Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2061
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Вопрос.
Зачем девушка звонит своему бывшему и начинает ему рассказывать про своего нового, а потом, позже, в письме признаеца в любви? Кто-нить может объяснить. По-моему, полный бред.

Имхо, у женщин очень долго остается эмоциональная привязанность к мужчине, с которым она была какое-то время "в любви и согласии". Это, вообще, свойственно женщине выискивать страдания для себя там, где их уже не должно бы быть. Звоня своему бывшему, она бередит свою память, чувства, которые у нее сейчас поугасли, даже если есть замена - новый мужчина. Он еще не ее, пока не привычен, не приучен, не приручен, короче чужой...поэтому ей так "пусто" и "голодно". Нужна хоть какая-то "пища" для мыслей, для вытаскивания чувств на свет, для рассказов близким, подругам, чтобы немного почувствовать СЕБЯ САМУ. Неважно, о чем говорят бывшие возлюбленные: хвастаются друг перед другом своей "новой" жизнью или плачутся в жилетку - главное, чтобы снова ощутить себя "живой", благодаря памяти уже "счастливого прошлого". Во! Бред какой написала, но отошлю, блин, даже проверять не буду. :-)


Ваш "бред" мне по душе! :-) Большое спасибо! ;)
С уважением, KiP4@K!
  • 0

#2062
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Бабоньки, вот скажите, нафига ваши коллеги по полу постоянно ломятся к приличным людям в аську, если не то что разговор поддержать, а двух слов связать не могут? А?

Такая же ерунда случается и у Вашего пола. Если вламываются, то либо анекдотами засыпают, причем старыми и заюзанными....либо всякий бред несут... А зачем ломятся - не понятно....
  • 0

#2063
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Бабоньки, вот скажите, нафига ваши коллеги по полу постоянно ломятся к приличным людям в аську, если не то что разговор поддержать, а двух слов связать не могут? А?

Такая же ерунда случается и у Вашего пола. Если вламываются, то либо анекдотами засыпают, причем старыми и заюзанными....либо всякий бред несут... А зачем ломятся - не понятно....


особенно мне "нравится" с ходу:
-can i make your pussy wet?
  • 0

#2064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

особенно мне "нравится" с ходу:
-can i make your pussy wet?

А че ты отвечаешь? :-)
  • 0

#2065
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
2 ПсихОдиночка, вот это да, мне такого не писали. Я даже представить не могу, что бы я на это ответила. Ржунемогу !!!!
  • 0

#2066
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Бабоньки, вот скажите, нафига ваши коллеги по полу постоянно ломятся к приличным людям в аську, если не то что разговор поддержать, а двух слов связать не могут? А?

Такая же ерунда случается и у Вашего пола. Если вламываются, то либо анекдотами засыпают, причем старыми и заюзанными....либо всякий бред несут... А зачем ломятся - не понятно....

Я лично вламываюсь к незнакомым людям только если еду куда-то в командировку, и мне нужно узнать какие-либо вещи об этом месте - гостиницы, цены на них, курс местной валюты к доллару, криминогенность и т.д. Поэтому ваших "друзей" - "старых анекдотчиков" можете смоло считать е**анами :rolleyes:

Приличные люди, ставят галочку "с запросом на авторизацию", и смело посылают в black list тех, кто по их мнению не могут поддержать нормальный разговор

Видимо, у меня какая-то устаревшая ася, потому что, несмотря на обязательную авторизацию, не отличает скучающих дур от нормальных людей ;)
  • 0

#2067
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

особенно мне "нравится" с ходу:
-can i make your pussy wet?

А че ты отвечаешь? ;)


последний раз ответила:
-yes, suck your dick!!!

:rolleyes:
  • 0

#2068
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Видимо, у меня какая-то устаревшая ася, потому что, несмотря на обязательную авторизацию, не отличает скучающих дур от нормальных людей ;)

Вообще неплохо бы, чтобы кто-нить фильтр придумал на:
I'm lonely woman at home. Do you wanna chat with me?
  • 0

#2069
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

2 ПсихОдиночка, вот это да, мне такого не писали. Я даже представить не могу, что бы я на это ответила. Ржунемогу !!!!


у тебя, наверное, видимость не для всех в сети указана или анг. яз не указан в настройках ;)
  • 0

#2070
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А дешевые трюки о рассказах о новых и прошлых парнях -  позволяют себе не уверенные в себе девушки, у которых много комплексов.

А если это не трюк? Если то, что я собираюсь рассказать, попросту непосредственно с бывшим связано?


******
Если он бывший зачем ворошить прошлое, и новому зачем знать о бывшем... Прошла осень - упали листья... Топором нужно, а не ножечком
Женщина должна (но не обязана) быть загадкой.... в каждом слове ребус :rolleyes:
Унижаясь и звоня и рассказывая, что и кто с кем связан- не стоит. Мы должны держать марку ;)


Что ты все время про топор? Плеткой не пробывали?
/Ты все время держишь топор и марку?

Как прекрасно: Девушка-загадка с топором и маркой! Почти полный набор...
  • 0

#2071
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как прекрасно: Девушка-загадка с топором и маркой! Почти полный набор...

Чего не хватает для полного, Ун пассито? Давай подарим. ;)
  • 0

#2072
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Как прекрасно: Девушка-загадка с топором и маркой! Почти полный набор...

Чего не хватает для полного, Ун пассито? Давай подарим. ;)


А ты не догадываешься?

Что-то подарочек не сильна хочет. Надо его уговорить...
  • 0

#2073
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Девушки, Вы по истине самые прекрасные создания на этом свете. И даже если парни вслух говорят иначе, каждый внутри понимает что это правда.
А мне интересно узнать считаете ли вы себя самыми прекрасными созданиями и почему вы так думаете?
  • 0

#2074
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Девушки, Вы по истине самые прекрасные создания на этом свете. И даже если парни вслух говорят иначе, каждый внутри понимает что это правда.
А мне интересно узнать считаете ли вы себя самыми прекрасными созданиями и почему вы так думаете?

Естессно считаем:) нам это с пеленок внушили папа и мама, дяди и тети, бабушки и дедушки:)

Сообщение отредактировал Ravenous: 19.12.2005, 12:14:22

  • 0

#2075
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А мне интересно узнать считаете ли вы себя самыми прекрасными созданиями и почему вы так думаете?

Ну да. Ведь кругом все твердят это. Бывает конечно что и подмазываются просто, но в основном думаю не врут. :)
  • 0

#2076
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Бабоньки, вот скажите, нафига ваши коллеги по полу постоянно ломятся к приличным людям в аську, если не то что разговор поддержать, а двух слов связать не могут? А?

Такая же ерунда случается и у Вашего пола. Если вламываются, то либо анекдотами засыпают, причем старыми и заюзанными....либо всякий бред несут... А зачем ломятся - не понятно....

а что - это один из старых способов выяснить физический возраст и уровень умственного развития обожаемого в перспективе объекта..) Боян, но работает исправно) Ежели дама не понимает зачем ломяцца - значит не проканало, ни даст...))) сразу))
  • 0

#2077
_Tara_

_Tara_
  • Гость
  • 39 сообщений

Девушки, Вы по истине самые прекрасные создания на этом свете. И даже если парни вслух говорят иначе, каждый внутри понимает что это правда.
А мне интересно узнать считаете ли вы себя самыми прекрасными созданиями и почему вы так думаете?


"Каждая пипетка мечтает стать клизмой", все равно, что каждая леди считает себя самой самой, конечно, если у нее самооценка не занижена. А вообще, не все женщины так прекрасны, как об этом пишут поэты, в принципе, те же создания, что и мужики, только нежнее, но это не их заслуга. Я лично женщин терпеть не могу, все женщины стервы, эгоистки и собственницы. Давно известно, что женщины намного категоричнее, более жестоки нежели мужчины, единственные женщины, которые не относятся к вышеуказанным ктегориям для меня - это мои мама и бабушка, я люблю их безграничено.
  • 0

#2078
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
На ваш взгляд, в чем заключается триумф женщины?
  • 0

#2079
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

На ваш взгляд, в чем заключается триумф женщины?


В гармонии с собой и миром. Не победа над кем-то или чем-то, а победа с кем-то или чем-то. Мужчине нужен поверженный противник или обстоятельства, женщине нужен наилучший результат с наименьшими затратами.
  • 0

#2080
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

На ваш взгляд, в чем заключается триумф женщины?

Триумф - это когда женщина состоялась как любимая, как мать, как личность.

Сообщение отредактировал Ravenous: 19.12.2005, 15:01:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.