Перейти к содержимому

Фотография

Lexusэксплуатация, тех.обслуживания,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#10608634
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Тема по Lexus'ам более "продвинутая" тут.

Прошу всех постить в этой теме

Сообщение отредактировал Rey: 13.11.2009, 23:14:56

  • 0

#21
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
...потому как лексусу религия не позволяет делать машины для наших условий:-) - Dr.IMP

Еще как позволяет. В России и у нас одни и те же условия, а там лексусы продают официалы.
  • 0

#22
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет!
Стал обладателем РХ300. Проблема: у родной системы не работает усилитель (при покупке за это продавец скинул 200 уев), т.е. экран все показывает, типа система работает а звука никакого нет. Пока временно заместо чейнджера поставили ДЖИВИСИ, переключили аудисистему на нее, вроде работает. Вопрос: можно ли этот агрегат отремонтировать или придется заказывать из Америки? И еще. После полной остановки и последующего трогания педаль газа как будто заедает, в 90% трогаешься рывком. Так надо или это дефект и как он тогда излечивается?
  • 0

#23
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Подскажите, какова емкость бензобака у 330?
  • 0

#24
skel

skel
  • Гость
  • 13 сообщений
люди помогите найти инструкцию пользователя Lexus RX300 в электронном варианте, заранее благодарю.


Машина супер, получаю только кайф.
  • 0

#25
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

люди помогите найти инструкцию пользователя Lexus RX300 в электронном варианте, заранее благодарю.

http://www.manual-jp.../rx300_rus.html
  • 0

#26
skel

skel
  • Гость
  • 13 сообщений
Dr.IMP - огромное спасибо!

Dr.IMP


  • 0

#27
ileis

ileis
  • Гость
  • 35 сообщений
Господа, то что на ЛЕСКСУС дорогие запчасти - неправда.
Например у меня RX300 до этого была Audi A6 (Капля), блин, так вот RX на 20% дешевле и по запчастям и по эксплуатационным расходам! Например оригинал передние колодки 7000 тенге, дубликат 2000-3000!
Ремень ГРМ 7000 тенге оригинал, 5000 дубликат (понятно, что дубликат лучше не ставить, хотя если это FABI то можно...). И вообще, сейчас Лексусы этой модели получили хорошее распространение, поэтому есть много и мастеров уже хороших на них и СТО и запчасти уже по приемлемым ценам!!!
  • 0

#28
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
подскажите, где найти коврики резиновые (оригинал) на 330?
  • 0

#29
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

подскажите, где найти коврики резиновые (оригинал) на 330?


:( вы в постах уточняйте что 330??? ES или RX
  • 0

#30
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

подскажите, где найти коврики резиновые (оригинал) на 330?


мне кажется легче всего в Америке заказать (дешевле чем у нас) если хотие могу дать телефончик, кто этим может занятся, сама там же заказывала
  • 0

#31
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


подскажите, где найти коврики резиновые (оригинал) на 330?


мне кажется легче всего в Америке заказать (дешевле чем у нас) если хотие могу дать телефончик, кто этим может занятся, сама там же заказывала

в тулпаре вчера видел коврики на RX 330 , висели на прилавке
цену незнаю
  • 0

#32
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


подскажите, где найти коврики резиновые (оригинал) на 330?


:eek: вы в постах уточняйте что 330??? ES или RX

RX

в тулпаре вчера видел коврики на RX 330 , висели на прилавке
цену незнаю

Тулпар обходила десяток раз, нет подходящего оттенка для моего салона (цвет между бежевым и серым)

мне кажется легче всего в Америке заказать (дешевле чем у нас) если хотие могу дать телефончик, кто этим может занятся, сама там же заказывала

Спасибо, Цветочек, но логичнее будет заказывать с Эмиратов
  • 0

#33
Sanek_34

Sanek_34
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте! Подскажите где можно хорошо отремонтировать АКПП на RX300 (99г.) в Алматы, кто где ремонтировал у кого какие впечатления?
  • 0

#34
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Господа! Lexsus GX 470, проблема с датчиком уровня авто, слышал что кто то в Алматы выводил машину в нейтральное положение до прихода датчика... Есть у кого нибудь сей опыт???

подскажите, где найти коврики резиновые (оригинал) на 330?

Оригинал можете заказать в США, супер просто, у нас таких не найти, есть комплекты на LX и GX....
  • 0

#35
Бюргер

Бюргер
  • Гость
  • 6 сообщений
Датчики-сенсоры положения уровня машины Лексуса LX-470 ремонтируются без проблем-там только "пружинки " подгорают.Редко,но бывает,что подвижная дорожка прогорает-но и она тоже ремонтируется.Ну а если вообще датчик сгорел-тогда простой резистор ставишь,чтобы напрядение на выходе было-2,5 В. Правда он тогда только в нейтральном положении ездить будет,пока новый датчик не найдешь.

Господа! Lexsus GX 470, проблема с датчиком уровня авто, слышал что кто то в Алматы выводил машину в нейтральное положение до прихода датчика... Есть у кого нибудь сей опыт???


подскажите, где найти коврики резиновые (оригинал) на 330?

Оригинал можете заказать в США, супер просто, у нас таких не найти, есть комплекты на LX и GX....



Датчики-сенсоры положения уровня машины Лексуса LX-470 ремонтируются без проблем-там только "пружинки " подгорают.Редко,но бывает,что подвижная дорожка прогорает-но и она тоже ремонтируется.Ну а если вообще датчик сгорел-тогда простой резистор ставишь,чтобы напрядение на выходе было-2,5 В. Правда он тогда только в нейтральном положении ездить будет,пока новый датчик не найдешь.
  • 0

#36
Рисователь

Рисователь
  • Гость
  • 46 сообщений
здравствуйте! хочу взять лексус RX 300, подскажите на что надо обращать внимание. заранее благодарю
  • 0

#37
Sanek_34

Sanek_34
  • Гость
  • 49 сообщений

здравствуйте! хочу взять лексус RX 300, подскажите на что надо обращать внимание. заранее благодарю

Хорошо проверь коробку!!! а то я пол года назад взял накрылась ))) завтра на сто повезу эвакуатором...
  • 0

#38
Рисователь

Рисователь
  • Гость
  • 46 сообщений
благодарю за совет! а как её проверять? на каком СТО лучше не подскажите?
  • 0

#39
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


здравствуйте! хочу взять лексус RX 300, подскажите на что надо обращать внимание. заранее благодарю

Хорошо проверь коробку!!! а то я пол года назад взял накрылась ))) завтра на сто повезу эвакуатором...




Являюсь обладателем и продавцом одновременно))))
Коробку врядли можно проверить, единственное нужно в целом смотреть на состояние авто, если авто из США то желательно CARFAX отчет, нужно спрашивать с какого аукциона приобреталось авто, а то купите себе конструктор LEGO))))
  • 0

#40
Рисователь

Рисователь
  • Гость
  • 46 сообщений
зачем лего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.