Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22061
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

что поразительного? по-моему логично. я говорю про себя.

но не позднее месяца с ВАШЕГО первого свидания.

а звучало так, будто вы представляете собой эталон развития отношений. причем сначала вы сделали ударение на прямой зависимости от индивидуальности каждого, а потом вдруг спохватились и быстро уточнили что все-таки "больше месяца ждать - нехорошо".
зы "имхо" - полезные 4 буквы.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 14.11.2007, 15:39:16

  • 0

#22062
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
индивидуально в зависимости от того, с кем ты идешь на свидание.
зы: по-моему общение на этом форуме предполагает имхо. и незачем писать его в конце каждого поста. поскольку каждый высказывает только свое мнение, которое не является истиной в последней инстанции

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 14.11.2007, 15:39:17

  • 0

#22063
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

индивидуально в зависимости от того, с КЕМ ты идешь на свидание.

о, расскажите поподробней ваше мнение на этот счет.

зы ослышалась я наверное.
  • 0

#22064
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Borisska + по пункту 1 Локальных Правил
Sauran и Ириша - настотельно рекомендую к прочтению пукнт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#22065
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

индивидуально в зависимости от того, с КЕМ ты идешь на свидание.

о, расскажите поподробней ваше мнение на этот счет.


мужчины бывают разные. робкие, стеснительные, с принципами, без принципов, романтичные, прагматики. поэтому отношения могут развиваться по-разному. с кем-то ты через час общения уже чувствуешь себя в своей тарелке, тебя захватывает разговор, тебе интересно.., ты понимаешь что это "твой" человек.. а с кем-то через час ты только начинаешь общаться на ты и для более тесного общения требуется время.. и потом, большое значение имеет настроение, с каким идешь на свидание. иногда хочется философских разговоров до утра, иногда танцевать до упаду, а иногда... просто секса. и еще великая куча всяких мелочей, которые могут повлиять на то будет ли секс или нет. почему не больше месяца: не вижу смысла тратить больше своег времени на человека, который меня не привлекает в плане интима :-)
  • 0

#22066
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

мужчины бывают разные. робкие, стеснительные, с принципами, без принципов, романтичные, прагматики. поэтому отношения могут развиваться по-разному. с кем-то ты через час общения уже чувствуешь себя в своей тарелке, тебя захватывает разговор, тебе интересно.., ты понимаешь что это "твой" человек.. а с кем-то через час ты только начинаешь общаться на ты и для более тесного общения требуется время.. и потом, большое значение имеет настроение, с каким идешь на свидание. иногда хочется философских разговоров до утра, иногда танцевать до упаду, а иногда... просто секса. и еще великая куча всяких мелочей, которые могут повлиять на то будет ли секс или нет. почему не больше месяца: не вижу смысла тратить больше своег времени на человека, который меня не привлекает в плане интима

Мерси. :-)
  • 0

#22067
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Почитала Ту еще штучку...

Девушки, а вы никого разве не “динамили” сознательно? Если да, то по каким причинам это делали?
  • 0

#22068
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Почитала Ту еще штучку...

Девушки, а вы никого разве не “динамили” сознательно? Если да, то по каким причинам это делали?

=))) помните период когда очень модно было знакомиться по смс...кажется у актива...
познакомилаьс я с мальчиком..голос просто офигеть... договорились встретиться..я пришла специально пораньше... увидела... на вопрос я ли это..(он спроси имя) я сказала нет и быстренько ретировалась :-)
а если из разряда поматросить и бросить.. не было кажется такого... я не такая. либо да либо нет... чуть чуть как-то не считается.

Сообщение отредактировал Shik!: 14.11.2007, 20:52:35

  • 0

#22069
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, а вы никого разве не ”динамили” сознательно? Если да, то по каким причинам это делали?


динамили. во времена глупой юности. парни приглашали в такие места, которые предполагают, что если ты согласилась туда пойти, то ты должна быть согласна и на продолжение:D в отвественный момент включала заднюю, и незаметно исчезала с места событий :D потому что вдруг становилось противно :rotate:

а еще динамили в отместку за прошлые грехи. давали понять что вроде непротив, а потом говорили адьос :-) эхх.. весело было

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 14.11.2007, 20:50:33

  • 0

#22070
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

=))) помните период когда очень можно было знакомиться по смс...кажется у актива...
познакомилаьс я с мальчиком..голос просто офигеть... договорились встретиться..я пришла специально пораньше... увидела... на вопрос я ли это..(он спроси имя) я сказала нет и быстренько ретировалась :D как-то не считается.

:rotate: они там все такие чтоли... )) а голос голос, мммм.. :D
у меня сил ретироваться сразу не хватило, из вежливости пришлось пару часов посидеть в кафешке

Девушки, а вы никого разве не “динамили” сознательно? Если да, то по каким причинам это делали?

не, я какаята жалостливая чтоле.. немного внимания от меня человек всяка получит.. неприлична и нетактично сразу динамить..
динамишь после того как получаешь от человека то что тебе нужно (общение печение варение)... динамить эта как будта ся насиловать насилоть проводя с ним время, даать надежду, а потом обламывать.. никого никада не обламываю :-) всегда всех нада держать рядом
  • 0

#22071
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

=))) помните период когда очень можно было знакомиться по смс...кажется у актива...
познакомилаьс я с мальчиком..голос просто офигеть... договорились встретиться..я пришла специально пораньше... увидела... на вопрос я ли это..(он спроси имя) я сказала нет и быстренько ретировалась :D как-то не считается.

:rotate: они там все такие чтоли... )) а голос голос, мммм.. :D

:-) скорее да, чем нет.
  • 0

#22072
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки, а вы никого разве не “динамили” сознательно? Если да, то по каким причинам это делали?

конечно динамила.
/номер неправильный даешь

/"я пошла, что-то не выспалась, плохо себя чувствую" - "но мы вечером созвонимся?" - "канешна, ты што" *идет менять номер* :rotate:

/было еще время когда звонили домой, а я делала вид что не туда попали :-)

/"у меня есть флаера на эту дискотеку" - "вау, повезет кому-то с кем ты пойдешь" :D

/молодой человек хочет довезти до дома - пожалуйста. мы же договорились на "подвезти". и все.

да много еще всяких способов. зачем - ну как-то же надо избавляться. :D
  • 0

#22073
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а я раньше када на свидания ходили подругам заранее говорила время во скока им нада мне позвонить..
она звонит спрашивает, ну че как?
я - ой? а че прям срочно? а завтра никак? эээхх
..и валим... :rotate:
  • 0

#22074
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Это правда, что женщины любят смелых мужчин,
но как правило замуж выходят не за них :rotate:

#22075
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Все как раз наоборот, выходят за смелых настолько, чтобы сделать предложение :rotate:
  • 0

#22076
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
предложение и любой маменький сынок может сделать :D
ок ответ принят :rotate:

#22077
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки, а вы никого разве не “динамили” сознательно? Если да, то по каким причинам это делали?

Динамила. Причина, раз уже писала где то, когда человек не понямает слово нет, раз ему скажешь, два, а он все равно на своем.
  • 0

#22078
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
а если он этого терпеть не может, тогда вообще не отстанет :rotate:
Имхо, неуверенность

#22079
F.Massa

F.Massa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вопрос к девушкам.

Короче влюблен я в одну девушку, более 1,5 лет.
Влюблен в нее поуши, каждый день о ней думаю, кроме нее меня никто неинтересует все это время.
Проблема в том, что она старше меня, где то года на 3 (мне 24) и она больше меня зарабатывает, хотя я тоже зарабатываю хорошо. Она в принципе ко мне хорошо относиться (только как подружка).
короче я боюсь сказать ей о том что в нее влюблен, вдруг пошлет???

подскажите что делать, понимаю что уже сдурел :rotate: , но блин на самом деле, не знаю что делать,
и каковы мои шансы?
время идет, и она может выскочить замуж
  • 0

#22080
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Вопрос к девушкам.

Короче влюблен я в одну девушку, более 1,5 лет.
Влюблен в нее поуши, каждый день о ней думаю, кроме нее меня никто неинтересует все это время.
Проблема в том, что она старше меня, где то года на 3 (мне 24) и она больше меня зарабатывает, хотя я тоже зарабатываю хорошо. Она в принципе ко мне хорошо относиться (только как подружка).
короче я боюсь сказать ей о том что в нее влюблен, вдруг пошлет???

подскажите что делать, понимаю что уже сдурел :rotate: , но блин на самом деле, не знаю что делать,
и каковы мои шансы?
время идет, и она может выскочить замуж

внезапно замуж не выскакивают. а молчать мона всю жизнь и все будет как всегда - вернее ничего не будет.

слушайте, а Вы тоже Массу любите? даже его именем ник себе назвали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.