Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20701
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Простой вопрос:
Зачем вам отношения (имеется ввиду: любовь, брак и все такое) с мужчиной?
  • 0

#20702
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

и еще раз говорю цифры реальные
но ща вроде после того как я ей сильно ногти до корней оторвал удалось уговорить сделать короткие свои ногти
я не садист но пришлось


Вы еще ей ресницы повыдергайте, чтобы не красила и налысо побрейте - к парикмахеру ходить не будет.
  • 0

#20703
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Тетки.
А вот скжите: почему, стоит вас оставить своим вниманием на месяц-другой, как тут же начинаются обиды и обвинения?

...а то, что такой большой мальчик, а до сих пор не знает, что:
1. цтшницы - это не отдельный пол.
2. так с тетками, если у вас с ней какието отношения (пусть даже она их сама себе намыслила - значит, вы дали повод) не поступают.

чтобы избавить себя от женских обид, надо или вообще с женшинами не иметь ничего общего, или не вести себя подобным свинским образом. :eek:

Вот! Вот он-женский шАвинизм!!! :) Где же тут свинство??? И в чем оно заключается?


вапросы

нахрена ходить на педикюр 5 раз в месяц?


Ну допустим не 5 раз в месяц :) ...

Иногда приятно всё тки... есть такие мастера которые замечательный массаж ступней делают :D

/me обладатель чОрного пояса восьмого дана по массажу женской ступни... :D ;)


Какая интрига, мон амур? Тут все про всех всё знают. Включая размеры енга. :spy:


Харли, из всего вышесказанного меня заинтриговала одна вещь, а почему это все знают размеры, а я нет???? Я тоже хочу как все!!!

Нееее, Солька. Ты-уникальная! Не надо быть "как все". Присоединяйся ко мне, будем выделяться из серой толпы! ;) :)
  • 0

#20704
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Простой вопрос:
Зачем вам отношения (имеется ввиду: любовь, брак и все такое) с мужчиной?

хм и правду зачем..лучше иметь отношения (имеется ввиду: любовь, брак и все такое) с женщиной

#20705
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Простой вопрос:
Зачем вам отношения (имеется ввиду: любовь, брак и все такое) с мужчиной?


Почитав вышеизложеные наимудрейшие вопросы, хотелось бы продолжить:

Почему дураки влюбляются?

Сколько звёзд на небе?

Где Тасмагамбетов?

Где книга желаний?

Когда человечество падёт под натиском дисептиконов?

А Гарри Поттер настоящий, да?

Когда откроют развязку на Абая-Саина?

Когда погаснет солнце?
  • 0

#20706
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Зачем вам отношения (имеется ввиду: любовь, брак и все такое) с мужчиной?

чтобы получать полный пакет удовольствий, а не универсальный.

#20707
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Простой вопрос:
Зачем вам отношения (имеется ввиду: любовь, брак и все такое) с мужчиной?


Почитав вышеизложеные наимудрейшие вопросы, хотелось бы продолжить:

Почему дураки влюбляются?

Сколько звёзд на небе?

Где Тасмагамбетов?

Где книга желаний?

Когда человечество падёт под натиском дисептиконов?

А Гарри Поттер настоящий, да?

Когда откроют развязку на Абая-Саина?

Когда погаснет солнце?

эээээээээээээээээээээээээээ

а хз!
  • 0

#20708
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Почитав вышеизложеные наимудрейшие вопросы, хотелось бы продолжить:

1 Почему дураки влюбляются?

2 Сколько звёзд на небе?

3 Где Тасмагамбетов?

4 Где книга желаний?

5 Когда человечество падёт под натиском дисептиконов?

6 А Гарри Поттер настоящий, да?

7 Когда откроют развязку на Абая-Саина?

8 Когда погаснет солнце?

1 - инстикт размножения так же действует на них

2 - На этот вопрос каждый ответит: очень много. Но все же сколько - сто или тысяча? Такой ответ можно услышать часто. В каталоги внесены миллионы звезд. И правда, вид звездного неба создает у нас впечатление бесчисленности звезд. Как сказано у Ломоносова в знаменитом стихотворении: "Открылась бездна, звезд полна, звездам числа нет..." Но в действительности число видимых простым глазом звезд вовсе не так уж велико. Невооруженным глазом в безлунную ясную ночь в северном полушарии видны над горизонтом около 3000 звезд.

3 - в Казахстане

4 - в человеческой природе (кстати, количество желаний человека можно посчитать, и окажется, что все они однотипные и их всего 3 - здоровье, счастье, деньги)

5 - все зависит от мощности производства автоботов

6 - нет, Гарри Потный - вымышленный персонаж.

7 - в ноябре

8 - осталось 20 млн. лет до того как истечет срок годности звезды Солнце

терпение, девочки, мы тоже в ЗСВМ с вами няньчиемся :D
  • 0

#20709
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Простой вопрос:
Зачем вам отношения (имеется ввиду: любовь, брак и все такое) с мужчиной?

Когда человечество падёт под натиском дисептиконов?

и не стыдно тебе?? :D все вроде бы понятно.. :D
  • 0

#20710
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вапросы
нахрена ходить на педикюр 5 раз в месяц?
нахрена наращивать ногти зная что через 2 дня пару от них сломаица и ты опять пойдешь наращивать и так 10 раз в месяц?
почему все хоятт силиконовые сиськи?

потому что НРАВИЦА!!! чувствовать себя женщиной и тратить на себя любимую время, силы, деньги...

насчет сисек тоже иногда мелькает мысль.. чтобы одевать кофты с большим декольте и хвастаться своими грудями...

Простой вопрос:
Зачем вам отношения (имеется ввиду: любовь, брак и все такое) с мужчиной?

чтобы был человек которому на законных основаниях можно было сверлить мозг иногда, затракивать его до смерти, ругаться с ним, получать поддержку, плакаться в жилетку, требовать ребенка....
  • 0

#20711
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

чтобы был человек которому на законных основаниях можно было сверлить мозг иногда, затракивать его до смерти, ругаться с ним, получать поддержку, плакаться в жилетку, требовать ребенка....

забыла про вынос мусора, пылесосинье паласов, натирание паркета, принос в дом зарплаты :D
  • 0

#20712
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


чтобы был человек которому на законных основаниях можно было сверлить мозг иногда, затракивать его до смерти, ругаться с ним, получать поддержку, плакаться в жилетку, требовать ребенка....

забыла про вынос мусора, пылесосинье паласов, натирание паркета, принос в дом зарплаты :D

ну да про зп точна забыла.. а так, склинушка эта ты тока у нас такой умничка...
палас и паркет это всетаки моя прерогатива.. )

Вопрос кстати.. Девачки какие ощущения у вас вызывают мущины которые полы моют, паласы пылесосят?

у меня какаята жалость чтоле.. чет непонятное.. это всетаки женская работа,.. ну или домработницы..
  • 0

#20713
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Вопрос кстати.. Девачки какие ощущения у вас вызывают мущины которые полы моют, паласы пылесосят?

Вызывает жалость, которая унижает человека.
Как-то вроде и жалко и вроде презрение какое-то
Мужчины не мойте полы плииз, только когда иначе нельзя(8 марта), лучше зарабатывайте столько чтобы еще и на домработницу хватало
  • 0

#20714
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вопрос кстати.. Девачки какие ощущения у вас вызывают мущины которые полы моют, паласы пылесосят?

у меня какаята жалость чтоле.. чет непонятное.. это всетаки женская работа,.. ну или домработницы..



А какие особые ощущения должны возникнуть? Нормальный человек занимается нормальными домашними делами. А женщины за рулем или женщины-руководители у вас жалость не вызывают?
  • 0

#20715
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Вопрос кстати.. Девачки какие ощущения у вас вызывают мущины которые полы моют, паласы пылесосят?


чувство уважения и ощущение взаимопомощи...!

те кто тут наивно просит этого не делать сами же первые жалуются что мужики сволочи не помогают..я тут типа тоже после работы с детями (если применимо))...как белка в колесе а он на диване...хде логика???..

я ему машину помогу помыть...дерево мы посадим вместе и с мусором прогуляемся до мусорного бака тоже вместе если захотим...он не парица чтобы закинуть вещи в стиралку или пропылесосить...это обычная взаимовыручка и помощь...
  • 0

#20716
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну да про зп точна забыла.. а так, склинушка эта ты тока у нас такой умничка...
палас и паркет это всетаки моя прерогатива.. )

даже обизяны потдаются дрессировке :D


у меня какаята жалость чтоле.. чет непонятное.. это всетаки женская работа,.. ну или домработницы..

а как же быть одиноким парням? быть засыпанным горами отходов?

самый жалостливый вид имеют неряхи, которые живут как свиньи в берлоге, и те за кем жены как за детьми ухаживают... это жутко расслабляет
  • 0

#20717
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вопрос кстати.. Девачки какие ощущения у вас вызывают мущины которые полы моют, паласы пылесосят?
у меня какаята жалость чтоле.. чет непонятное.. это всетаки женская работа,.. ну или домработницы..

Зю, я тоже не совсем понимаю, когда мужчина делает какую-то "женскую" работу. По мне, пусть деньги приносит, а остальное уже моя забота.
зы: кста, про мусор. Это наверное все таки его обязанность, выносить мусор.
а то у нас мусор выношу всегда я :D
  • 0

#20718
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Вопрос кстати.. Девачки какие ощущения у вас вызывают мущины которые полы моют, паласы пылесосят?

нормальное хозяйское чувство, а если эту работу делает и такой сильный мужчина, как ......то и уважение, такой подвиг, просто :D я бы ему руки расцеловала........

#20719
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
вот видите какие мы все разные, и как это замечательно!

чувства о которых я писала, если подробнее, то "ути мой бедненький, ради меня старается, и полы моит, и паласы пылисосит, да я, да я лучше сама это сделаю *отодвигая его и отбирая тряпку* чтобы он моя солнышка ни мучился".. вот как та так..

все таки восточная женщина мытье полов будет считать своей обязанностью.. воспитали меня так..
  • 0

#20720
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос кстати.. Девачки какие ощущения у вас вызывают мущины которые полы моют, паласы пылесосят?

Даже не думала, что должны возникнуть какие то ощущения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.