Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21921
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Неужели это пипец??? :smoke:
Неужели нет выхода???


популярно объяснять пробовали? :laugh:
  • 0

#21922
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ??? Я уже устал от этих буксовок на ровном месте........... ХЭЛП...


мдя тяжко
штучка права , чел не переделаешь
а может попробовать ее хотябы перед совещаниями предупреждать мол так и так, возможно избежите подколов со стороны коллег
  • 0

#21923
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Неужели это пипец??? :smoke:
Неужели нет выхода???


популярно объяснять пробовали? :laugh:


Ну канечно же... Просто мне сказали, что если человек никогда не работал в офисах, то для него нет такого, что занят или некогда говорить... Но ведь есть такие люди, у меня систра сидит дома, никогда не работала (повезло с мужем) и если я ей скажу что занят, то она тутже извенится и больше никогда не позвонит, а только скажет, чтоб я перезвонил ей как освобожусь... А этаже млин, как заведётся.......
  • 0

#21924
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Дамочки: какие мысли у вас возникают когда мимо вас проходит влюбленная пара да и исчо с децкой коляской в которой естессно маленький чел - плот их люпви?
  • 0

#21925
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А этаже млин, как заведётся.......


ревнуит навернае... кароч, мой совет: устраивайте жинку на работу, тада ей некагда будет звонить вам :laugh:

Дамочки: какие мысли у вас возникают когда мимо вас проходит влюбленная пара да и исчо с децкой коляской в которой естессно маленький чел - плот их люпви?


никаких.. :smoke:
  • 0

#21926
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Дамочки: какие мысли у вас возникают когда мимо вас проходит влюбленная пара да и исчо с децкой коляской в которой естессно маленький чел - плот их люпви?

что у меня скоро такой же маленький человечек будет!
  • 0

#21927
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений


ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ??? Я уже устал от этих буксовок на ровном месте........... ХЭЛП...


мдя тяжко
штучка права , чел не переделаешь
а может попробовать ее хотябы перед совещаниями предупреждать мол так и так, возможно избежите подколов со стороны коллег


Вы будете смеяться, но я так и делал только пару раз. Потому, что перед уходом на планёрку говорю ей что незнаю когда я освобожусь, то она выбивает из меня хотябы примерное время освобождения и недай Бог я задержусь... Это пипец какойто............... Опять куча СМСок сыпятся чутьли не с прокльятьями...
Можт киллера нанять!? :smoke:
  • 0

#21928
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Дамочки: какие мысли у вас возникают когда мимо вас проходит влюбленная пара да и исчо с децкой коляской в которой естессно маленький чел - плот их люпви?

тожи хачу.. так жи гулять...
  • 0

#21929
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Милые девушки, как обьяснить ей, тоесть моей жине, что когда я на совещании и не беру трубку или сбрасываю или вообще отключаю телефон, то не нужно звонить на ресепшн и расспрашивать у секретарши где и что я делаю??? Потом идёшь по карридору и слышешь как все хихикают, а смельчаки подкалывают, что мол опять СЛЕДОВАТЕЛЬ звонил :smoke:
Меня это конкретно бесить начинает... А потом приезжаешь домой и начинается обьяснялово: почему я не брал трубку и какого хреня я сбрасываю звонок, когда видители эта прЫнцесса звонит.......??? ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ??? Я уже устал от этих буксовок на ровном месте........... ХЭЛП...

если вы со своей женой не можете справиться, то как вы работаете? как управляете другими?
объясните ей доходчиво, как есть, что вам неудобно перед сотрудниками, что уже все смеются над вами и над ней, просто поставьте ее на место. Объсните ей, если она хочет получить (шубку там, ремонт дома, отдых на островах) то не нужно мешать спокойно работать.И если ее звонки не прекратятся, то вы ее просто бросите.
Умейте быть мужчиной. А так вы подкаблучник просто.

п.с. Ничего себе, сидит дома(или на работе не работает получается) и еще вам мешает.
  • 0

#21930
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Дамочки: какие мысли у вас возникают когда мимо вас проходит влюбленная пара да и исчо с децкой коляской в которой естессно маленький чел - плот их люпви?


А я один раз чуть не стал папой...............
Но не успел.............

Сообщение отредактировал Калёсик: 13.11.2007, 14:13:23

  • 0

#21931
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Дамочки: какие мысли у вас возникают когда мимо вас проходит влюбленная пара да и исчо с децкой коляской в которой естессно маленький чел - плот их люпви?



тоже так хочу!
  • 0

#21932
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Девочки вопрос к Вам, как убрать синяки на ногах от самых обычных капроновых гольф?... резинку в них что ли вшивают нереально тугую...в общем у меня от них синяки появляются. Некрасиво очнь...
это вообще нормально?
и кто какими способами справляется с синяками?

Дамочки: какие мысли у вас возникают когда мимо вас проходит влюбленная пара да и исчо с децкой коляской в которой естессно маленький чел - плот их люпви?

хмм.. никаких :smoke:
  • 0

#21933
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
"Спасатель" хорошо помогает, быстро :smoke:
  • 0

#21934
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений

если вы со своей женой не можете справиться, то как вы работаете? как управляете другими?
объясните ей доходчиво, как есть, что вам неудобно перед сотрудниками, что уже все смеются над вами и над ней, просто поставьте ее на место. Объсните ей, если она хочет получить (шубку там, ремонт дома, отдых на островах) то не нужно мешать спокойно работать.И если ее звонки не прекратятся, то вы ее просто бросите.
Умейте быть мужчиной. А так вы подкаблучник просто.

п.с. Ничего себе, сидит дома(или на работе не работает получается) и еще вам мешает.


Люблю наверное её и бросить никогда не смогу, хоть и изменяю ей постоянно... Иногда когда приезжаю домой подвыпимший так и хочется сказать ей, что изменяю ей изза того, что ТЫ (тобиш жина) такая змеюка млин пилящая...

Сообщение отредактировал Калёсик: 13.11.2007, 14:18:11

  • 0

#21935
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Спасатель воняет анриал просто

Сообщение отредактировал Shik!: 13.11.2007, 14:17:44

  • 0

#21936
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

он воняет анриал просто


зато быстро :smoke: тебе ж его не под носом мазать
  • 0

#21937
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дамочки: какие мысли у вас возникают когда мимо вас проходит влюбленная пара да и исчо с децкой коляской в которой естессно маленький чел - плот их люпви?

мысли на ходу...черт чтобы приготовить дома, почему он не звонит, надо заехать к маме, полить цветы, незабыть купить себе лак для ногтей, в субботу встречаемся с подругами, в этот раз лучше так не напиваться...еще у ленки...и...почти все мысли :smoke:

хоть и изменяю ей постоянно... Иногда когда приезжаю домой подвыпимший так и хочется сказать ей, что изменяю ей изза того, что ТЫ (тобиш жина) такая змеюка млин пилящая...

хахаа, так вам, пусть звонит :laugh: жина твоя просто молодец :laugh:
  • 0

#21938
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Eсли в сотке вашего благоверного вы обнаруживаете смски от его сотрудницы, типа..."куда пойдем обедать?", какие меры надо предпринимать и надо ли вообще с этим как то бороться?

никогда не лезу в чужие сотки :smoke:
  • 0

#21939
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

никаких..

ИМХО однозначно не искренний ответ
полюбому что то мелькает

что у меня скоро такой же маленький человечек будет!

с чем вас и спешу поздравить! :laugh:

тожи хачу.. так жи гулять...

Зю главное желать, а остальное не жданно приятно удивить готово :laugh:


А я один раз чуть не стал папой...............
Но не успел.............

искренне сочувствую, быть папой это неописуемо занимательно приятнейшее состояние духа и тела!

тоже так хочу!

еще одна желающая +1

итаг желающие есть, это подтвердило мое утверждение что девушка в первую очереть будущая мать а не блондинко тупое машино для бухла разврата и прочее

в продолженее сабжа

Вступление: тем кто не замужем - успешность, гламур, карьера, прочие материальные соблазны и факторы в противовес маленькому созданию - беспомощному за которым уход 25 часоф в сутки - бес сна с постоянно наполныющимися сиськами молоком и отсуцтвием желания смотрецо в зеркало и зыркать сериалы и курить и пить и можно перечислять и тд
Теперя поправко! осознанность того что ты мать перечеркивает весь текст который я писал выше

девушки вы хотите замуж? :smoke:
  • 0

#21940
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

хахаа, так вам, пусть звонит жина твоя просто молодец


- ты со своей женой во время секса разговариваешь?
- ну, если позвонит, разговариваю... :smoke:

Сообщение отредактировал pussycat: 13.11.2007, 14:29:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.