Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#401
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Итог - может 4 андройд будет лучше, но пока стоит подождать более совершенной версии.


Будет скоро уже, по идее до конца это месяца.

Изображение
  • 0

#402
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Итог - может 4 андройд будет лучше, но пока стоит подождать более совершенной версии.


Будет скоро уже, по идее до конца это месяца.

Изображение

а можно перевод для всего этого???!!!
и вряд ли у нас на рынке будут,с запозданием на 3-4 месяца,а таб 7.7 хочу через месяц взять,аж мочи нет !!!

Сообщение отредактировал стас: 05.03.2012, 20:50:18

  • 0

#403
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Это значит что обновление Андроид 4.0 для 7.7 таба будет в первом квартале 2011

#404
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
у нас нет точно не в первом квартале,а препрошиться ведь на 4 можно будет и так....
  • 0

#405
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Кста как будет происходить перепрошивка? :). Аппарат сам попросится или нужно будет самому?
  • 0

#406
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Кста как будет происходить перепрошивка? :). Аппарат сам попросится или нужно будет самому?

Сам. Вылезет уведомление. или через настройки будет запустить.

#407
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Я думаю официально обновится по воздуху и через KIES можно будет. На 4pda народ вовсю эксперементирует с 3-им Андроидом, регионы меняет и т.п. Но общее мнение таково - что все это пустое и надо ждать 4-ый, вот там будет народное творчество мама не горюй и прошивки попрут волной.
  • 0

#408
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Я думаю официально обновится по воздуху и через KIES можно будет. На 4pda народ вовсю эксперементирует с 3-им Андроидом, регионы меняет и т.п. Но общее мнение таково - что все это пустое и надо ждать 4-ый, вот там будет народное творчество мама не горюй и прошивки попрут волной.

всё,надо брать!!! у кого есть7.7 таб?
  • 0

#409
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


Я думаю официально обновится по воздуху и через KIES можно будет. На 4pda народ вовсю эксперементирует с 3-им Андроидом, регионы меняет и т.п. Но общее мнение таково - что все это пустое и надо ждать 4-ый, вот там будет народное творчество мама не горюй и прошивки попрут волной.

всё,надо брать!!! у кого есть7.7 таб?


У меня. Купил жене на 8 марта, пока сам юзаю. Хороший аппарат, достойная замена старой "семерке". Стоит Андроид 3.2. Имхо лучший форм-фактор.
  • 0

#410
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений



Я думаю официально обновится по воздуху и через KIES можно будет. На 4pda народ вовсю эксперементирует с 3-им Андроидом, регионы меняет и т.п. Но общее мнение таково - что все это пустое и надо ждать 4-ый, вот там будет народное творчество мама не горюй и прошивки попрут волной.

всё,надо брать!!! у кого есть7.7 таб?


У меня. Купил жене на 8 марта, пока сам юзаю. Хороший аппарат, достойная замена старой "семерке". Стоит Андроид 3.2. Имхо лучший форм-фактор.

где брал и почём?
  • 0

#411
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
мне тоже интересно..
  • 0

#412
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Посмотрите в ТЦ-ах города, блин. Я свой брал на Тбее. Есть еще на hgandtec.co.uk

#413
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Не прошло недели, и я столкнулся с мертвым сном. Еле перегрузился аппарат, думал придется ехать в сервис. После 4 дроида надо посмотреть прошивки полегче. Но чес слово, айфон за 2 года глюкнул от силы 1-2 раза. Планшет 7 плюс.
  • 0

#414
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


взяла Галакси таб 10.1, все супер, только я так и не смогла настроить доступ к интернету через симку, оплатила за 2 месяца, они так и прогорели, в билайне ничем не помогли, пользуюсь только вайфаем, а так хочется иногда в пути быть онлайн. Может кто знает где и что и как настроить и что прописать, симка билайновская. Самое смешное, что в билайне даже не знали какой стороной симку вставлять в планшет Изображение


сами приобрели 10 ку,ох шикарная буржуйская штука ;) ,закачали сразу программы(10 тыс. тенге)инет был в программе просто нажимала инет и все супер работает,номер дали в подарок билайн, спросила у продавца,сказали 2100 тенге,в месяц и инет без лимитный,т.есть 70 тенге в день.давольна и даже очень.. инета скорость радует(особо инетом не пользуемся,ноут дома),о закаченых играх : ни как не можем просмотреть ,их просто очень много... ..всем рекомендую!!!!!!!!


Изображение

Ну, теперь я определилась однозначно. Уже несколько дней сижу и просматриваю планшетники от Самсунг. Дочке обещали на окончание 1 го класса. По началу мнения разделились, кто то советовал айпад, а кто то самсунг галакси таб 10.1 - сама тоже больше Самсунгу доверяю. В общем спасибо за отзывы, теперь однозначно Самсунг 10 ку будем брать ! Поделитесь плиз, кто за сколько покупал и где ? :smoke:
  • 0

#415
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
сегодня взяли samsung tab 10.1 за 110000тг. Взяли планшет с 32Гб на борту, пришлось поискать, в основном все 16Гб предлагают за 95-100000тг.

#416
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Купил таб 8.9 малазийский... Кто знает, можно ли у нас в сервис центре перепрошить чтобы был язык русский? Т. К. Продавец сказал что типа гарантия там мировая. Или кто подскажет как прошить. Когда то прошивал старый галакси через один.
  • 0

#417
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Купил таб 8.9 малазийский... Кто знает, можно ли у нас в сервис центре перепрошить чтобы был язык русский? Т. К. Продавец сказал что типа гарантия там мировая. Или кто подскажет как прошить. Когда то прошивал старый галакси через один.

в настройках надо сменить язык не пробовал?
  • 0

#418
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений

в настройках надо сменить язык не пробовал?

друг, в этом случае русский язык просто отсутствует в настройках ;)
  • 0

#419
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


в настройках надо сменить язык не пробовал?

друг, в этом случае русский язык просто отсутствует в настройках ;)

тогда позырь http://4pda.ru/forum...howtopic=226870
думаю найдешь чтонить интересного!

Сообщение отредактировал стас: 11.03.2012, 15:40:09

  • 0

#420
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



в настройках надо сменить язык не пробовал?

друг, в этом случае русский язык просто отсутствует в настройках ;)

тогда позырь http://4pda.ru/forum...howtopic=226870
думаю найдешь чтонить интересного!

Спасибо, почитал... перепрошил русский язык появился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.