Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#381
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А как же трояны? Пароли то вы наверно сохраняете?
Хотя я то но не знаю, может если без рута, то не страшно, но у меня рутирован 7.7.
Хвалят Касперского, но я себе поставил антивирь про значком как виндоус платный.

Какие трояны? ;) В андройде вирусы работают только тогда, когда сам их установишь. А чтобы их не устанавливать, достаточно внимательно читать, что требуется программе. И если какие-нибудь живые обои требуют неограниченного доступа в отправке смс, то в сад такие обои...
  • 0

#382
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А навигация - навител, работает нормально, но карты лучше брать самодельные, а не официальные.


нашел какие-то сборки с навителом 5.0.4 с картами Каз-на.. по картам и кто их выпустил в данной сборке не уверен, не могли бы вы подсказать ресурсы по картам ?
  • 0

#383
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


А навигация - навител, работает нормально, но карты лучше брать самодельные, а не официальные.


нашел какие-то сборки с навителом 5.0.4 с картами Каз-на.. по картам и кто их выпустил в данной сборке не уверен, не могли бы вы подсказать ресурсы по картам ?


Тут где-то тема на форуме была и еще есть их клуб: http://www.gps-club.kz/
  • 0

#384
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Здорова честной компании!
Интересуюсь - TAB 7.7 появился в КЗ где нибудь в рознице по цене в районе предзаказа технодомовского? А то что то с ибэй 20-30$ разницы выходит, а ждать долго, не стоит овчинка выделки. Clove и Handtec еще типа только late march отгружать начнут.
  • 0

#385
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Здорова честной компании!
Интересуюсь - TAB 7.7 появился в КЗ где нибудь в рознице по цене в районе предзаказа технодомовского? А то что то с ибэй 20-30$ разницы выходит, а ждать долго, не стоит овчинка выделки. Clove и Handtec еще типа только late march отгружать начнут.


Думаю ждать не долго будете, если доставят по EMS, мне например за 5 дней дошел, цена с доставкой вышла 725$, щас еще дешевле выйдет, по той ссылке которую я приводил ранее получается 693$ с доставкой.

Sent from my GT-P6800 using Tapatalk

Сообщение отредактировал Phaseholder: 22.02.2012, 20:06:09

  • 0

#386
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Думаю ждать не долго будете, если доставят по EMS, мне например за 5 дней дошел, цена с доставкой вышла 725$, щас еще дешевле выйдет, по той ссылке которую я приводил ранее получается 693$ с доставкой.


Убедили - заказал - почти 100$ все таки экономия :) не те ссылочки я на ebay тыкал. Кстати с чехлами обстановка все такая же или завезли к нам чего?
  • 0

#387
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Убедили - заказал - почти 100$ все таки экономия не те ссылочки я на ebay тыкал. Кстати с чехлами обстановка все такая же или завезли к нам чего?

Если честно, то пока не нашел ничего нормального, заказал гелевый, дешевый кейс, жду пока http://www.carrymobi...kios-type.html'> Melkco или что-нибудь подобное будет продаваться на ebay.

Кстати, может кто подскажет где можно русские буквы на клавиатуру нанести, желательно не наклейки, пришла клавиатура для моего таба, а вот буковок русских не хватает :-(

Sent from my GT-P6800 using Tapatalk

Сообщение отредактировал Phaseholder: 22.02.2012, 21:06:53

  • 0

#388
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Если честно, то пока не нашел ничего нормального, заказал гелевый, дешевый кейс, жду пока Melkco или что-нибудь подобное будет продаваться на ebay.


ВОТ ТАКОЙ заказал, мне кажется достойный кейсик+пленка с ним. - доставка бесплатная, поглядим...
ТУТ ПОЗЖЕ БУДЕТ - в Алматы магазин, судя по всему оригинальный аксессуар, если что можно будет взять.
  • 0

#389
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Добрый день!
Пришли 2 гарнитуры Samsung HM5000 одна без надобности оказалась

​Идеальный вариант для планшета

Превращает tab в телефон!

http://vse.kz/topic/...samsung-hm5000/
  • 0

#390
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
в сулпаке щупал таб 7.7 от самсунга 124000тг,думаю через месяц цена скинется!у кого есть подобный зверёк? как он?
  • 0

#391
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

в сулпаке щупал таб 7.7 от самсунга 124000тг,думаю через месяц цена скинется!у кого есть подобный зверёк? как он?

Пока софт тормозной. Ждем обновлений.

#392
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Заказал во фрешмобиле 7 плюс. Вот жду к вечеру :). Долго думал между летчиком и плюсом, смущала разница. И бац в январе на летчика резко падает цена. Все думаю беру летчика. И тут бац на плюс тоже падает. Думал еще подождать, особенно на фоне новой семерки от самсунга. Но потом решил, что вряд ли цена уйдет ниже 80 (Как к примеру P1000 который болтается в районе 70-75).

Теперь вопрос по новой семерке, таб 2 которая. В чем принципиальность этого дейвайса? Только софтина? Ну немного другой проц, но те же 1.2 и два ядра. Зачем тогда его ждать?
  • 0

#393
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Кста, чем нравится Самсунг, так это своим официальным и полным присутствием в РК. Что делает по деньгам его соответствующим тому же ebay.
  • 0

#394
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Первое впечатление по плюсу не очень положительное. Маркет вылетел при желании скачать прогу, небольшие лаги есть, не очень удобно в сравнеии с афоней. Автонастройка подсетки деревянная. Экран маркий. Бум тестить далее.
  • 0

#395
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
После айпада это полный..ппц. Вы еще до редактирования текста не дошли. Я сначала вешался.

#396
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
в астане парнишка купил таб 7.7 за 92000тг,наверное по ошибке как 7+ продали.
  • 0

#397
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Вот добиваю батарею. В общемандротдоманы, эпл это супер, минус только семерки нет. Пока свое ощущение и отношение опишу как привыкающий. Но блин в айфоне нет такогг. Там взял и делай што хош. Как будто ты с ним родился. И кого этот планш не исправляет ошибки? Плюсы пока ширина, вес и размер. Проц двуядерное г. Лаги бывают. сразу обновился и с маркетом проблема ушла, но раз вылетал гмэйл. Вьорой раз бы не взял. Проги на андроиде сырые до немогу и дорогие. Но официал кз конечно радует.

Урасная цена ему тыщ 50 или 60.

Дец! Нет зумина на цт. Нужен менеджер. А как фоторамка или альбом прикольно.:-)

Сообщение отредактировал IGK: 02.03.2012, 10:32:20

  • 0

#398
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

взяла Галакси таб 10.1, все супер, только я так и не смогла настроить доступ к интернету через симку, оплатила за 2 месяца, они так и прогорели, в билайне ничем не помогли, пользуюсь только вайфаем, а так хочется иногда в пути быть онлайн. Может кто знает где и что и как настроить и что прописать, симка билайновская. Самое смешное, что в билайне даже не знали какой стороной симку вставлять в планшет Изображение


сами приобрели 10 ку,ох шикарная буржуйская штука ;) ,закачали сразу программы(10 тыс. тенге)инет был в программе просто нажимала инет и все супер работает,номер дали в подарок билайн, спросила у продавца,сказали 2100 тенге,в месяц и инет без лимитный,т.есть 70 тенге в день.давольна и даже очень.. инета скорость радует(особо инетом не пользуемся,ноут дома),о закаченых играх : ни как не можем просмотреть ,их просто очень много... ..всем рекомендую!!!!!!!!


Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 02.03.2012, 19:23:58

  • 0

#399
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Не могу посмотреть видео с ютюба где взять плагин?
Андроид 3
  • 0

#400
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

В продолжении мнения: в принципе привык к 3 дню. 7 дюймов нравится. Но все равно наверно 10 дюймов плюс коммуникатор выйгрышнее.

Не нравится: периодически вылетают какие-либо приложения с ошибками;

Лагает, из 756 МБ сам система берет около 450МБ. Даже листая фотки в высоком качестве чуток подлагивает пол-одна секунда. Но чувствуется. Приложения, покапаться найти можно. Но эпстор удобнее. Плюс скайп плюс еще пару фоновых вещей и почти 600-650 ОЗУ забито.

Итог - может 4 андройд будет лучше, но пока стоит подождать более совершенной версии.


Сообщение отредактировал dakafi: 05.03.2012, 10:45:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.