когда мужчина ведет себя именно так?
  • 0

#22189
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

уважаемые женщины! бесит ли вас, когда ваш мужчина входит первым в дверь, иногда даже не придерживая ее? когда мужчина не несет из последних сил тыщу пакетов, привезенных из магазина, а отдает половину пакетов вам? когда ему лень сходить в магазин и купить вам что-то, чего резко захотелось?

если вы не сталкиваетесь с таким, то как вы думаете, что будет, если вдруг на вашем пути повстречается мужчина, который будет не обременен воспитанием в этом смысле? ведь вы уже привыкли к этому... дико ли смотреть на другие пары, когда мужчина ведет себя именно так?

хз такого со мной не бывало.
это я наоборот пытаюсь помочь тащить хоть один пакетик. и в магазин не лень пойти...када я захочу чего-нить... даже если это поздний вечер и он ужо в домашнем, с журнльчиком на диванчике.... :dandy:

на чужих мужиков как-то пофиг. я могу войти в дверь второй...третьей... не суть. а теток жалко... определенно... я непременно чо-нить съязвлю..

Сообщение отредактировал Shik!: 16.11.2007, 15:46:45

  • 0

#22190
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

уважаемые женщины! бесит ли вас, когда ваш мужчина входит первым в дверь, иногда даже не придерживая ее? когда мужчина не несет из последних сил тыщу пакетов, привезенных из магазина, а отдает половину пакетов вам? когда ему лень сходить в магазин и купить вам что-то, чего резко захотелось?

если вы не сталкиваетесь с таким, то как вы думаете, что будет, если вдруг на вашем пути повстречается мужчина, который будет не обременен воспитанием в этом смысле? ведь вы уже привыкли к этому... дико ли смотреть на другие пары, когда мужчина ведет себя именно так?

Эх... Это все плоды эмансипации, и борьбы женщин за свои права. Называется, за что боролись на то и напоролись. И это все от мужского шовенизма.
  • 0

#22191
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Эх... Это все плоды эмансипации, и борьбы женщин за свои права. Называется, за что боролись на то и напоролись. И это все от мужского шовенизма.

всмысле? Вы про что? про то, что мужик нынче невоспитанный пошел чтоли? :dandy:
  • 0

#22192
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

уважаемые женщины! бесит ли вас......

бесит ли вас, когда ваш мужчина входит первым в дверь, иногда даже не придерживая ее?
Мой так не делает. Редко с таким сталкиваюсь, а если и случается, то списываю на то, что мы живем в Азии. Особо не гружусь :dandy:

когда мужчина не несет из последних сил тыщу пакетов, привезенных из магазина, а отдает половину пакетов вам?[/
ничуть не бесит. Бесит , когда приходишь домой с пакетом, а он не помогает тебе, не берет пакет у тебя из рук!

[b]когда ему лень сходить в магазин и купить вам что-то, чего резко захотелось?
бесит порой, особенно в пмс:D

Сообщение отредактировал Ириша: 16.11.2007, 16:20:10

  • 0

#22193
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Эх... Это все плоды эмансипации, и борьбы женщин за свои права. Называется, за что боролись на то и напоролись. И это все от мужского шовенизма.

всмысле? Вы про что? про то, что мужик нынче невоспитанный пошел чтоли? :dandy:

Ну это Вы сказали. Я считаю, мужик просто обленился. Сел на шею, свесил ножки и ждет. И не знает он что падать больно.
  • 0

#22194
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Ну это Вы сказали. Я считаю, мужик просто обленился. Сел на шею, свесил ножки и ждет. И не знает он что падать больно.

:dandy: эт точно:-)
а если серьезно, то думаю, что все зависит от воспитания... на меня вот мой МЧ орет када я пытаюсь сама какую-нить дверь открыть, уж очень это претит его воспитанию... мне, безусловно, дико приятно, но наверное глупо выглядит када я подхожу к машине и жду пока он подойдет и откроет мне дверь :D а ваще, конечно, пофик как это выглядит, но такого внимания мне никада в жизни не уделяли...
  • 0

#22195
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а для меня вообще проблема открывать большие, тяжёлые двери, силёнок не хватает, вот тогда мой МЧ мне очень помогал.
руку тоже при надобности подавал, тяжёлые пакеты носил сам, а лёгкие мне :dandy:
вот только в магазин не ходил, ну так если по пути домой, то конечно сладенькое привозил, а чтобы из дома выгнать его в магазин , нее, да и магазинов поблизости не было :D
  • 0

#22196
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

уважаемые женщины! бесит ли вас, когда ваш мужчина входит первым в дверь, иногда даже не придерживая ее? когда мужчина не несет из последних сил тыщу пакетов, привезенных из магазина, а отдает половину пакетов вам? когда ему лень сходить в магазин и купить вам что-то, чего резко захотелось?

если вы не сталкиваетесь с таким, то как вы думаете, что будет, если вдруг на вашем пути повстречается мужчина, который будет не обременен воспитанием в этом смысле? ведь вы уже привыкли к этому... дико ли смотреть на другие пары, когда мужчина ведет себя именно так?


Мой любимый мне даже дверь машины открывает. Даже слегка обижается, когда я сама выхожу без его помощи. А вот в магазин не загонешь, но это по причине того, что есть водители/помощники, так что даже если я в 3 ночи захочу клубники в шоколаде, она у меня точно будет (Эх, и как назло ничего не хочется... :D )

Слава богу с мужчинами мне везло. Я не феминистка и не ярая противница равноправия между М и Ж. Мне приятно, когда за мной ухаживают, подают руку и помогают донести тяжелые сумки. И мне кажется, что наши казахстанские мужчины в большей массе именно такие :dandy:

#22197
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

уважаемые женщины! бесит ли вас, когда ваш мужчина входит первым в дверь, иногда даже не придерживая ее? когда мужчина не несет из последних сил тыщу пакетов, привезенных из магазина, а отдает половину пакетов вам? когда ему лень сходить в магазин и купить вам что-то, чего резко захотелось?

если вы не сталкиваетесь с таким, то как вы думаете, что будет, если вдруг на вашем пути повстречается мужчина, который будет не обременен воспитанием в этом смысле? ведь вы уже привыкли к этому... дико ли смотреть на другие пары, когда мужчина ведет себя именно так?

со мной такого не было,а если бы было - сказала бы и показала КАК НАДО ))) вот если бы он не перевоспитался, было бы плохо)
  • 0

#22198
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

уважаемые женщины! бесит ли вас, когда ваш мужчина входит первым в дверь, иногда даже не придерживая ее? когда мужчина не несет из последних сил тыщу пакетов, привезенных из магазина, а отдает половину пакетов вам? когда ему лень сходить в магазин и купить вам что-то, чего резко захотелось?


Зачем же бесить? Это же мелочи. Про дверь - такое редко бывает, но если вдруг есть - ну что поделаешь? Перевоспитывать своего мужчину я не собираюсь.
Про пакеты - ну а почему нет? Может, он устал за день, или руки болят. А я не принцесса, что бы "лететь" рядом, как облачко. Хм. Если могу пару пакетов взять - почему этого не сделать, не понимаю.
Если мне что-то захотелось, то я могу пойти и купить это себе сама. Ведь это МНЕ захотелось. У меня есть НОГИ и ЭНЕРГИЯ. Что в этом такого? Он не обязан исполнять мои капризы - в частности, потому что я ему не любимая дочка, а взрослая женщина. Иногда могу попросить о мелочи, но если откажет - не умру, схожу сама, потом буду наигранно обижаться - что бы "вину заглаживал"... :mad: :)

Если беситься из-за таких мелочей, нервных клеток не напасешься. ИМХО

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 17.11.2007, 16:40:43

  • 0

#22199
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

уважаемые женщины! бесит ли вас, когда ваш мужчина входит первым в дверь, иногда даже не придерживая ее?

неа.. я на это не обращаю внимание.. если мне тяжело ее открыть я так ему и скажу, или покажу ))

когда мужчина не несет из последних сил тыщу пакетов, привезенных из магазина, а отдает половину пакетов вам?

мой всегда носит, даже мою сумку иногда берет, если мне ее недобнаа ее нести, но я всегда у него забираю.. а нащет рамсторовских пакетов, даже разговор не стоит...

когда ему лень сходить в магазин и купить вам что-то, чего резко захотелось?

я редко так капризничаю.. можно и вдвоем сходить, а ночью его гнать за чемто что приспичит - не буду

Сообщение отредактировал зюзя: 17.11.2007, 16:42:08

  • 0

#22200
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

хехе... моя мама имеет весьма далекое от реальности представление о моей интимной жизни :-) когда я выходила замуж, она меня спросила, девственница ли я :mad:

Штучка, если не секрет - что ты ей ответила???... :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.