Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22121
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вы выйдите замуж за бедного человека, предположим который всю жизнь будет зарабатывать меньше вас и бремя зарабатывания будет лежать на вас.


нет, если не увижу в нем перспектив (если даже я, идеалист, не увидела!)
  • 0

#22122
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

вы выйдите замуж за бедного человека, предположим который всю жизнь будет зарабатывать меньше вас и бремя зарабатывания будет лежать на вас.

Коротко и просто: нет. Я не хочу повторять судьбу своей матери и обеспечивать семью, быть материальной опорой. Это не то, в чем я вижу свое предназначение. Точка. :dandy:
  • 0

#22123
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вы выйдите замуж за бедного человека, предположим который всю жизнь будет зарабатывать меньше вас и бремя зарабатывания будет лежать на вас. он - не ботаник, руки растут откуда надо, хозяйственный и со всеми плюсами и минусами мужика зарабатывабщего меньше женщины?

Возможно, во власти женщины изменить многое. Можно развивать его комплексы, а можно поддержать в начинаниях, и может он станет зарабатывать намного больше. Я уважаю мужчин, которые многое могут сделать в доме своими руками.
  • 0

#22124
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, целуете ли Вы своего мужчину, после того как он покурит?
или сначала отправляете чистить зубы...

Да без проблем! :-) Сама не курю. Мужчина курящий делает свое черное дело часто. И не носит с собой зубную щетку, разве что жвачку иногда. И потом, по-моему, уж лучше сигареты, чем салат с луком... :dandy: ИМХО.

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 15.11.2007, 17:58:12

  • 0

#22125
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Женатый мужчина - табу.
Девушки, конкретно для вас, это табу потому что:

1) Он принадлежит другой душой и телом (не имею права вмешиваться в чужой мир)
2) Это неприлично "путаться" с женатыми (так принято в обществе)
3) Все равно от него никакого толку ("поматросит" и к жене вернется)

4) Свой вариант
:dandy:

скорее всего по всем этим причинам вместе, да еще и противно как-то. лично я в этом плане брезглива - никого не могу делит ни на сколечко
  • 0

#22126
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Какие мужчины вам больше нравятся? Мужественные, жесткие (типа, "я в доме хозяин и нийпет") или более нежные и покладистые? :-)

Золотая середина - что может быть лучше? :D
До брака - больше нравится, когда он жесткий. А во время брака - когда поклааадистый... :dandy:
  • 0

#22127
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
[quote name='Медвежопик' date='12.11.2007, 17:07' post='4434687']
[/quote]
[/quote]
[/quote]


ну что значит кого нибудь трахну!!! :-) как в мужское тело так сразу мысль трахнуть кого нить??? Вот ответ на вопрос всех времен и народов!!!! Не мужики изменяют, а только их тело!!!! :dandy: :D
[/quote]
вот именно по этому, что нада же кагдата почувствовать себя МУЖЧИНОЙ)))

[quote name='Медвежопик' post='4438778' date='13.11.2007, 11:24']
как вы считаете есть ли и насколько она остра для Вас - необходимость открытия в различых торговых шоп-центрах курительной комнаты для мужчин, где есть ТВ, газеты, журналы, пиво (девок нет :D ) и т.д. Пока вы часами шопитесь, мужики спокойно сидят и получают удовольствие от одиночества.
[/quote]
не думаю, что в этих комнатах отирался бы мой МЧ, пока я шоплюсь, запарился бы ждать. я вообще привыкла никого не брать, чтобы ничто не тормозило процесс, и я сама никого не напрягала.
но вообще идея курительных комнат не плоха, в плане запрета курения в общественном месте и выделения для этого одной комнаты)

[quote name='Inet_Ka' post='4438909' date='13.11.2007, 11:44']
Eсли в сотке вашего благоверного вы обнаруживаете смски от его сотрудницы, типа..."куда пойдем обедать?", какие меры надо предпринимать и надо ли вообще с этим как то бороться?
[/quote]
для начала - вообще не стоит лазить по сотке благоверного - себе дороже.
во врорых я бы не удержалась и все равно бы спросила "что за сотрудница", но довольно буднечным тоном, не напрягаясь. либо не стала бы спрашивать, что бы "НЕ ПАЛИТЬ КОНТОРУ" по прочтению смс))
  • 0

#22128
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, а вы никого разве не “динамили” сознательно? Если да, то по каким причинам это делали?

Сознательно???? Неее... Зачем? Смысл где? Это называется, "крутить", да? Не занималась таким и не собираюсь. Это грязно. Тем более, рано или поздно такое отношение может вернуться бумерангом...
  • 0

#22129
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Милые девушки, как обьяснить ей, тоесть моей жине, что когда я на совещании и не беру трубку или сбрасываю или вообще отключаю телефон, то не нужно звонить на ресепшн и расспрашивать у секретарши где и что я делаю??? Потом идёшь по карридору и слышешь как все хихикают, а смельчаки подкалывают, что мол опять СЛЕДОВАТЕЛЬ звонил :dandy:
Меня это конкретно бесить начинает... А потом приезжаешь домой и начинается обьяснялово: почему я не брал трубку и какого хреня я сбрасываю звонок, когда видители эта прЫнцесса звонит.......??? ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ??? Я уже устал от этих буксовок на ровном месте........... ХЭЛП...

если рассказ ей об этом не помогает, то уже ничем...
  • 0

#22130
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, знает ли ваша мама кто был вашим первым мужчиной?
  • 0

#22131
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вопрос:
Говорят, что женщина за рулем думает о сексе чаще мужчин... один из поводов думать об этом в том, что многие предметы в машине напоминают ей о сексе...
чё правда штоле?

ага, коробка передач :dandy:
  • 0

#22132
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Вопрос для милых дам: почему все остальные мужчины все хорошие и нормальные, а если свой, то обязательно дурак с кучей недостатков (по вашим словам)? :-)

наверно потому что некоторые не умные женщины предпочитают говорить только о недостатках своих мужчин... :D

Отличный ответ!!! ППКС! :dandy:
Если говорить о том, чем ОН хорош, то мало ли кто захочет узнать, а действительно ли он так хорошо... Следовательно, лучше говорить о минусах - себе же безопаснее!
  • 0

#22133
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ок и еще

1) Соглсасилась бы жить с его родителями
2) разные вероисповедания
3) отказалась бы от половины своих подруг и привычек

1) никагда
2) не желательно, хоть я и атеистка - не хочу никаких навязываний
3) привычки - смотря какие, подруги - нет
  • 0

#22134
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
девушки, скажите пожалуйста, чем вам привлекательны военные?

Заметил, что как только после армии парень выходит на гражданку, то сразу женится. Где таких девушек берут, или просто богатые и/или со срелним достатком - постоянно думают о материи, деньгах итд

Скажите честно, готовы пойти за военнослужащего?
  • 0

#22135
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

девочки, знает ли ваша мама кто был вашим первым мужчиной?

Боже. НЕТ. Моя мама вообще не в курсе моей личной жизни! И слава Богу! А тут еще такие интимные подробности - неееееет... Ужс. Аж передернуло. :dandy:
  • 0

#22136
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

девочки, знает ли ваша мама кто был вашим первым мужчиной?


Она полностью уверенна, что это был муж...я не пытаюсь разубедить... :dandy:
  • 0

#22137
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

девушки, скажите пожалуйста, чем вам привлекательны военные?
Скажите честно, готовы пойти за военнослужащего?

Военных особо привлекательными не считаю. Форма мну не возбуждает. :-)
Вообще - если замуж, то за военнослужащего - не очень... Не знаю почему. Хотя, если ОН таковым окажется - куда мне деваться? :dandy:
  • 0

#22138
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Милые девушки, как обьяснить ей, тоесть моей жине, что когда я на совещании и не беру трубку или сбрасываю или вообще отключаю телефон, то не нужно звонить на ресепшн и расспрашивать у секретарши где и что я делаю???
Меня это конкретно бесить начинает... А потом приезжаешь домой и начинается обьяснялово: почему я не брал трубку и какого хреня я сбрасываю звонок, когда видители эта прЫнцесса звонит.......??? ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ??? Я уже устал от этих буксовок на ровном месте........... ХЭЛП...

Надо объяснить крайне эмоционально. Может, даже на повышенных тонах. Детально. И рассказать, что именно раздражает. Вот как Вы тут это сделали.
Офф. Примите мои сочувствия... :dandy:
  • 0

#22139
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

девочки, знает ли ваша мама кто был вашим первым мужчиной?



Знает, но я предпочла бы чтобы она не знала этого....
Зачем мамам об этом знать? :dandy: Совершенно не нужная для них информация, имхо
  • 0

#22140
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Женщины, из нижеприведенного набора слов выберите одно (либо словосочетание), которое вас привлекает больше всего:
" Кумбель на ночь, розы в номере, шапманское-клубника, за окном снегопад, ванная теплая, все дела... А?"

Красивый набор слов, прааавда? :D
Мне больше нравится "все дела". :dandy: Сама знаешь, почему! :)

И еще один вопрос, перед сном: Когда общаешься с одной девушкой, только с ней, все для нее, то, как, говориться, она начинает выпендриваться... Даже ухажеры какие-то появляются.
Как только меняешь отношение в худшую сторону, то все меняется. Девушка становится очень хорошей.
Почему? А нельзя без такого экстрима? :D

Вы удивитесь, возможно, но же самое бывает и в обратную сторону... Это закон природы такой, наверное. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.