Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22021
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос для милых дам: почему все остальные мужчины все хорошие и нормальные, а если свой, то обязательно дурак с кучей недостатков (по вашим словам)? :laugh:

потому что, чем лучше знаешь ч., тем ближе недостатков тебе видно.


" Кумбель на ночь, розы в номере, шапманское-клубника, за окном снегопад, ванная теплая, все дела... А?"

какой то набор не понятный :D ...за окном снегопад
  • 0

#22022
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Я считаю, что если девушка относится к своему молодому человеку как к дураку, и считает его дураком, то причина не в нем, а в ней самой. Типа, "я могу нравится только дуракам". Это неуверенность в себе, в первую очередь...

Еще один вопрос: можете ли вы почувствовать, что ваш муж/парень вам изменил? И как вы это чувствуете? :laugh:

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.11.2007, 00:35:50


#22023
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Я считаю, что если девушка относится к своему молодому человеку как к дураку, и считает его дураком, то причина не в нем, а в ней самой. Типа, "я могу нравится только дуракам". Это неуверенность в себе, в первую очередь...


Унижая других, возвышаешься в своих глазах... Видимо отчасти Вы правы.
Возможно ее поведение обусловлено тем, что хочет удержать его. "Вот мол, смотри, ты такой дурак, а я с тобой ношусь...И никому ты кроме меня не нужен будешь. Цени, береги и уважай". В любом случае глупо...

Еще один вопрос: можете ли вы почувствовать, что ваш муж/парень вам изменил? И как вы это чувствуете? :laugh:

Чувствую даже намерение на измену :D Это трудно объяснить. Когда достаточно хорошо знаешь человека, замечаешь малейшие изменения в поведении, а дальше дело логики.
  • 0

#22024
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Унижая других, возвышаешься в своих глазах... Видимо отчасти Вы правы.
Возможно ее поведение обусловлено тем, что хочет удержать его. "Вот мол, смотри, ты такой дурак, а я с тобой ношусь...И никому ты кроме меня не нужен будешь. Цени, береги и уважай". В любом случае глупо...


Согласен. Сначала наунижать, "опустить", а потом поддерживать и вселять уверенность.

Частенько сталкивался с такими попытками, смешно смотреть просто на это...

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.11.2007, 00:44:59


#22025
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Еще один вопрос: можете ли вы почувствовать, что ваш муж/парень вам изменил? И как вы это чувствуете?

к сожалению нет, почувствую, если сам намекнет :laugh:
  • 0

#22026
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
И еще один вопрос, перед сном: Когда общаешься с одной девушкой, только с ней, все для нее, то, как, говориться, она начинает выпендриваться... Даже ухажеры какие-то появляются.

Как только меняешь отношение в худшую сторону, то все меняется. Девушка становится очень хорошей.

Почему? А нельзя без такого экстрима? :laugh:

#22027
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И еще один вопрос, перед сном: Когда общаешься с одной девушкой, только с ней, все для нее, то, как, говориться, она начинает выпендриваться... Даже ухажеры какие-то появляются.

Как только меняешь отношение в худшую сторону, то все меняется. Девушка становится очень хорошей.

Почему? А нельзя без такого экстрима? :laugh:

чем больше кормишь, лелеешь скотину, тем толще, жирнее и наглее она становится....во всем должна быть мера... в любви отношениях тоже.
  • 0

#22028
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Очень уважаю ваше мнение, но слово скотина, не уместно :laugh:

#22029
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Очень уважаю ваше мнение, но слово скотина, не уместно :D

я же образно выражаюсь, и чтобы дошло :laugh:
  • 0

#22030
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Еще один вопрос: можете ли вы почувствовать, что ваш муж/парень вам изменил? И как вы это чувствуете?

к сожалению нет, почувствую, если сам намекнет :laugh:


Понял. Намекать значит не надо. :D

#22031
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Castaway, за скотину извеняюсь :laugh:
  • 0

#22032
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway, за скотину извеняюсь :laugh:


Выбираю век живи век учись)))

Сообщение отредактировал Castaway: 14.11.2007, 01:26:56


#22033
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

  • 0

#22034
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
глюк

Скаузер, это же вопрос женщинам адресован. Нафига мы ответили? :laugh:

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.11.2007, 01:32:49


#22035
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Наверное 1 вариант, он отражает нашу действительность :laugh:

#22036
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Еще один вопрос: можете ли вы почувствовать, что ваш муж/парень вам изменил? И как вы это чувствуете? :laugh:

могу.
интуитивно.
у меня бывает слишком развито шестое чувство, третий глаз и т.п. в этом плане :D
  • 0

#22037
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему


кто не рискует, тот не пьет шампанского, однозначно. не знаю, почему.. наверно, это обусловлено характером, темпераментом, воспитанием.. скадом ума :laugh:
  • 0

#22038
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
дорогие девушки/девченки!

прошу ващего совета - у супруги скоро д р - хотел бы подарить ей подарок в области красоты и здоровья - банальные духи / украшения / сумки / кошельки / косметика дарить не хочу - уже все было (живем вместе 9 лет)

подумал вот о чем
где-то ( не помню) недавно видел рекламу какой-то девайса - типа ваночка для ног - массаж и размягчение кожи то-ли - короче как я представил чисто женский подарок, сугубо персональный, немножко необычный, но от того и запоминающийся - в общем вопросы

кто юзал такую ваночку? стоит ли ее дарить? где ее искать- по ТВ-магазину? может быть что-то порекомендуете еще из такой области?

вводные данные - город Астана (но могу попросить друзей привезти из Алматы), бюджет ограничен в переделах разумного (до 500 енотов), супруга пока сидит дома, с ребенком, до лета точно,

абонемент в фитнес центр не захотела, да пока ходить туда не получается

благодарю заранее

ЗЫ до Д Р есть еще неделя
  • 0

#22039
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

две пословицы.....умный учится на чужих ошибках или кто не рискует, тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

второе.
по характеру такая )) или всё, или ничего. вечный ва-банк :-)
  • 0

#22040
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Почему? А нельзя без такого экстрима?

это достаточно хорошо работающая закономерность. как в одну так и в другую сторону.
кто знает что вы имеете ввиду под

Когда общаешься с одной девушкой, "только с ней, все для нее"

но девушки-сцуко странные, хотя нет. не страннные. это логично что постоянная опека, забота и навязчивость надоедают. в любом журнале все психологи твердят что нельзя существовать только друг для друга, это постепенно наскучит, а деваться будет некуда - все друзья к тому времени разбегутся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.