Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22081
F.Massa

F.Massa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
слушайте, а Вы тоже Массу любите? даже его именем ник себе назвали...
[/quote]

люблю, вообще то я совета просил
  • 0

#22082
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Девушки, вопрос:

Какие мужчины вам больше нравятся? Мужественные, жесткие (типа, "я в доме хозяин и нийпет") или более нежные и покладистые? :rotate:

#22083
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а я раньше када на свидания ходили подругам заранее говорила время во скока им нада мне позвонить..
она звонит спрашивает, ну че как?
я - ой? а че прям срочно? а завтра никак? эээхх
..и валим... :rotate:

я тоже так делала :D
  • 0

#22084
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
или на будильник поставить, типа звонок, каждые 5 минут :rotate:
Вопрос Разница в 10 лет в браке это плюс ее или его???

#22085
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
если младше она, то конечно её плюс, стареть визуально будут примерно одновременно :rotate:

наверное
  • 0

#22086
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А что насчет общих интересов и характеров???

#22087
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
характер не зависит от возраста имхо, а вот интересы у людей после 25 уже примерно одинаковые, стабильность, успех на работе, в жизни, любви.... тоже имхо.
у меня бабушка (неродная) младше дедушки ровно на 10 лет, в один день родились, вообще незаметно что возрастная разница по сути огромная (для меня), живут вместе уже 20 лет и всё окей.
  • 0

#22088
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос Разница в 10 лет в браке это плюс ее или его???


нормальная разница. только если девушке где-то за 25, а ему где-то 35... а если девушка моложе, ей есчо погулять охота, а ему уже только попивать коньяк в тихом месте.. а вообще все от характера, темперамента и проч. зависит. ну и конечно минус уже в возрасте када.. ей 45, ему 55... однако уже эрекция не та... а баба ягодка опять... ну ежели конечно доживут до таких годов :rotate:
  • 0

#22089
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, вопрос:

Какие мужчины вам больше нравятся? Мужественные, жесткие (типа, "я в доме хозяин и нийпет") или более нежные и покладистые? :rotate:

мне больше первый тип импонирует :D
всё-таки крепкое плечо есть крепкое и иногда, даже при всей силе своего характера, хочется почувствовать себя маленькой девочкой )))
имхо.
  • 0

#22090
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девушки, вопрос:

Какие мужчины вам больше нравятся? Мужественные, жесткие (типа, "я в доме хозяин и нийпет") или более нежные и покладистые? :rotate:


По мне так чем мягче (пуфыфтее) мужчина тем лучше... Брутальные самцы никогда не вызывали сильных эмоций. Домашний, тёплый, покладистый... сказка, а не мужчина :D
  • 0

#22091
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вопрос Разница в 10 лет в браке это плюс ее или его???


вполне нормально. есть свои плюсы. мужчина старше женщины на 10 лет, уже состоявшийся человек. с ними с одной стороны проще. но совершенно разная полярность. разные взгляды. большая редкость в таких отношениях- понимание интересов друг друга.

Девушки, вопрос:
Какие мужчины вам больше нравятся? Мужественные, жесткие (типа, "я в доме хозяин и нийпет") или более нежные и покладистые? :rotate:

пусть будет разным. в зависимости от ситуации. иногда нужно и кулаком по столу, за волосы и в пещеру....а иногда почесать по макушке и прикинуца котом домашним... но в любом случае с ним не должно быть страшно. если это настоящий мужчина, соответствующий этому слову "мужчина", за ним всегда будет как за каменной стеной. а это порой очень важно. главное в отношениях с мужчиной - это уют, в который входит и взаимопонимание, и чуфства, и многое другое. и пусть он будет каким угодно. главное уютный и харизматичный.
  • 0

#22092
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девушки, вопрос:

Какие мужчины вам больше нравятся? Мужественные, жесткие (типа, "я в доме хозяин и нийпет") или более нежные и покладистые? :D


Однозначно, первый тип мужчин. :rotate:
Лучше он будет хозяином положения, главой семьи и отцом семейства, чем будет нюни пускать.
  • 0

#22093
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вопрос к девушкам.

Короче влюблен я в одну девушку, более 1,5 лет.
Влюблен в нее поуши, каждый день о ней думаю, кроме нее меня никто неинтересует все это время.
Проблема в том, что она старше меня, где то года на 3 (мне 24) и она больше меня зарабатывает, хотя я тоже зарабатываю хорошо. Она в принципе ко мне хорошо относиться (только как подружка).
короче я боюсь сказать ей о том что в нее влюблен, вдруг пошлет???

подскажите что делать, понимаю что уже сдурел :rotate: , но блин на самом деле, не знаю что делать,
и каковы мои шансы?
время идет, и она может выскочить замуж


прикольно однако... позвольте наводящий вопрос, за эти полтора года что вы в нее тайно влюблены - она встречалась с другими парнями? или типа работа дом работа?
а насчет того что боитесь выражать свои чуйства - ну глупо. Если вы для нее все таки хороший подруган - она не пошлет точна - скажет тактично - мы же друзья.. чего ты... и в этот бы момент не растерятся и продолжить гнуть свою линию... какая бы фифа нибыла - сдастся - если вы уже 1.5 года только о ней думаете - я думаю плотную осаду в месяц - два еще сможете провести?
Даже если она не воспринимает вас как свово мужчино, даже если не хочит вас, даже если вы зарабываете меньше ее... если у нее нет парня - ее можно тюкнуть. ТУПО настойчивостью.

Во время признания обязательна скажите что 1.5 года уже с ума сходите, только о ней и думали, и прочая и прочая - девушко такую чепуху очень любят. Тем труднее ей будет ответить - дафай останемся друзьями... (повторяю - если нарветесь на такой ответ - не вздумайте говорить "да, хорошо". Скажите многозначительное посмотрим, или что типа "ты поймешь что я твоя судьбинушко", или "я не настаиваю на положительном ответе прямо щаз -дай тока поухаживаю чтоле... " ну напрягите моск - он должен выдать то, что ей понравится - кому как не вам знать ее тараканы) А и самое главное... поведение то измените.. в корне... если она вас как друга воспринимает - для того чтобы поменять это восприятие - должно поменяться поведение.
ЗЫ: и не забудьте повесить ее плакат над кроватью... с надписью "ты моя". Потом когда приведете ее первый раз тюкать - покажете - одназначна все срастется - слезы умиления застелят ее глаза и моск отключится от наплыва чуйств.

Сообщение отредактировал nadm029: 15.11.2007, 10:27:40

  • 0

#22094
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девушки, вопрос:

Какие мужчины вам больше нравятся? Мужественные, жесткие (типа, "я в доме хозяин и нийпет") или более нежные и покладистые? :rotate:

Мужественные, жесткие, но в меру жесткие.
И чтоб мое мнение для него тоже что-то значило.
  • 0

#22095
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Если вы для нее все таки хороший подруган - она не пошлет точна - скажет тактично - мы же друзья.. чего ты... и в этот бы момент не растерятся и продолжить гнуть свою линию... какая бы фифа нибыла - сдастся..

согласна со словами, что, если вы давно дружите и уважаете друг друга, то даже при плохом раскладе, (т.е. отказе) она постарается сделать это как можно тактичнее и мягче, чтобы не испортить отношений.
насчет того, что можно взять тупой настойчивостью (не помню, как вы там точно выразились), то это не всегда срабатывает. если у девушки изначально не было никаких чувств к нему, кроме дружеских, если она видела в нем лишь Друга, но не Мужчину, то вряд ли она сможет себя пересилить и заставить силком себя полюбить ....
конечно, могут быть исключения в виде, давно пора замуж, а тут уже проверенный временем и дружбой человек, авось срастется? - подумает она и примет его ухаживания с целью выйти замуж.... но поймите, что в какой-нибудь день она все равно уйдет или будет несчастлива, живя с нелюбимым человеком, ради детей или статуса или еще чего-нибудь...
имхо. :rotate:
  • 0

#22096
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, вопрос:

Какие мужчины вам больше нравятся? Мужественные, жесткие (типа, "я в доме хозяин и нийпет") или более нежные и покладистые? :D

вообще мечтала всегда о мужчине который будет меня строить, это прям мечта моя была... но характер такой что сама вечно всех строила...
а щас мой.. ммм.. или я его строю или он меня.. не понятно.. наверно если вместе будем жить будет видно, а так хз...

Вопрос Разница в 10 лет в браке это плюс ее или его???

для крепкой стабильной немного скучной семейной жизни само то...
а плюс его..


Вопрос к девушкам.

Короче влюблен я в одну девушку, более 1,5 лет.
Влюблен в нее поуши, каждый день о ней думаю, кроме нее меня никто неинтересует все это время.
Проблема в том, что она старше меня, где то года на 3 (мне 24) и она больше меня зарабатывает, хотя я тоже зарабатываю хорошо. Она в принципе ко мне хорошо относиться (только как подружка).
короче я боюсь сказать ей о том что в нее влюблен, вдруг пошлет???

подскажите что делать, понимаю что уже сдурел :rotate: , но блин на самом деле, не знаю что делать,
и каковы мои шансы?
время идет, и она может выскочить замуж

сказать надо однозначно... держать такое в себе, начнешь дуреть и дальше.. вероятнее всего что по прошествии какого времени твой идеал рассыпеца и все это пройдет..
но с другой стороны, борись за нее, до последнего.. будет посылать, уже твое мнение о ней малость изменица и все пройдет...
зы потерпи годик и предложи ей замуж )) выйдет..
  • 0

#22097
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

... если у девушки изначально не было никаких чувств к нему, кроме дружеских, если она видела в нем лишь Друга, но не Мужчину, то вряд ли она сможет себя пересилить и заставить силком себя полюбить ....


фсе вы так гаваритте до поры до времени. И думаешь - во наверное отведаю наконец что такое тока трах, никаких чуйств, А оглянуццо не успеешь - уже жить без тебя не можыт. Буду на сваем настоять... даж если ана не воспринимает тебя как мужчино своей мечты - при твоем желании и осознанном хотении - ты таковым можешь для нее стать.
  • 0

#22098
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Девушки, целуете ли Вы своего мужчину, после того как он покурит?
или сначала отправляете чистить зубы...
  • 0

#22099
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Девушки, целуете ли Вы своего мужчину, после того как он покурит?
или сначала отправляете чистить зубы...



целую, хоть и злюсь нет-нет, потому что я бывший курильщик, и мне очень жаль свой организм, который очистился от этой нечисти. Я боюсь, что никотиновые дУхи отравят его :rotate:
  • 0

#22100
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девушки, целуете ли Вы своего мужчину, после того как он покурит?
или сначала отправляете чистить зубы...

Цалую...потому, что с ним вместе курю :rotate:
дурная привычка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.