Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21321
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

простите конечно, но мы же пытаемся быть откровенными (да и настроение пятничное) :smoke: вы пукаете при муже??? :D (беременные не в счет)


кстатте - ты так и ни раскрыл ни разу почему беременные то ни в счет? Ани че как раз из смачных вариантов чтоле?
  • 0

#21322
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


простите конечно, но мы же пытаемся быть откровенными (да и настроение пятничное) :smoke: вы пукаете при муже??? :D (беременные не в счет)


кстатте - ты так и ни раскрыл ни разу почему беременные то ни в счет? Ани че как раз из смачных вариантов чтоле?


дык потому что ей не до мании величия, представь внутри тебя дитя, которое кстати также пукает, икает, пинается.............не попердишь тут :-) , пятница же :-/
  • 0

#21323
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
а че делать если девушка не пердит ваще??
да и в туалет раз в 2 дня ходит?

я пля еле себя сдерживаю
неудобно какта

лучше б она пердела и смачно какала
как заставить?
  • 0

#21324
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

а че делать если девушка не пердит ваще??
да и в туалет раз в 2 дня ходит?

я пля еле себя сдерживаю
неудобно какта

лучше б она пердела и смачно какала
как заставить?



наполнитель бери нормальный :smoke:
  • 0

#21325
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

лучше б она пердела и смачно какала

смачно какала??? :smoke: а Вы при этом присутствуете? вдруг она на самом деле оч даже смачно какает?
  • 0

#21326
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а че делать если девушка не пердит ваще??
да и в туалет раз в 2 дня ходит?


эээ... анальным секс может быть причной
  • 0

#21327
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
кста реально скорее всего дефки так красяца для других телак
были за бугром недели 2
мартышка накидалась в усмерть, но прежде чем отключиться в автобусе произнесла единственную фразу - у телки ногти нарощенные
гыыы неделю значит ходила и ее волновал этот вопрос почему не видит теток с ногтями нарощенными


эээ... анальным секс может быть причной

анальным редко занимаимси
не чаще раза в месяц чота
  • 0

#21328
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вы обладаете каллиграфией? Что для вас значит иметь красивый почерк?

Почерк не самый красивый, но вполне читаемый и ровный. Мне нравится. Никто не жаловался, в универе мои конспекты пользовались популярностью. :smoke:

Как часто вы увлекаетесь хобями своих мужчинов?

Часто. Особенно если хобби действительно нравится и мне. Например, бильярд обожаю. В карты тоже хотела бы научиться. Лошади, автомобили, горы, музыка, т.д. - почему нет? Вот только пока ни один мужчино почему-то вышивкой не стал заниматься вместе со мной... :D

почему или зачем вы постоянно говорите любимым что жить без них не сможете? Какой смысловой нагруз в этой фразе?
это угроза что с собою покончите после разрыва отношений?

ТАК говорить - это ниже моего достоинства. Я смогу прожить без любого, и не собираюсь врать ни себе, ни ему. Соответственно, про смысловой нагруз ничего ответить не могу. Предполагаю, что это просто манипуляция.
  • 0

#21329
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

будете делать ЭТО не отходя от кассы, оправдав себя мыслью ...."а он же пердит!" :D

фигвам! :-)
я даже при маме не пукаю, а веть она миня радила :-/

а НОЧЬЮ?! Вы себя контролируете? :lol: :D

кароч, ночью я нимфа, или спящая красавица ...контролирую :smoke:
  • 0

#21330
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


будете делать ЭТО не отходя от кассы, оправдав себя мыслью ...."а он же пердит!" :smoke:

фигвам! :D
я даже при маме не пукаю, а веть она миня радила :-)



да что вы?? вас мама родила, не может быть??? :D :-/ :D вобще то при маме, папе и я не пукаю....если только непроизвольно............фактов нет...не докажут :lol:
  • 0

#21331
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а НОЧЬЮ?! Вы себя контролируете? :D :-)

кароч, ночью я нимфа, или спящая красавица ...контролирую :smoke:

ну эт надо диктофон на ночь включить и проверить... ( не в обиду сказанно) просто пятница же!

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 02.11.2007, 18:06:06

  • 0

#21332
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

если б пул :-) Они на русском бильярде играют, только одим шаром бить можно :-/ меня пробкой считает :lol: А мне года 2 интенсивных занятий нужно, чтобы хоть немного вогнаться как они это делают :D


Кендалл, поверьте, нужно всего пол-года еженедельной практики, что бы даже во время Невской пирамиды не ударить лицом в грязь! Русский бильярд - это лучший вид. Главное - запастись терпением, вдумчивым инструктором, чувствовать кий и низко нагибаться над столом, что бы была видна траектория хода шара. Регулярная практика - ключ к избавлению от звания "пробки". :smoke:
  • 0

#21333
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

кста реально скорее всего дефки так красяца для других телак
были за бугром недели 2
мартышка накидалась в усмерть, но прежде чем отключиться в автобусе произнесла единственную фразу - у телки ногти нарощенные
гыыы неделю значит ходила и ее волновал этот вопрос почему не видит теток с ногтями нарощенными


кстате да.. моя тож глазастая - сразу распознает у кого чего наклееное и нарощенное... и обязательно мне об этом скажет.


а че делать если девушка не пердит ваще??
да и в туалет раз в 2 дня ходит?

я пля еле себя сдерживаю
неудобно какта

лучше б она пердела и смачно какала
как заставить?


может она у тебя одну марковку в день сгрызает. И ей тупо нечем и незачем. А вообще - чо мы грузимся неподьемными материями..
  • 0

#21334
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
заявляю со всей ответственностью,
ночью я не пукаю, и при парне тож (я стеснительная) :smoke:

но знаю парочку, которая лежа в постели могет пукать кто слышнее :D вот я например так нимагу
  • 0

#21335
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

заявляю со всей ответственностью,
ночью я не пукаю, и при парне тож (я стеснительная) :smoke:

но знаю парочку, которая лежа в постели могет пукать кто слышнее :D вот я например так нимагу



парочка соседи на два этажа ниже??? :-)
  • 0

#21336
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

какого цвета и модели мужского белья вам нравится и наоборот не нравится?

Атличный вопрос! :D
Счас... Мне нравятся семейные труселя с веселым рисунком и подходящего размера. Не нравятся белые такие трусы с "кармашком" впереди (от вида их аж передергивает), и плавки - особенно светлых цветов. По-моему, мужчинам данную область обтягивать не надо. ИМХО. :smoke:
  • 0

#21337
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

низко нагибаться над столом

оооо, даааа

вопрос:
это правда, что для женщины стабильность превыше всего.? т.е., например, мужчина, к которому она привыкла, ей порой важней, нежели тот, в кого она влюбилась...
  • 0

#21338
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос:
это правда, что для женщины стабильность превыше всего.? т.е., например, мужчина, к которому она привыкла, ей порой важней, нежели тот, в кого она влюбилась...


женщины разные бывают. если я влюбляюсь, то действую на поводу своих эмоций :smoke:
  • 0

#21339
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Представим вы на несколько лет оказались на необитаемом острове, для вашего более менее лучшее удобства у вас есть возможность взять с собой один объект:
интересные книги
мужчина
огнестрельное оружие
дорогая косметика, парфюм, супер модная одежда
сотка с безлимитед
ящик отличного пива (или мартини, или вино)
посуда (все в ассортименте)
иструменты (молоток, пила ит.д)
3 000 000$
скипитер власти

Эээ... Мужчина... резиновый, надувной??? :D Потому что именно в этом случае он - объект. А так он - субъект, соответсвенно, из списка автоматически вылетает.
Ну что, ящик с инструментами тогда, наверное... Жить-то как-то надо будет, а с инструментами, я, в принипе, дружу... А можно вместо скипитра власти лампу с джином, а? :smoke: Тогда ее возьму.
  • 0

#21340
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

кстате да.. моя тож глазастая - сразу распознает у кого чего наклееное и нарощенное... и обязательно мне об этом скажет.

ляя может у нас одна и та же телка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.