Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21901
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Eсли в сотке вашего благоверного вы обнаруживаете смски от его сотрудницы, типа..."куда пойдем обедать?", какие меры надо предпринимать и надо ли вообще с этим как то бороться?


насторожиться
  • 0

#21902
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Eсли в сотке вашего благоверного вы обнаруживаете смски от его сотрудницы, типа..."куда пойдем обедать?", какие меры надо предпринимать и надо ли вообще с этим как то бороться?

конечно нужно с этим бороться
1 попросить мужа, чтобы он стирал такие смск
2 в будущем не лазить без разрешения в "чужую" сотку, а если лазить, то знать зарание, что там можно найти очень и очень неприятную инфу...чтобы потом не обижаться, что не предупреждали себя.
  • 0

#21903
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Eсли в сотке вашего благоверного вы обнаруживаете смски от его сотрудницы, типа..."куда пойдем обедать?", какие меры надо предпринимать и надо ли вообще с этим как то бороться?


насторожиться

естестнно, это насторожило
А что дальше-то делать?
  • 0

#21904
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

естестнно, это насторожило
А что дальше-то делать?


ничего не делать.. вы же не скажете ему, не общайся с коллегой, и не ходи с ней обедать :smoke: отложите в памяти на какой-нибудь полочке, и при обнаруживании еще каких-то фактов, сопоставите и сделаете вывод. :laugh:
  • 0

#21905
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
еще может быть такое, что он сам себе ее отправил...почему? чтобы вы начали ревновать....может и такое быть или это просто сотрудница с работы...мы же часто обедаем вместе с нашими сотрудниками, отделы находятся далеко и отправляем смск..
Посудите сами, если бы он вам изменял, или у него были бы хоть немного намек на измену, или новый роман, то он бы стирал все смск и вы бы не нашли ничего, а так можно подумать, что он лапух, сорки.
Потом даже, если вы устроете ему допрос, то это не поможет, он только почувсвует ваше недоверие к нему.

Просто попросите стирать смск, это выход за спокойные семейные дни.

Сообщение отредактировал карла: 13.11.2007, 11:04:25

  • 0

#21906
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
недавно тоже столкнулась с такой проблемкой... ну, это были смски даже не от коллеги и после расставания на 1 месяц. Я отреагировала спокойно, не стала разбираться, плакать и т.д., хотя хотелось:smoke: Думаю, надо точно знать свою ценность и доверять, в т.ч. себе доверять, а потом и мир подтянется:laugh:
  • 0

#21907
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Спасибо за ответы
  • 0

#21908
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

первым делом займусь своей "новой" внешностью, ну там, подбрить, подстричь всё что нужно :smoke:
- займусь сексом с женой (или мужем?) (чтобы наконец понять какой он, оргазм, у мущщин)
- в народ пойду, себя показать

+1! То же самое! :laugh:
  • 0

#21909
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Eсли в сотке вашего благоверного вы обнаруживаете смски от его сотрудницы, типа..."куда пойдем обедать?", какие меры надо предпринимать и надо ли вообще с этим как то бороться?

нефиг лазить в чужую сотку, тем более читать смс
  • 0

#21910
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Eсли в сотке вашего благоверного вы обнаруживаете смски от его сотрудницы, типа..."куда пойдем обедать?", какие меры надо предпринимать и надо ли вообще с этим как то бороться?

по башке =)
вообще лазить по чужим соткам не хорошо. да и не нужно.
но впрочем,у нас секретов нет, тьфу тьфу тьфу...
спрошу что за хрень? по башке для профилактики за то,что компрометирует на скандал и подозрения. такие смс стирать надо..а то свершится случайное жертвоприношение :smoke:

Сообщение отредактировал Shik!: 13.11.2007, 12:57:29

  • 0

#21911
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Eсли в сотке вашего благоверного вы обнаруживаете смски от его сотрудницы, типа..."куда пойдем обедать?", какие меры надо предпринимать и надо ли вообще с этим как то бороться?

ничего :smoke:
довольно безобидная смс-ка )))
кардинальные меры нужны при кардинальных ситуациях... а так каждый раз поднимать бурю в стакане, чтобы потом, когда действительно будет кризисная ситуация, твой крик и тревога будут восприниматься банально и привычно, не дело...имхо.
  • 0

#21912
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ой а кричать ваще не надо... это ж ненужная истерика..никада никому во благо не были такие вот бури..
и ваще кричать друг на друга низя
  • 0

#21913
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и ваще кричать друг на друга низя

да можно :smoke: эт ж прикольно поорать, побузить и потом....чаю зеленого вместе попить :laugh:
  • 0

#21914
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


и ваще кричать друг на друга низя

да можно :smoke: эт ж прикольно поорать, побузить и потом....чаю зеленого вместе попить :laugh:


можно даже подраться легонько :laugh:
  • 0

#21915
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


и ваще кричать друг на друга низя

да можно :smoke: эт ж прикольно поорать, побузить и потом....чаю зеленого вместе попить :laugh:

накал страстей - несомненно... тока на х бы такое счастье. не переношу, когда на меня повышают голос и сама стараюсь не кричать..



и ваще кричать друг на друга низя

да можно :laugh: эт ж прикольно поорать, побузить и потом....чаю зеленого вместе попить :shy:


можно даже подраться легонько ;)

пипец..это из разряда - бьет - значит любит!? ну ну удачи =)
я наверное чего-то не понимаю в этой жизни...
по мне так если замахнется однажды - больше никогда не увидит.
  • 0

#21916
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



и ваще кричать друг на друга низя

да можно :smoke: эт ж прикольно поорать, побузить и потом....чаю зеленого вместе попить :laugh:


можно даже подраться легонько :laugh:

без этого никак, нееет....жизнь без драки скушно ведь. :shy:
  • 0

#21917
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

пипец..это из разряда - бьет - значит любит!? ну ну удачи =)
я наверное чего-то не понимаю в этой жизни...
по мне так если замахнется однажды - больше никогда не увидит.

да никто не говорит, про такое битье....вы не поняли просто :smoke:

Сообщение отредактировал карла: 13.11.2007, 13:38:27

  • 0

#21918
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Милые девушки, как обьяснить ей, тоесть моей жине, что когда я на совещании и не беру трубку или сбрасываю или вообще отключаю телефон, то не нужно звонить на ресепшн и расспрашивать у секретарши где и что я делаю??? Потом идёшь по карридору и слышешь как все хихикают, а смельчаки подкалывают, что мол опять СЛЕДОВАТЕЛЬ звонил :smoke:
Меня это конкретно бесить начинает... А потом приезжаешь домой и начинается обьяснялово: почему я не брал трубку и какого хреня я сбрасываю звонок, когда видители эта прЫнцесса звонит.......??? ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ??? Я уже устал от этих буксовок на ровном месте........... ХЭЛП...

Сообщение отредактировал Калёсик: 13.11.2007, 13:53:17

  • 0

#21919
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ???


ничего не делать... челавека не поменяшь
  • 0

#21920
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений


ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ???


ничего не делать... челавека не поменяшь


Неужели это пипец??? :smoke:
Неужели нет выхода???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.