Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20641
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
это просто слова красивые..........
не смотрите в глаза.....
много эфективнее смотреть на руки,
на манеру стоять те на осанку,
на изменение мимики.....
  • 0

#20642
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
unikym по подробнее.. про мимику и осанку!
  • 0

#20643
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Всем, кто ответил на вопрос про боевую раскраску - огромнейшее спасибо!!! :beer:
  • 0

#20644
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym по подробнее.. про мимику и осанку!


можно очень много про это написать и сказать...
но основное это ладони, те как они лежат, так же осанка, когда чек говорит правду, он расслаблен и спокоен, даже если он рассказывает какой либо экшн из своей жизни, когда чел начинает врать он прячет руки ладонями внутрь (сцепляет ихмо в месте, ложит на коллени и тп) это называется закрытая поза,
да много чего, но глаза, о это великое мастарство смотреть в глаза, говорить ерунду и чтоб тебе поверили.....
  • 0

#20645
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
unikym :beer:
  • 0

#20646
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

почему для женщины важно, чтобы ее парень помнил цвет ее глаз??

мне все равно. потому что у меня хамелеоны :beer:

#20647
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
[quote name='Afroditte' date='15.10.2007, 16:34' post='4274114']
unikym :beer:
[/quot

внимательно!!! ))))
  • 0

#20648
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

почему для женщины важно, чтобы ее парень помнил цвет ее глаз??

мне не важно. Потому что я знаю, что они ни за что не скажут в чем ты вчера была одета, ну и остальные мелочи. Природа у них такова :beer:
  • 0

#20649
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

почему для Ж важно чтобы ее парень помнил цвет ее глаз??

Мне не важно, т.к. сама не сразу обращаю на это внимание и не запоминаю с первой встречи))
  • 0

#20650
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


почему для Ж важно чтобы ее парень помнил цвет ее глаз??

Мне не важно, т.к. сама не сразу обращаю на это внимание и не запоминаю с первой встречи))

А мне важно. Знаю цвет своих гла и люблю его. Также стараюсь всегда запомнить цвет глаз своей половинки.
  • 0

#20651
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тетки.
А вот скжите: почему, стоит вас оставить своим вниманием на месяц-другой, как тут же начинаются обиды и обвинения? И мэн становится главным врагом, с которым "ни слова", подругам - "гад такой, бросил меня", и прочее и прочее? Просто смириться нельзя? Или религия не позволяет? А может, такое происходит только с ЦТшницами? :beer: Ёмае, не раз и не два обжигался, хоть в пору зарекаться... Не тра общаться с ЦТшницами...
Таки что скажем, барышни? ;) :spy: ;)
  • 0

#20652
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Шо тут не понятно??? Лишиться такого обаятельного "мэна", с такой харизмой, да еще и с питиметровым... ой, об этом не в эту тему)) и не обижаться и смириться? :beer:
насчет цтшниц не в курсе

*ниразу не подлизываюсь
  • 0

#20653
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

почему, стоит вас оставить своим вниманием на месяц-другой, как тут же начинаются обиды и обвинения?
Таки что скажем, барышни? ;) :beer: ;)

Харли, уважаемый... Вот Вы себя в детстве не помните наверное, правда? Могу предположить, что когда у 2-3-летнего Харли отбирали конфетку, он плакал, звал маму, а того, кто отнял конфетку, начинал люто ненавидеть и замышлять месть... :spy:

Вот примерно так же и у женщин ЦТшниц, мне кажется. Мужское внимание - это конфетка, Вы его забираете и становитесь виноватым и объектом обиды.
  • 0

#20654
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Недавно из разговора с одной девушкой вынес то, что у неё имеется "запасной вариант" устройства личной-семейной жизни. Имеется на примете бесперспективный мужчина, которого она держит "про запас (на крайний случай и т.п.)", если отпадут все варианты, то придётся мол за него замуж. У Вас есть такой "гарантированный вариант"?
  • 0

#20655
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
циолковский, о Господи, нет, нету! Это типа "на черный день"? Боже мой. Эта девушка, наверное, не верит в собственную ценность, судя по ее рассуждениям... Мало того, что она допускает возможность для себя связать жизнь с тем, кого считает бесперспективным, так еще и готова СОЗНАТЕЛЬНО сделать такой выбор... Сколько ей лет?
Про запас сухофрукты держат и лук. А мужчина - это же человек. И потом - где гарантия, что он ее возьмет замуж-то? Может у него самого таких теток, как она, "про запас" километр?
  • 0

#20656
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

циолковский, о Господи, нет, нету! Это типа "на черный день"? Боже мой. Эта девушка, наверное, не верит в собственную ценность, судя по ее рассуждениям... Мало того, что она допускает возможность для себя связать жизнь с тем, кого считает бесперспективным, так еще и готова СОЗНАТЕЛЬНО сделать такой выбор... Сколько ей лет?
Про запас сухофрукты держат и лук. А мужчина - это же человек. И потом - где гарантия, что он ее возьмет замуж-то? Может у него самого таких теток, как она, "про запас" километр?

Ну и реакция :spy: ;) !! Я так просто поинтересовался... меня заинтересовал её подход, подумалось даже, а вдруг и я у кого-нибудь числюсь :beer: . Годиков ей 29. А дядя - ему под сорок, инженер средненький, правильный человек: пришел с работы, посмотрел телик и баиньки. Вот она и уверена, что этот всегда под рукой..
  • 0

#20657
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А мужчина - это же человек.

Напишите, пожалуйста, это сообщение ещё раз и включите подпись :beer:
  • 0

#20658
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
циолковский, ее уверенность в нем - результат неуверенности в себе... Жалко ее.
Я знаю многих женщин за 30, которые на замужем, но не теряют веры в то, что их счастье когда-нибудь найдется. И у них тоже такого "запасного варианта" нет.
Реакция была бурная, потому что возмутилась. Не пугайтесь. :spy:


А мужчина - это же человек.

Напишите, пожалуйста, это сообщение ещё раз и включите подпись ;)


Все для Вас! (на этом место должен быть подмигивающий смайл)

А мужчина - это же человек. (на этом месте должен быть смайл, катающийся от смеха)

А подпись мою не трогайте. Она принадлежит моей циничной субличности. :beer: (на этом месте должен быть смайл, широко улыбающийся)

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 16.10.2007, 01:57:30

  • 0

#20659
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вопросы касательно "боевой раскраски" :beer::
1. В каких случаях вы не наносите макияж?
2. Можете ли выйти без макияжа из дома? Если да, то что позволяет вам это сделать? Если нет, то что мешает это сделать?
3. Какими средствами макияжа пользуетесь в будние дни?
4. Считаете ли, что умеете делать макияж грамотно?
5. Что входит в ваш "минимум" при макияже?

1.Утром, провожая ребенка в школу. Летом. В будние дни.
2.Могу и хожу. Лень иногда краситься или некогда. Если выскочил прыщ, приходится маскироваться.
3.Макиж натюрель.
4.Довольно грамотно.Училась этому.
5.Крем дневной. Потом иногда выравнивающий крем. Далее тональный. Пудра. Тушь. Румяна.
  • 0

#20660
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Бьете ли вы своего мужа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.