Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21941
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Дамочки: какие мысли у вас возникают когда мимо вас проходит влюбленная пара да и исчо с децкой коляской в которой естессно маленький чел - плот их люпви?

"ну надо же, как классно - мало того, что они такие все из себя влюбленные, так еще и вместе гуляют"
короче эмоции только положительные:smoke:
  • 0

#21942
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

девушки вы хотите замуж? :smoke:

когда-нибудь несомненно.
сейчас мне и так хорошо =)
куда торопиться?!
  • 0

#21943
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

девушки вы хотите замуж? :laugh:

конечно!! раньше не хотела, а теперь просто очень хочу. и обязательно выйду за него! просто пока не торопимся. куда торопиться, если и так нашли друг друга? :smoke:
  • 0

#21944
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девушки вы хотите замуж? :laugh:

а черт, предупреждать же надо, что вопрос на для замужних :smoke:
  • 0

#21945
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Вступление: тем кто не замужем - успешность, гламур, карьера, прочие материальные соблазны и факторы в противовес маленькому созданию - беспомощному за которым уход 25 часоф в сутки - бес сна с постоянно наполныющимися сиськами молоком и отсуцтвием желания смотрецо в зеркало и зыркать сериалы и курить и пить и можно перечислять и тд
Теперя поправко! осознанность того что ты мать перечеркивает весь текст который я писал выше

девушки вы хотите замуж? :laugh:


Khaliff, быть замужем вовсе не предполагает только то, что вы написали. для большего "страху" еще допишите, что появиться не только маленький ребенок, которому надо уделять 25 часов в сутки, но еще и существо, живущее на диване с пультом, в туалете, в ванной, разбрасывающее свои вещи, пьющее пиво в непомерных количествах, храпящее в ухо и требующее, чтоб его любили и ухаживали как за родным дитем :laugh:
вот потом уже и спрашивайте про желание выйти замуж :smoke:
  • 0

#21946
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хахаа, так вам, пусть звонит жина твоя просто молодец


- ты со своей женой во время секса разговариваешь?
- ну, если позвонит, разговариваю... :smoke:

ей пока не повезло, все на совещание попадает, не поймала еще.
хотя хз, может он и не совещании вовсе))

Сообщение отредактировал карла: 13.11.2007, 14:39:40

  • 0

#21947
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ИМХО однозначно не искренний ответ
полюбому что то мелькает


да.. наверно мелькает.. мелькает, когда вижу своих однокурсниц, у которых уже по двое детей.. :laugh: но это не чувство умиления.., желания ребенка. это скорее чувство невыполненного долга :laugh: и когда показывают мне умиленные мамаши фотки своих чад, в моем сердце ничего не дрогнет :shy:
знаю, что пора дитя заводить... это такая навязчивая мысля.. а сдругой стороны безумно страшно, ибо это испытание, взрыв привычного образа жизни.. ужасно боюсь сидеть дома во время беременности и потом после рождения... ;) некоторым мои мысли покажутся глупыми и детскими, но вот такая я, эгоистка :smoke:
  • 0

#21948
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ИМХО однозначно не искренний ответ
полюбому что то мелькает

мелькают только положительные эмоции.. это милая картина..и я обязательно улыбнусь.
но не будет никаких мыслей, типа "хочу также" и.т.д. и.т.п.
всему свое время.
  • 0

#21949
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Люблю наверное её и бросить никогда не смогу, хоть и изменяю ей постоянно... Иногда когда приезжаю домой подвыпимший так и хочется сказать ей, что изменяю ей изза того, что ТЫ (тобиш жина) такая змеюка млин пилящая...



Вы друг-друга стоите. Вы изменяете, она ревнует...все нормально. Жена всегда чувствует, что ей муж изменяет...вот и получИте результат ваших измен. Либо прекращайте ей изменять, либо спокойно реагируйте на её истерики. Ваши отношения не очень похожи на любовь...невротическая привязанность с оттенками садо-мазохизма. Если, при этом вы умудряетесь быть вместе счастливыми, то продолжайте в том же духе! И будет вам вечное счастье!
  • 0

#21950
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Жена всегда чувствует, что ей муж изменяет...вот и получИте результат ваших измен.


можно подумать, что от ее проверок, он перестанет изменять :smoke:
  • 0

#21951
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Жена всегда чувствует, что ей муж изменяет...вот и получИте результат ваших измен.


можно подумать, что от ее проверок, он перестанет изменять :smoke:



нее...я к тому, что может она после того, как он перестанет изменять успокоится...проблема-то в этом была обозначена... Его же очень беспокоят её истерики ревности...на пустом месте... :laugh:
  • 0

#21952
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Дамочки: какие мысли у вас возникают когда мимо вас проходит влюбленная пара да и исчо с децкой коляской в которой естессно маленький чел - плот их люпви?


А я один раз чуть не стал папой...............
Но не успел.............


а это как? не успел?
  • 0

#21953
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

хоть и изменяю ей постоянно... Иногда когда приезжаю домой подвыпимший так и хочется сказать ей, что изменяю ей изза того, что ТЫ (тобиш жина) такая змеюка млин пилящая...


аааааааааааааа ну теперь понятно чего она тебя так звонками достает
  • 0

#21954
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вопрос:
Говорят, что женщина за рулем думает о сексе чаще мужчин... один из поводов думать об этом в том, что многие предметы в машине напоминают ей о сексе...
чё правда штоле?

  • 0

#21955
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Вопрос:
Говорят, что женщина за рулем думает о сексе чаще мужчин... один из поводов думать об этом в том, что многие предметы в машине напоминают ей о сексе...
чё правда штоле?

мне о сексе напоминают тока водители на букву Г, слово, схожее с "кордон"
  • 0

#21956
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Вопрос:
Говорят, что женщина за рулем думает о сексе чаще мужчин... один из поводов думать об этом в том, что многие предметы в машине напоминают ей о сексе...
чё правда штоле?



простите что вторгаюсь.......не видать моей жене машины как своих ушей!!!! :smoke:
  • 0

#21957
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вопрос:
Говорят, что женщина за рулем думает о сексе чаще мужчин... один из поводов думать об этом в том, что многие предметы в машине напоминают ей о сексе...
чё правда штоле?

Ни фига себе...
Вот это заява... :smoke:
  • 0

#21958
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Говорят, что...

Кто говорит то?
  • 0

#21959
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Вопрос:
Говорят, что женщина за рулем думает о сексе чаще мужчин... один из поводов думать об этом в том, что многие предметы в машине напоминают ей о сексе...
чё правда штоле?

мне о сексе напоминают тока водители на букву Г, слово, схожее с "кордон"

смеялсо! :smoke:
  • 0

#21960
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вопрос:
Говорят, что женщина за рулем думает о сексе чаще мужчин... один из поводов думать об этом в том, что многие предметы в машине напоминают ей о сексе...
чё правда штоле?


бред
вот уж второй год за рулем - и чего как думала регулярно о сексе так и думаю, ну всмысле ни больше и не мешьне думаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.