Перейти к содержимому

Фотография

Lexusэксплуатация, тех.обслуживания,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#10608634
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Тема по Lexus'ам более "продвинутая" тут.

Прошу всех постить в этой теме

Сообщение отредактировал Rey: 13.11.2009, 23:14:56

  • 0

#101
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Добрый день уважаемые Лексусоводы!! как говорится сколько людей столько и мнений , но скажите пожалуйста кто знает) какой все же бензин необходим для ЛЕКСУС RX300 ??? говрят что 96 только) но как я заметила на 93 расход топлива меньше.. очень буду благодарна)

по мне так 92 на Синоойле лучше и чище на ройале когда как...а остальное уже не хочеться,обжигался...


У меня пару раз загорался check, на астане моторс сказали, лучше заливай 92, так как он самый чистый, а остальные октановые числа поднимают с помощью присадок. Заправляюсь на Синойле, другие заправки почему-то мой лекс не любит - снова чек загорается (ошибка испарения). Но это только ошибка и снимается отключением плюсовой клеммы аккумулятора на 20 минут. Но, и тем не менее, раз ошибка, значит есть опасность. на 92 расход даже меньше, чем на 96. Лично у меня так
  • 0

#102
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем привет! Может кто-нибудь знает...срочно нужно боковое зеркало на Lexus ES300 2002 г. Какие-то уроды во дворе пытались снять, не получилось, зеркало без коробки утащили ;)
  • 0

#103
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений




Всем привет!!! Народ подскажите где в алматы разбор лексуса, замучалась искать, заранее спасибо!!!!

что именно ищете?



Здравствуйте!!! Боковые зеркала. Может подскажете, где можно найти.


У меня тоже украли, я долго искал, в итоге поехал на автобарахолку и за 1500 тенге мне вырезали родной размер, даже ободок сделали. Единственные 2 минуса - нет обогрева и ночью сильно по глазам бьет ксенон машин сзади.

В том то все и дело, что хочу обогрев и регулировку, мне ее тоже сломали.
  • 0

#104
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Всем привет!!! Народ подскажите где в алматы разбор лексуса, замучалась искать, заранее спасибо!!!!

Боковые зеркала. Может подскажете, где можно найти.


Есть боковые зеркала и множество деталей на Rx300..
8701 335 77 22.
  • 0

#105
Diana123

Diana123
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
у меня полетела коробка на Lexus rx300, подскажите где можно сделать её качественно и недорого?! (или купить новую). Заранее благодарна!
  • 0

#106
Farakz

Farakz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
predlagaiu obvse na lexus rx330 i na mnogie drugie mawiny
zahodite na sait: bodykitkz.wordpress.com
  • 0

#107
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
где отключается подушка безопасности на переднем пассажирском сидении? хелп, очень надо, спасибо заранее!
  • 0

#108
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет.
Нужны два лопуха (зеркала в сборе) на Lexus ES 330.
Уроды, млин, сегодня ночью сняли. Точнее не сняли, а выломали и унесли.
И ведь стекляшки уже до этого снимали, обычные поставил. Есть у кого контакты или предложения?
Буду благодарен.
  • 0

#109
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ребята, еще, присоветуйте:
уже сил нет. может прикупить какие-нить зеркала, не знаю, любые, да примотать скотчем или еще чем. Только чтоб обзор был. Ну а вид - ну и х.. бы с ним, перееду в другой район, поставлю приличные зеркала. Только чтобы ездить можно было.

Слыхал просто, что на Х5 допустим от нивы зеркала ставили. Плюс видел по городу всякие самоделкинские штуки, вроде "зеркала на палочке". Главное как бы закрепить, ну или умельца присоветовать, что мог бы придумать конструкцию да и присобачить ее к авто.
  • 0

#110
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Приделал хромовые от жигулей, 1600 тенге за пару.
так себе, но до оригинальных доживет )
  • 0

#111
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Всем привет!!! Народ подскажите где в алматы разбор лексуса, замучалась искать, заранее спасибо!!!!

Боковые зеркала. Может подскажете, где можно найти.


Есть боковые зеркала и множество деталей на Rx300..
8701 335 77 22.


Update. Боковые зеркала уже проданы.
  • 0

#112
Malyk

Malyk
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вижу у всех зеркала снимают, хоть на ночь снимай, чтоб не сперли.
  • 0

#113
helpmedic

helpmedic
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
у меня полетела коробка на Lexus rx300, подскажите где можно сделать её качественно и недорого?! (или купить новую). Заранее благодарна!


у стареньких лех это болезнь! разбор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.