Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22241
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


В чем проблема когда девушке предлогаешь замуж выйти а у нее какието мысли дурацкие возникают что брошу ее по прошествию времени и т д ?

Ну а Вы ей что, можете гарантировать любовь до гроба? Можете ГАРАНТИРОВАТЬ на деле, что не бросите через 2/5/10/20 лет? Не можете. Вот и мысли откуда.



с таким же успехом и вы/она не можете гарантировать этого же самого парню, так что не надо ля ля
  • 0

#22242
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ну а Вы ей что, можете гарантировать любовь до гроба? Можете ГАРАНТИРОВАТЬ на деле, что не бросите через 2/5/10/20 лет? Не можете. Вот и мысли откуда.

Да вы знаете да могу!!!


Почему-то мне не очень верится в эти слова... Вы оптимист, видимо, чрезвычайный. :smoke:
По-моему, у девушки нормальные сомнения. Может, ей нужно подумать и определиться - что ей важнее: быть Вашей женой (пусть даже на протяжении какого-то промежутка времени) или не быть с Вами вообще...
  • 0

#22243
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В чем проблема когда девушке предлогаешь замуж выйти а у нее какието мысли дурацкие возникают что брошу ее по прошествию времени и т д ?

а как вы предлагает ей замуж выйти?
-вот мы щас подружим, а потом какнить когданить поженимся?

мы любим конкретную постановку вопроса.. задайте определенный срок.. и мы уже ни на что другое обращать внимания не будем, типа как звезда будет гореть.. волбу.. :smoke:
  • 0

#22244
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Пожалуйста. Смотреть раздел "размножение". Гермафродит обыкновенный
Сын Гермеса и Афродиты между прочим.

улитко??? :smoke:


*Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в т.ч. и имеющий как мужские, так и женские половые органы.

биалагичискае апридиление мне извесна. хателась ап риальных икзимплярах пачетать. фсмысле тех, с каторыми ты нипрочь защитить родину. но если речь ап биспазваночных...

зЫ: можна канешна инапланитян ищо приплисти... но как та нипадходит пат апридиление "среднестатистический"
  • 0

#22245
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

улитко???

:smoke: ой, а вы реальна умный :)

хателась ап риальных икзимплярах пачетать

так враг народа ко мне еще не пришел, я пока только вот "на кошках тренируюсь" ©
но как только он придет, я сразу же, пренепременнейше отправлю его и к вам, не извольте беспокоиться :(
  • 0

#22246
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
молодцы девченки, родина вас не забудет :smoke:

Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. Как решите?

Слуушай, Карлаа...А как это я узнаю об этой новости сногсшибательной? Мне позвонят? Или враг народа завалится ко мне домой и поставит мне ультиматум? Так получается, я уже его знаю, этого врага народа, а значит - я сама мафиози порядочная...так что вопрос не стоит таких размышлений, метаний и сомнений. Раз я его знаю - он определенно стоящий человек. :)

нет, ну представь, что ты жена главы государства (царства), а он и нынешний враг раньше были хорошими друзьями, дружили государствами, НО появилась ты, зерно войны и раздора, они не поделили тебя, а ты в свою очередь выбрала своего мужа,благородного доброго царя, а его молчаливого друга отвергла....бла бла бла...т.к все войско твоего мужа было побеждено, остается последняя надежда, на тебя. вот и все, так же все просто.

или советское время ты танцуешь в русском кабаке или поешь, мимо как то проезжал гитлер увидел тебя на сцене и влюбился без памятства, говорит либо ты со мной в постель, либо я весь твою страну тра та та та.....

или аул, сидишь ты красивая,казы варишь, тут войско чинкисхана нападает на деревню, но увидав тебя,
чингисханушка оторопел, в земле так пригвоздило от красоты неописанной, предлагает тебе руку и сердце взамен на сохранность твоего аула....
  • 0

#22247
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

нет, ну представь, что ты жена главы государства (царства), а он и нынешний враг раньше были хорошими друзьями, дружили государствами, НО появилась ты, зерно войны и раздора, они не поделили тебя, а ты в свою очередь выбрала своего мужа,благородного доброго царя, а его молчаливого друга отвергла....бла бла бла...т.к все войско твоего мужа было побеждено, остается последняя надежда, на тебя. вот и все, так же все просто.

или советское время ты танцуешь в русском кабаке или поешь, мимо как то проезжал гитлер увидел тебя на сцене и влюбился без памятства, говорит либо ты со мной в постель, либо я весь твою страну тра та та та.....

или аул, сидишь ты красивая,казы варишь, тут войско чинкисхана нападает на деревню, но увидав тебя,
чингисханушка оторопел, в земле так пригвоздило от красоты неописанной, предлагает тебе руку и сердце взамен на сохранность твоего аула....

ааа, ну так это они все гипотетически грозятся моих людей поперебить. тогда конечно что там - ночью его прирезать ловко и все. и спать не придется. больше. ему.
  • 0

#22248
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

так враг народа ко мне еще не пришел, я пока только вот "на кошках тренируюсь" ©
но как только он придет, я сразу же, пренепременнейше отправлю его и к вам, не извольте беспокоиться :smoke:

дагаварились
тока низабуть иво придупридить, што ка мне - ни за родину спасать, ка мне так, чиста для визуальнава удавлитварения любапыцтва.
  • 0

#22249
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
вопрос: как вы относитесь к виртуальному цекцу и был он у вас ваще? если нет хотели бы попробовать?
PS вопрос тока о вирт цекце и псе
  • 0

#22250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос: как вы относитесь к виртуальному цекцу и был он у вас ваще? если нет хотели бы попробовать?
PS вопрос тока о вирт цекце и псе


был. отношусь нейтрально. в реальности лучше.
  • 0

#22251
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

тока низабуть иво придупридить, што ка мне - ни за родину спасать, ка мне так, чиста для визуальнава удавлитварения любапыцтва.

:smoke: это уж как получится. у него.
  • 0

#22252
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

вопрос: как вы относитесь к виртуальному цекцу и был он у вас ваще? если нет хотели бы попробовать?
PS вопрос тока о вирт цекце и псе

было лет в 15:) отношусь никак... ваще не отношусь...
  • 0

#22253
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

в реальности лучше.

я даж в этом не сомневюсь! :smoke:
  • 0

#22254
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ааа, ну так это они все гипотетически грозятся моих людей поперебить. тогда конечно что там - ночью его прирезать ловко и все. и спать не придется. больше. ему.

гипотетически то гепотетически :smoke: , но по условию порезать его не получиться.
  • 0

#22255
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

вопрос: как вы относитесь к виртуальному цекцу и был он у вас ваще? если нет хотели бы попробовать?
PS вопрос тока о вирт цекце и псе

Был. Один раз. Не прикольно. Суррогат, плохо заменяющий настоящее дело. :smoke:
  • 0

#22256
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений
сурагат, было, ни как не отношусь" - вот все грят, а в аську половина только для этого и долбится потом
  • 0

#22257
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

гипотетически то гепотетически , но по условию порезать его не получиться.

ну тут такое это...слушай, давай ужесточим условия.

Женщины, ой..то есть, девушки! Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. А вы еще и девственница. Как решите?


  • 0

#22258
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

гипотетически то гепотетически , но по условию порезать его не получиться.

ну тут такое это...слушай, давай ужесточим условия.

Женщины, ой..то есть, девушки! Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. А вы еще и девственница. Как решите?

нееет так не интересно, дефственица...сразу 99% не смогут ответить. :smoke:
и потом ну к примеру ты дефствиница, разве для спасения родины, это преграда?
  • 0

#22259
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Женщины, ой..то есть, девушки! Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. А вы еще и девственница. Как решите?

избавляишся ат канкурентак-притиндентак? :smoke:
  • 0

#22260
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
[quote name='Тихий Омут' date='19.11.2007, 16:49' post='4479250']
Женщины, ой..то есть, девушки! Война (тьфу, тьфу) у вас есть шанс спасти сотни тысяч жизней, но для этого вам нужно лечь с постель с врагом. А вы еще и девственница. Как решите? [/quote]
[/quote]

тада тем более соглашусь, заодно и от дефственнасти избавлюсь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.