Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20661
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Бьете ли вы своего мужа?

неа.. я не смогу до такой степени разозлиться, я раньше реветь начну... ))

Недавно из разговора с одной девушкой вынес то, что у неё имеется "запасной вариант" устройства личной-семейной жизни.

а мне кажица у многих есть.. у моих знакомых во всяком случае.. может этот самый "запасной" и знать не знает о таких мыслях, но нам както комфортней в таком самообмане существовать..

А вот скжите: почему, стоит вас оставить своим вниманием на месяц-другой, как тут же начинаются обиды и обвинения?

все нада делать по человечески.. бросать тоже..
  • 0

#20662
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Бьете ли вы своего мужа?


ужас! :beer: жалко же :spy: ну разве что иногда, шутя, подеремся с продолжением..... ;)
  • 0

#20663
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Тетки.
А вот скжите: почему, стоит вас оставить своим вниманием на месяц-другой, как тут же начинаются обиды и обвинения? И мэн становится главным врагом, с которым "ни слова", подругам - "гад такой, бросил меня", и прочее и прочее? Просто смириться нельзя? Или религия не позволяет? А может, такое происходит только с ЦТшницами? :beer: Ёмае, не раз и не два обжигался, хоть в пору зарекаться... Не тра общаться с ЦТшницами...
Таки что скажем, барышни? ;) :spy: ;)


Харли, ну незя быть таким бабником ;)

Бьете ли вы своего мужа?



нет, потому что у меня его нет :(
  • 0

#20664
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Бьете ли вы своего мужа?

на востоке разве такое возможно??? :spy:
впервые слышу )))

у нас может быть наоборот, когда муж занимается рукопликладством... :beer:
  • 0

#20665
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Бьете ли вы своего мужа?

якже, одеваю борцовские перчатки по вечерам, хук слева и он готовенький
вас нужно обязательно бить, просто так не доходит? :beer:
  • 0

#20666
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Бьете ли вы своего мужа?

якже, одеваю борцовские перчатки по вечерам, хук слева и он готовенький
вас нужно обязательно бить, просто так не доходит? ;)


:beer: :spy: ;) ты меня убила своей простотой!! считается....бить нас иногда надо.....только тихонечька и не туда... ;)
  • 0

#20667
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Тетки.
А вот скжите:

интересно, а если вас барышня оставит вдруг, в середине вашей страстной любови, романа, на месяц...не будет звонить, писать смс...вы как будете реагировать? спокойно?
просто харли предупреждайте барышень, мол я уйду на месяцок. но ты не волнуйся милая, я вернусь.... всего пару слов, и обид не будет.

считается....бить нас иногда надо.....только тихонечька и не туда... :beer:

правда? ....про "не туда" в тему секс, тут не обсуждается
а так на вас, просто рука не подымается :spy: жалко))
  • 0

#20668
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

у нас может быть наоборот, когда муж занимается рукопликладством... :beer:

у нас и такого быть не может......
  • 0

#20669
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Бьете ли вы своего мужа?


подушкой по утрам...
а и еще во время этой сволошной игры с 22 придурками с мячем...
но острыми предметами никогда
  • 0

#20670
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А вот скжите: почему, стоит вас оставить своим вниманием на месяц-другой, как тут же начинаются обиды и обвинения?

все нада делать по человечески.. бросать тоже..

А кто говорил про "бросать"? Все чинно-благородно-интеллигентно, без бросков через бедро и вырывания воолсьев..


Тетки.
А вот скжите: почему, стоит вас оставить своим вниманием на месяц-другой, как тут же начинаются обиды и обвинения? И мэн становится главным врагом, с которым "ни слова", подругам - "гад такой, бросил меня", и прочее и прочее? Просто смириться нельзя? Или религия не позволяет? А может, такое происходит только с ЦТшницами? ;) Ёмае, не раз и не два обжигался, хоть в пору зарекаться... Не тра общаться с ЦТшницами...
Таки что скажем, барышни? :) :) :)


Харли, ну незя быть таким бабником :)

Мадам! Не будемте грубыми! :)
  • 0

#20671
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Тетки.
А вот скжите: почему, стоит вас оставить своим вниманием на месяц-другой, как тут же начинаются обиды и обвинения? И мэн становится главным врагом, с которым "ни слова", подругам - "гад такой, бросил меня", и прочее и прочее? Просто смириться нельзя? Или религия не позволяет? А может, такое происходит только с ЦТшницами? ;) Ёмае, не раз и не два обжигался, хоть в пору зарекаться... Не тра общаться с ЦТшницами...
Таки что скажем, барышни? :) :) :)

дорохой, переходи с малолеток на тех кто постарше. а то ты и тела молодого хочешь и чтобы еще был понят.
зы. старайся пиариться тоньше. слишком грубая работа.

Недавно из разговора с одной девушкой вынес то, что у неё имеется "запасной вариант" устройства личной-семейной жизни. Имеется на примете бесперспективный мужчина, которого она держит "про запас (на крайний случай и т.п.)", если отпадут все варианты, то придётся мол за него замуж. У Вас есть такой "гарантированный вариант"?

умная женщина всегда имеет несколько любовников.
  • 0

#20672
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Тетки.
А вот скжите: почему, стоит вас оставить своим вниманием на месяц-другой, как тут же начинаются обиды и обвинения? И мэн становится главным врагом, с которым "ни слова", подругам - "гад такой, бросил меня", и прочее и прочее? Просто смириться нельзя? Или религия не позволяет? А может, такое происходит только с ЦТшницами? ;) Ёмае, не раз и не два обжигался, хоть в пору зарекаться... Не тра общаться с ЦТшницами...
Таки что скажем, барышни? :) :) :)

не обобщаем :)


Недавно из разговора с одной девушкой вынес то, что у неё имеется "запасной вариант" устройства личной-семейной жизни. Имеется на примете бесперспективный мужчина, которого она держит "про запас (на крайний случай и т.п.)", если отпадут все варианты, то придётся мол за него замуж. У Вас есть такой "гарантированный вариант"?

умная женщина всегда имеет несколько любовников.

хотябы гипотетических :)
  • 0

#20673
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


Бьете ли вы своего мужа?

на востоке разве такое возможно??? :)
впервые слышу )))

у нас может быть наоборот, когда муж занимается рукопликладством... ;)

хлуббоко заблужжждаеттесь...где более умирает женщин от рук мущщин,не в Караганде,а на Западе,чем на Востоке(причем гораздо,черный континент и Гаити,не в счет)-статистика такова мировая...

#20674
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не обобщаем :)

во мне пробудился акспириментатор ;)
  • 0

#20675
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Бьете ли вы своего мужа?


Ещё как! ;) Ну мы любим подурачиться... В серъёз ни разу не била, да и не было особо за что...
  • 0

#20676
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Тетки.
А вот скжите: почему, стоит вас оставить своим вниманием на месяц-другой, как тут же начинаются обиды и обвинения? И мэн становится главным врагом, с которым "ни слова", подругам - "гад такой, бросил меня", и прочее и прочее? Просто смириться нельзя? Или религия не позволяет? А может, такое происходит только с ЦТшницами? ;) Ёмае, не раз и не два обжигался, хоть в пору зарекаться... Не тра общаться с ЦТшницами...
Таки что скажем, барышни? :) :) :)

не обобщаем :)

Торжественно клянусь: С Шельмочкой интимных отношений не имел! :) :)



Недавно из разговора с одной девушкой вынес то, что у неё имеется "запасной вариант" устройства личной-семейной жизни. Имеется на примете бесперспективный мужчина, которого она держит "про запас (на крайний случай и т.п.)", если отпадут все варианты, то придётся мол за него замуж. У Вас есть такой "гарантированный вариант"?

умная женщина всегда имеет несколько любовников.

хотябы гипотетических :)

...как в случае с Маслицем... :)
  • 0

#20677
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

умная женщина всегда имеет несколько любовников.

Понятно.. Если хочешь верную жену - ищи на выпускном в школе для ЗПР и УО.. ;)
  • 0

#20678
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

. У Вас есть такой "гарантированный вариант"?

нет, гарантированного нету.

#20679
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений



Тетки.
А вот скжите: почему, стоит вас оставить своим вниманием на месяц-другой, как тут же начинаются обиды и обвинения? И мэн становится главным врагом, с которым "ни слова", подругам - "гад такой, бросил меня", и прочее и прочее? Просто смириться нельзя? Или религия не позволяет? А может, такое происходит только с ЦТшницами? ;) Ёмае, не раз и не два обжигался, хоть в пору зарекаться... Не тра общаться с ЦТшницами...
Таки что скажем, барышни? :) :) :)

не обобщаем :)

Торжественно клянусь: С Шельмочкой интимных отношений не имел! :) :)


я не поняла к чему тут это было сказано.... :) но мог бы интригу сохранить :)
  • 0

#20680
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Бьете ли вы своего мужа?

у мну нету оного, но, думаю, вероятность что я буду бить его - достаточно высокая, чтобы это учитывалось (им) при заключении брака. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.