Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2021
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

дэвушки, некатарыи из вас носют порватыи джынсы. Зачем? Штобы паказать всем я типа такая низависимая и наплювать мине на ваше мнение или патамушта мода? А можыт вы думаити што так выглядите лутше?

эта типа показать, что пора покупать новые, милай:-)
  • 0

#2022
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

дэвушки, некатарыи из вас носют порватыи джынсы. Зачем? Штобы паказать всем я типа такая низависимая и наплювать мине на ваше мнение

вот уж от кого от кого, только не от Мустафы ожидала бы такой вопрос услышать...

или патамушта мода? А можыт вы думаити што так выглядите лутше?

Я так исключительно отталкиваюсь от моды , ну и чтоб выглядеть лучше. никаких вызовов обществу. :-)
Дырявых у меня пока нет, есть на замках... тоже что-то типо того, если расстегнуть замки. На некоторых деушках оч. даже стильно смотрятся дырявые штаны. Если что-то когда то мне западет- непременно куплю.
  • 0

#2023
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Ивана, если увижу тя ф таких штанахнах, абизатильна расстигну фсе твои и сваи замки и атшлёпаю тя па полнай праграмми. :-)

Сообщение отредактировал Mustapha: 05.12.2005, 15:45:32

  • 0

#2024
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ивана, если увижу тя ф таких штанахнах, абизатильна расстигну фсе твои и сваи замки и атшлёпаю тя па полнай праграмми. :-)


Мустафа...да ты просто маркиз де Сад :-)
  • 0

#2025
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивана, если увижу тя ф таких штанахнах, абизатильна расстигну фсе твои и сваи замки и атшлёпаю тя па полнай праграмми. :D

панятно ;) просто, а главное безапелляционно:-) :-)
  • 0

#2026
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
как биз эпиляционно? ужоснах.. ты уш пабрейся маненько.. :-)
2 Вито. Тихо, фсю маладешь распугаишь.. Хатя можэт и наабарот привликешь... :-)
  • 0

#2027
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

как биз эпиляционно? ужоснах.. ты уш ... :D

Мама дарагая!!!! Мустафа!!! :-) ну ты и.... ;) Ладно, не буду писать это гадкое ругательное слово :-)

Сообщение отредактировал Ivana: 05.12.2005, 16:02:06

  • 0

#2028
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
хатя пастой, Ивана, я тя сам пабрею, любым удобным для тя спосабом и предметом. :-)
  • 0

#2029
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

хатя пастой, Ивана, я тя сам пабрею, любым удобным для тя спосабом и предметом. :-)


Цирюльник де Сад ибн Мустафа :-) даже не представляю чем ты собрался брить...а уж каким способом тем более...может поделишься? ;)
  • 0

#2030
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник
хе! хотела спросить , какого же ты фига тогда пост подтёр и было ли там что-нить ТАКОГО  удалено :D
а потом прочла подпись.. :-) да , тяжелый случай! ;)

А я ничего ТАКОГО и не писал. Просто старая привычка соблюдать пунктуацию заставила вернуться, а потому и пост явился измененным :eek: А что такого в моей подписи!? :-)
  • 0

#2031
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Вито, тарапиццо ни нада, мы далжны вирнуть мужу палнацэннава чилавека :-)
  • 0

#2032
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, тарапиццо ни нада, мы далжны вирнуть мужу палнацэннава чилавека :-)


А кто у нее муж? :-)
  • 0

#2033
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

хатя пастой, Ивана, я тя сам пабрею, любым удобным для тя спосабом и предметом. ;)


:-) главное, чтобы у меня не возникло желание отбрить тебя :D
эх, а я ему честно на вопрос сидела отвечала !
:-)Мустафа, завязывай офтопить
  • 0

#2034
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Калдун. :-)
  • 0

#2035
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

хатя пастой, Ивана, я тя сам пабрею, любым удобным для тя спосабом и предметом. ;)


Цирюльник де Сад ибн Мустафа :-) даже не представляю чем ты собрался брить...а уж каким способом тем более...может поделишься? :D


Вито- книголюб! лишь бы над бедной девушкой посмеяться!!!! :-) Эх !
  • 0

#2036
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

палнацэннава чилавека :-)

добро, добро... :-) я ведь припомню ;)
  • 0

#2037
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

лишь бы над бедной девушкой посмеяться!!!!  :-) Эх !


Ивана...как ты могла подумать тАкое? :-) (в сторону: муж колдун, какие уж тут насмешки) ;)
  • 0

#2038
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

дэвушки, некатарыи из вас носют порватыи джынсы. Зачем? Штобы паказать всем я типа такая низависимая и наплювать мине на ваше мнение или патамушта мода? А можыт вы думаити што так выглядите лутше?

Я носила в дни бурной студенческой молодости. Плюс напульсники там всякие, шипованные ошейники, цепи, кожа, перчатки без пальцев))). В моем случае это был протест против "общества благородных девиц", в котором я училась. Децтво. В начале третьего курса прошло.
  • 0

#2039
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

лишь бы над бедной девушкой посмеяться!!!!  :-) Эх !


Ивана...как ты могла подумать тАкое? :-) (в сторону: муж колдун, какие уж тут насмешки) ;)

:D настоящий мужчина всегда найдет способ защитить свою женчину! ну у меня и муж!!!!супер

Сообщение отредактировал Ivana: 05.12.2005, 16:32:31

  • 0

#2040
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Вопрос.
Зачем девушка звонит своему бывшему и начинает ему рассказывать про своего нового, а потом, позже, в письме признаеца в любви? Кто-нить может объяснить. По-моему, полный бред.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.