Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19801
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


мужчинки =) скажите пожалуйста, а что Вы предпочитаете дарить своим половинкам... просто так и на праздники?!

Саш я хоть и не мужик, но мона мне ответить? на ДР половинка подарила мне шноркель :rotate:

:) мона. я читала кажется. прикольно =)
  • 0

#19802
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

По теме:
Почему вы, мужчины, так любите смотреть бокс, драки, кровавые бои без правил? Что вы чувствуете при этом? Вы переноситесь из тельца хрупкого очкарика в мощную фигуру боксера в это время?

мож я недомужик какойнить, но я к боксу совершенно равнодушен. когда вижу боксёрские поединки, то не испытываю ни чего.
  • 0

#19803
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
люблю для Вас это больше, чем обожаю?
просто мой МЧ говорит и пишет мне всегда обожаю тебя... причём ни слова о любви... нет, на первых порах он пытался, Я же всё в шутку сводила, тк мы были знакомы оч недолго... и Я ещё не готова была к таким признаниям :rolleyes:
  • 0

#19804
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

люблю для Вас это больше, чем обожаю?
просто мой МЧ говорит и пишет мне всегда обожаю тебя... причём ни слова о любви... нет, на первых порах он пытался, Я же всё в шутку сводила, тк мы были знакомы оч недолго... и Я ещё не готова была к таким признаниям :rolleyes:

Чисто гипотетически обожаю это сильнее чем люблю, но когда дело доходит до общения с женским полом, у глагола люблю появляются какие-то кодовые значения (чуть ли не "выходи за меня") и поэтому приходится использовать его с предельной осторожностью.
  • 0

#19805
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
дааа уж, ну он мне как-то намекнул про замужество уже :rolleyes:
  • 0

#19806
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

люблю для Вас это больше, чем обожаю?
просто мой МЧ говорит и пишет мне всегда обожаю тебя... причём ни слова о любви... нет, на первых порах он пытался, Я же всё в шутку сводила, тк мы были знакомы оч недолго... и Я ещё не готова была к таким признаниям :rolleyes:


Как мне кажется, слово "обожаю" это как ширмочка такая, вроде как выражение неслабого чуйства, но при этом не искреннее, а такое бытово-неприхотливое, как "как дела?" при встрече. И оставляет после чебя двойственность и кучу вопросов.
  • 0

#19807
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

люблю для Вас это больше, чем обожаю?
просто мой МЧ говорит и пишет мне всегда обожаю тебя... причём ни слова о любви... нет, на первых порах он пытался, Я же всё в шутку сводила, тк мы были знакомы оч недолго... и Я ещё не готова была к таким признаниям :smoke:

за что боролись :rolleyes: на то и напоролись, чё теперь негодовать..?
вот для меня эти понятия тождественны, а для вас? если нет, то прям так в лоб ему и скажите, не морозте в себе негатив.
  • 0

#19808
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Парни, что Вы думаете, когда видите, что девушка с Вами флиртует??? первая мысль какая???
  • 0

#19809
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Парни, что Вы думаете, когда видите, что девушка с Вами флиртует??? первая мысль какая???

Вам сильно не понравятся эти мысли :rolleyes:

Сообщение отредактировал erkur: 06.11.2007, 22:13:43

  • 0

#19810
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а вторые и третьи будут еще менне приятны вашему утонченному интелекту :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nort: 06.11.2007, 22:12:31

  • 0

#19811
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:rolleyes: ой, шалунишки... ну так, что за мысли посещают???
  • 0

#19812
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Красава Баха! (с) Изображение

:rolleyes: ой, шалунишки... ну так, что за мысли посещают???

Пошлые мысли, пошлые, мысли в которых джентльмены девушкам не признаются.
  • 0

#19813
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
для всех мальчишек.... а присылайте, мне свои мысли на ЛС... уж очень хочется узнать.. что же думают мальчики :rolleyes:
  • 0

#19814
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

люблю для Вас это больше, чем обожаю?
просто мой МЧ говорит и пишет мне всегда обожаю тебя... причём ни слова о любви... нет, на первых порах он пытался, Я же всё в шутку сводила, тк мы были знакомы оч недолго... и Я ещё не готова была к таким признаниям :rolleyes:

дааа уж, ну он мне как-то намекнул про замужество уже

Найденное по слову "обожание"

1. Обожание ср. - 1. Процесс действия по знач. глаг.: обожать. 2. Восторженная и очень сильная любовь к кому-л., чему-л.; преклонение перед кем-л., чем-л. (http://mirslovarei.com)
2. божание, обожать
Видеть во сне, что Вы являетесь предметом обожания, означает, что Вы сохраните любовь тех, кто окружал Вас ранее, хотя и займете скоро весьма высокое положение в обществе. (http://www.terrawoman.com)

С Ваших слов "тк мы были знакомы оч недолго..." возникает мнение, что его слова - скорее всего меркантильный трёп, либо любовь с первого взгляда, либо парень просто не знает занчение слова "обожать" (в принципе - можно отнести у первому). Во второе лично мне - верится весьма хило, имхо...Поэтому делаете выводы. :smoke:

#19815
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Мужчины, как на Ваш взгляд, какую подлость должен совершить мужчина, для того чтобы перестал он им быть (мужчиной)?!

Сообщение отредактировал Плазма: 06.11.2007, 22:48:32

  • 0

#19816
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Парни, что Вы думаете, когда видите, что девушка с Вами флиртует??? первая мысль какая???

1. "Я действительно так хорош собой?" :laugh:
2. "Во что мне обойдется это приключение?" :-)
3. "Интересно-интересно, почему бы и не ....." :)

Мужчины, как на Ваш взгляд, какую подлость должен совершить мужчина, для того чтобы перестал он им быть (мужчиной)?!

Переспать с другим мужиком...:smoke:

ЗЫ: Другого на ум не приходит..:rolleyes: :)

#19817
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мужчины, как на Ваш взгляд, какую подлость должен совершить мужчина, для того чтобы перестал он им быть (мужчиной)?!

Вообще-то любую, это как разница между сигаретой и бычком.
  • 0

#19818
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Мужчины, как на Ваш взгляд, какую подлость должен совершить мужчина, для того чтобы перестал он им быть (мужчиной)?!

Вообще-то любую, это как разница между сигаретой и бычком.


Ну тогда, как Вы для себя орпеделяете подлость?! Что значит подлость для Вас?

Сообщение отредактировал Плазма: 06.11.2007, 23:39:44

  • 0

#19819
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений



Мужчины, как на Ваш взгляд, какую подлость должен совершить мужчина, для того чтобы перестал он им быть (мужчиной)?!

Вообще-то любую, это как разница между сигаретой и бычком.


Ну тогда, как Вы для себя орпеделяете подлость?! Что значит подлость для Вас?

Хотел было ответить, что подлость это то, отчего перестаешь быть мужчиной, но решил, что лучше промолчать :rolleyes:
  • 0

#19820
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Вы допускаете тот факт, что женщина умнее Вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.