Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20481
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а вот вопрос- помогает ли полный игнор в отношении с девушкой? речь идет о продлении отношений, так сказать " укрощение строптивой "
всем спасибо!!!


если действительно строптивая - то не поможет, самолюбие же затрагиваете :rolleyes:


да и вот исчо, сидим напротив в одном кабинете ))) я с ней не здороваюсь, не прощаюсь ну и тд...

зачем так выделять свое отношение
странный метод воспитания конечно....
  • 0

#20482
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

:rolleyes: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)

в данный момент я уверена, что мой муж не изменяет (говорю, положив руку на сердце).
А вот по поводу верности всегда - это наивные мечты... все равно надоедоет мужчинам одна и таже женщина и тянет на более веселые приключение... Так что в будующем я не исключаю что это может быть!
  • 0

#20483
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Так что в будующем я не исключаю что это может быть!

жуть. общество развращено.

#20484
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Так что в будующем я не исключаю что это может быть!

жуть. общество развращено.


не то слово...
Как это жить в ожидании когда ты кому-то надоешь?
Того и гляди что и дети родителям начнут надоедать...
  • 0

#20485
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как это жить в ожидании когда ты кому-то надоешь?


а мож просто жить и наслаждаться тем что есть сейчас? :rolleyes:
  • 0

#20486
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
ага, ты наслаждаешься а ему надоела...
ваще жуть, все друг другу надоедят
  • 0

#20487
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Как это жить в ожидании когда ты кому-то надоешь?
Того и гляди что и дети родителям начнут надоедать...

а зачем жить это ожидая? не надо просто зацикливаться на этом
  • 0

#20488
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ага, ты наслаждаешься а ему надоела...
ваще жуть, все друг другу надоедят


когда я надоем, я это почувствую. тогда и будет видно. в конце концов мне тоже может надоесть
  • 0

#20489
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

:rolleyes: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)


Я не верю в существование мужчины, который хоть один раз не изменил своей женщине, даже если он ее безумно любит.
  • 0

#20490
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
чет нас на грустное потянуло, когда на улице такое солнышко :laugh:
народ, как вы с простудами боретесь? профилактика какая?
а то я тут подпростыла, а мне лететь на выходных заграницу :rolleyes:(( плакаю!
  • 0

#20491
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

народ, как вы с простудами боретесь? профилактика какая?
а то я тут подпростыла, а мне лететь на выходных заграницу :laugh:(( плакаю!


никогда тепло не одеваюсь, обливаюсь холодным душем. закаляет :rolleyes:
  • 0

#20492
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Можно ли измерить любовь? Если да, то как это вы представляете?
  • 0

#20493
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Можно ли измерить любовь? Если да, то как это вы представляете?


Мне кажется что любовь действительно может быть "разной степени тяжести"...
У нас пик любви, например, наступил через 3 года, т.е. такая любовь накрыла - закачаешся, настоящая она какая-то, силльная сильная... а ведь раньше не было...
В чём она, любовь, измеряется, даже не знаю... Может быть в ощущениях, или в мировосприятии... Наверное, чем сильнее меняется картина мира, когда ты с любимым человеком, тем сильнее любовь...

У меня муж в Бога верить начал... сказал что благодарит его за меня...
Да и у меня кажется все ценности до неузноваемости поменялись, всё стало каким-то добрым, хорошим... интересы другие... всё как-то семья, дети, уют...
  • 0

#20494
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Никак себе это не представляю...либо любишь, либо нет
  • 0

#20495
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

чет нас на грустное потянуло, когда на улице такое солнышко :shy:
народ, как вы с простудами боретесь? профилактика какая?
а то я тут подпростыла, а мне лететь на выходных заграницу ;-)(( плакаю!

пейте больше горячего чая с лимоном, терафлю пейте перед сном, если температуры нет, то напарьтесь хорошенько и горчичиники в носки на ночь. не болейте! :rotate:
  • 0

#20496
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Можно ли измерить любовь? Если да, то как это вы представляете?


моё скромное мнение- если через полчаса хочется позвонить, написать, увидеть, а при встрече серце ёкает и блаженно мурлычет, то это пипец какая любовь....
у меня такое было...... один раз в пубертатный период))))
потм прошло (она уехала за бугор) сцуко......
и теперь я снова одинок.....
  • 0

#20497
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Можно ли измерить любовь? Если да, то как это вы представляете?


Недавно обнаружила сие изобретение ....
на российском рынке появился новый вид детектора лжи – детектор любви. Его разработчики утверждают, что он не только дает ответ на извечный вопрос, любит не любит, но еще и определяет глубину чувств, которые к вам испытывает избранник или избранница.
тут информация

А так мне кажется измерить нельзя это же только чувства которые не положишь под линейку. Чувства можно только оценить, но шкала у всех разная.

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.10.2007, 13:03:15

  • 0

#20498
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


:shy: Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)


Можете говорить что угодно, обвинять меня во вранье и т.д. Но! Мой муж мне не изменяет и даже не собирается :rotate: Да и причин нет чтобы изменять, тем более "исключительно физически".
А по сему я считаю что мужчина может оставаться верным одной женщине всю свою жизнь.

ЗЫ: Вчера смотрели по РенТВ передачу где писательница какая-то говорила что все мужики козлы и предатели, она написала 50 книг про это и постоянно получает письма с подтверждениями своих слов... Бедная...


мы с твоим мужем одной крови! :-) прально все гришь, я просто хотел узнать разные мнения, у всех в семьях конечно все происходит по своему, но хочу Вам сказать женщины, зная своих друзей, коллег и т.д. соглашусь с вами, наверное "кобелизмом" больны многие и может быть более 90%-95% женатых мужчин, но все таки есть те маленькие 5% мужчин (которых кстати многие считают ненормальными и подкаблучниками :D ) которые не ходят налево или направо, а сохраняют верность своей жене............

а писательницу действительно жаль..... ;-)
  • 0

#20499
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Цитата(Ким Ир Сен @ 10.10.2007, 09:43) *

Верите и уверены ли вы на 100% что ваш парень, муж вам не изменяет, ответьте положа руку на сердце. И в общем, как вы считаете способен ли мужчина оставаться верным всегда. Спасибо! (речь о физической измене исключительно)

а вот я не считаю секс с другой "изменой"
измена для меня это если я на ней женат, а она приходит и грит мне- дорогой я ухожу к НЕМУ потому как я люблю его итд, вот это измена, а секс, секс это еще не повод для знакомства)))))

мужчина по сути своей полигамен и это нормально, даже "подкаблучники" и те заглядываются на короткие юбочки и один Господь ведает что в этот момент творится в их головах....
  • 0

#20500
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
по отзывам соседей и знакомых- добрейшей души человек, дядя Чикатило был самым натуральным подкаблучником )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.