Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2041
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гы, одно время меня мучал похожий вопрос: зачем деушка на очередном свидании начинает рассказывать какой замечательный бывший у неё был буквально недавно :-) :-)
  • 0

#2042
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Эта-а-а-а.... Да, полный бред :-)

Кыпчак
Может , таким образом оставляет бывшего "про запас" ))
  • 0

#2043
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Говорят, мужчина силен своим будущим, а женщина - своим прошлым. Мужчины с гордостью говорят о своих перспективах и какую они хотят купить машину)), а женщины - о своих бывших.
А почему бы не поговорить о бывших? Вы же не паритесь, когда вам рассказывают о друзьях или о родственниках...
  • 0

#2044
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Вопрос.
Зачем девушка звонит своему бывшему и начинает ему рассказывать про своего нового, а потом, позже, в письме признаеца в любви? Кто-нить может объяснить. По-моему, полный бред.


-хочет показать, что на нее есть спрос;
-хочет и рыбку съесть и на х*й сесть.
  • 0

#2045
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
девушка говорит о своём бывшем для того, чтобы поднять себе цену в твоих глазах. Когда ты услышишь о том какой он был клёвый, ты поймёшь что и она тоже ничего. А вобще девушки такие непредсказуемые. Мне вот например нравиться злить своего парня, рассказывая о бывшем. Он начинает так сексуально меня ревновать, что я просто схожу с ума... :-)
  • 0

#2046
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
вопрос был поставлен прямо противоположный - зачем рассказывать БЫВШЕМУ о НОВОМ?
  • 0

#2047
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

девушка говорит о своём бывшем для того, чтобы поднять себе цену в твоих глазах. Когда ты услышишь о том какой он был клёвый, ты поймёшь что и она тоже ничего. А вобще девушки такие непредсказуемые. Мне вот например нравиться злить своего парня, рассказывая о бывшем. Он начинает так сексуально меня ревновать, что я просто схожу с ума... :-)

если б мне моя девушка начала говорить какой у нее был до меня классный парень, супер-пупер и все такое я задамся вопросами:
- а почему тогда она ушла от него?
- не говорит ли это о том что раз он был такой хороший но они расстались о том что причина в девушке?
- может быть тот супермен решил что она слишком беспонтовая? :-)
  • 0

#2048
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Он начинает так сексуально меня ревновать, что я просто схожу с ума... :-)


прбовали узнать у него, есть ли в его эротических фантазиях амор де труа кода два парня и одна дефушка?
  • 0

#2049
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Если рубишь- то руби топором, а не перочинным ножичком по горлу :-)
Каждый имеет права на прошлое, и рассказывать Новому о Бывшем, или Бышему о Новом- дурь, глупые женщины такое могут сделать- для того что бы ценник себе увешать.
  • 0

#2050
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

рассказывать Новому о Бывшем, или Бышему о Новом- дурь, глупые женщины такое могут сделать- для того  что бы ценник себе увешать.

Такая большая и такая категоричная.
  • 0

#2051
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

вопрос был поставлен прямо противоположный - зачем рассказывать БЫВШЕМУ о НОВОМ?


чтобы держать его на коротком поводке (возможно)
чтобы вызвать в нем чувство ревности или обиды
чтобы показать, как она без него замечательно справляется

а то, что пишет потом...
так понимает, что Вы-то лучший.. и жалеет... ИМХО.
  • 0

#2052
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

чтобы держать его на коротком поводке (возможно)

"Я люблю когда мой мужчина находится рядом. Рядом я сказала!" :-)
  • 0

#2053
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

рассказывать Новому о Бывшем, или Бышему о Новом- дурь, глупые женщины такое могут сделать- для того  что бы ценник себе увешать.

Такая большая и такая категоричная.


Аксиома ты молода и максималистка еще может быть, так вот с возрастом понимаешь-что ты сама и только ты лучшая, и всегда найдется тот кто будет рядом, и тот кто будет твои рыцарем. Не тебя должны выбирать на смотринах- а ты! И ты сделаешь (уверена) правильный выбор..... кто знает может он будет окончательным, и счастливым :-)
А дешевые трюки о рассказах о новых и прошлых парнях - позволяют себе не уверенные в себе девушки, у которых много комплексов.
  • 0

#2054
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Вопрос.
Зачем девушка звонит своему бывшему и начинает ему рассказывать про своего нового, а потом, позже, в письме признаеца в любви? Кто-нить может объяснить. По-моему, полный бред.

Имхо, у женщин очень долго остается эмоциональная привязанность к мужчине, с которым она была какое-то время "в любви и согласии". Это, вообще, свойственно женщине выискивать страдания для себя там, где их уже не должно бы быть. Звоня своему бывшему, она бередит свою память, чувства, которые у нее сейчас поугасли, даже если есть замена - новый мужчина. Он еще не ее, пока не привычен, не приучен, не приручен, короче чужой...поэтому ей так "пусто" и "голодно". Нужна хоть какая-то "пища" для мыслей, для вытаскивания чувств на свет, для рассказов близким, подругам, чтобы немного почувствовать СЕБЯ САМУ. Неважно, о чем говорят бывшие возлюбленные: хвастаются друг перед другом своей "новой" жизнью или плачутся в жилетку - главное, чтобы снова ощутить себя "живой", благодаря памяти уже "счастливого прошлого". Во! Бред какой написала, но отошлю, блин, даже проверять не буду. :-)
  • 0

#2055
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А дешевые трюки о рассказах о новых и прошлых парнях -  позволяют себе не уверенные в себе девушки, у которых много комплексов.

А если это не трюк? Если то, что я собираюсь рассказать, попросту непосредственно с бывшим связано?
  • 0

#2056
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А дешевые трюки о рассказах о новых и прошлых парнях -  позволяют себе не уверенные в себе девушки, у которых много комплексов.

А если это не трюк? Если то, что я собираюсь рассказать, попросту непосредственно с бывшим связано?


******
Если он бывший зачем ворошить прошлое, и новому зачем знать о бывшем... Прошла осень - упали листья... Топором нужно, а не ножечком
Женщина должна (но не обязана) быть загадкой.... в каждом слове ребус :-)
Унижаясь и звоня и рассказывая, что и кто с кем связан- не стоит. Мы должны держать марку :-)
  • 0

#2057
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Какую марку? Почтовую?
  • 0

#2058
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Бабоньки, вот скажите, нафига ваши коллеги по полу постоянно ломятся к приличным людям в аську, если не то что разговор поддержать, а двух слов связать не могут? А?
  • 0

#2059
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Бабоньки, вот скажите, нафига ваши коллеги по полу постоянно ломятся к приличным людям в аську, если не то что разговор поддержать, а двух слов связать не могут? А?

Приличные люди, ставят галочку "с запросом на авторизацию", и смело посылают в black list тех, кто по их мнению не могут поддержать нормальный разговор

#2060
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Какую марку? Почтовую?


Аксиома ты всегда такая не понятливая? :-) или к словам решила придраться? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.