Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19601
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Почему вы любите строить из себя этакую холодную невозмутимую каменную глыбу?


Это защита. Защита от вас любимых, от родственников, от коллег, от других людей, потому что так легче и проще... легче переносить стеб над собой, легче реагировать на уколы, на шутки и т.д. Когда вы пристаете с каким нибудь жизненно важным для вас, и скользко неприятным для обсуждения вопросом для нас, это самолучшая манера поведения. И со временем мы не замечаем, что начинаем свой рабочий день с этой самой глыбы,и заканчиваем его так же :D Это матьиво современный мир с кучей стрессов и необходимой скорлупой. Чем сильнее человек - тем меньше у него скорлупа... чем слабее и хуже себя чувствует - тем сильнее ее на себя натягивает. И поверьте... годам к 25 ее очень и очень трудно "снимать", к ней привыкаешь, она ведь оберегла нас от столького по жизни, мы ее холим и лелеем. И в те редкие минуты, когда мы вроде как снимаем ее, некоторые личности мнящие себя половинками, вместо того чтобы порадоваться этому, начинают шикать и шипеть - ну чо ты себя ведешь как ребенок, стыдно ведь на людях, или - я не буду сексом занимацо здесь - вдруг увидят, или - мне твое хобби уже обрыдло - сиди со мной и разговаривай разговоры. Много ведь такого по жизни... Вот и прячемся как раки..
а вы вытаскивайте вытаскивайте своих благоверных.. и поощряйте каждый выгляд из этой скорлупы - будет вам щастье - гарантировано;)
  • 0

#19602
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Мужчины, ответьте плиз! Почему, нормальные взрослые мужики, которые много чего добились в жизни и крепко стоят на ногах, начинают жутко ревновать своих жен. Что ими правит. Что их заставляет нанимать следаков, подслушивать телефоны, неразрешать выйти в магазин за хлебом. Сразу говорю, брачного контракта у нас нет, просто женаты, имеем ребенка. Не так уж и богаты (чтобы на свою женушку компраматик собирать).


как мне говорит мой специфический опыт - это не лечиццо. Это проходит. глупости это все - типа ревнует значит любит. Ревнует - значит немного поздновато включилась эта стадия - когда включается хочунчик контролировать каждый шаг. Без задней мысли что к тебе применят те же санкции :D
переждите... пройдет. Долго правда ждать придеца - если только щаз включилось.

Потом, оцените свое поведение - дыма без огня не бывает - или вы стали вести себя по другому и даете поводы для ревности... или ему кто то чего то сказанул ;) Или у знакомого жена изменяет - он конечно же шкуру на себя натянул:)
  • 0

#19603
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Вы правы! Он меня очень долго и трудно добивался. И действительно, у него полно вот таких вот примеров жизненных, о которых вы говорите.
  • 0

#19604
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


1. Вам почти 30. Вы уже начали рассуждать по другому?
2. Зависит от жены, буду изменять или нет. Ещё не определился.

1 я же не мужчина, мне бабы не нужны :D
вы не согласны. НО в среднем...парень от 20-25 думает о верности, от 30-50 изменяет, от 55-иии размышляет о жизни и ошибках ;)
2 Все зависит от жены...)))) бери плохую жену, все равно изменять :)

В среднем, всё же.
Хорошо, посмотрите как я буду рассуждать в 30-55.
У Вас будет такая возможность.
И даже воспользуюсь Вашим советом.
Женюсь на Вас. :)
  • 0

#19605
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

В среднем, всё же.
Хорошо, посмотрите как я буду рассуждать в 30-55.
У Вас будет такая возможность.
И даже воспользуюсь Вашим советом.
Женюсь на Вас. :D

посмотрим) если доживу до вашего 30-я. ;)
только другую себе плохую жену подыщите, мне нянькой быть не очень хочется :)
  • 0

#19606
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Мужчины, ответьте плиз! Почему, нормальные взрослые мужики, которые много чего добились в жизни и крепко стоят на ногах, начинают жутко ревновать своих жен. Что ими правит. Что их заставляет нанимать следаков, подслушивать телефоны, неразрешать выйти в магазин за хлебом. Сразу говорю, брачного контракта у нас нет, просто женаты, имеем ребенка. Не так уж и богаты (чтобы на свою женушку компраматик собирать).

Я не мужчина, но одни человек мне объяснили так: "Не хочу, чтобы меня имели, за мои же бабки" :D Эта какая-то болезненная подозрительность, связана еще с родом деятельности мужчин, у бизнесменов выражена особенно. В Москве сейчас так сказать «мода» проверять ежемесячно своих жен и любовниц на детекторе лжи. У нас тоже пользуется популярностью стоит или 40 000 или 70 000 тенге, не запомнила. Зачем вся эта прослушка, слежка, если есть такой простой выход ;)

Да, кстати, патологическая ревность не лечится. Это термин используется в психиатрии и отсутствие лечения подтверждено врачами. Они советуют или научиться с этим жить или уходить. Даже если со временем контроль ослабнет, ревность и не реализованное желание контроля будет накапливаться и может проявляться беспричинными вспышками агрессии и злости. Так что посмотрите правде в лицо, уверенный в себе и в вас человек не будет натягивать на себя чью-то шкуру и терроризировать вас.

Сообщение отредактировал Kendall: 01.11.2007, 18:39:34

  • 0

#19607
пенсл

пенсл
  • Гость
  • 5 сообщений

Мужчины, ответьте плиз! Почему, нормальные взрослые мужики, которые много чего добились в жизни и крепко стоят на ногах, начинают жутко ревновать своих жен. Что ими правит. Что их заставляет нанимать следаков, подслушивать телефоны, неразрешать выйти в магазин за хлебом. Сразу говорю, брачного контракта у нас нет, просто женаты, имеем ребенка. Не так уж и богаты (чтобы на свою женушку компраматик собирать).

есть поводы, видимо... :D
  • 0

#19608
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему вы любите строить из себя этакую холодную невозмутимую каменную глыбу?

я канеш может и не сафсем глыба каменная, просто это моё естественное состояние для внешнего мира: показыать зубы при малейшем посягательстве.

Как часто мужчина изменяет отправляясь в командировку, зная точно, что она не узнает о ваших похождениях!!!

по командировкам не катаюсь и её у меня нет, но я пользовался б каждым удобным моментом.

ЗЫ: Регина, простите что не отвечаю вам в теме, но это карается правилами/администрацией. все ваши вопросы ко мне, присылайте в ЛС.
  • 0

#19609
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх... нет в мужиках брезгливости чтоли?:D
  • 0

#19610
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Мужчины, ответьте плиз! Почему, нормальные взрослые мужики, которые много чего добились в жизни и крепко стоят на ногах, начинают жутко ревновать своих жен. Что ими правит. Что их заставляет нанимать следаков, подслушивать телефоны, неразрешать выйти в магазин за хлебом. Сразу говорю, брачного контракта у нас нет, просто женаты, имеем ребенка. Не так уж и богаты (чтобы на свою женушку компраматик собирать).

есть поводы, видимо... ;)

чувство собственности или свое рыльце в пушку :D
  • 0

#19611
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

эх... нет в мужиках брезгливости чтоли?;)

да ну-у-у... полно ещё как! я б сказал: выше крыши :D
  • 0

#19612
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему вы любите строить из себя этакую холодную невозмутимую каменную глыбу?

потому что я холодная, невозмутимая каменная глыба :D

Наверное, если есть глава семьи это не значит, что все остальные члены семьи второстепенные :)

не правильно
семья это АО
муж это мажоритарий
остальные акционеры...правда миноритарии и еще...акции у них привелигированные...без права голоса ;)
  • 0

#19613
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

эх... нет в мужиках брезгливости чтоли?;)

динка, мирамистин же есть :D
  • 0

#19614
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

не правильно
семья это АО
муж это мажоритарий
остальные акционеры...правда миноритарии и еще...акции у них привелигированные...без права голоса :D

уговорили если только 50 % от доходов АО будут выплачиваться в качестве дивидендов ;) Да и еще ни каких предложений о конвертации :)

Сообщение отредактировал Kendall: 01.11.2007, 22:38:54

  • 0

#19615
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уговорили если только 50 % от доходов АО будут выплачиваться в качестве дивидендов :D Да и еще ни каких предложений о конвертации ;)

ну можно не конвертацию, можно допэмиссию и размещение на сторонних рынках провести
а потом АйПиО и ваш пакет размыт :)
  • 0

#19616
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


уговорили если только 50 % от доходов АО будут выплачиваться в качестве дивидендов ;) Да и еще ни каких предложений о конвертации :)

ну можно не конвертацию, можно допэмиссию и размещение на сторонних рынках провести
а потом АйПиО и ваш пакет размыт :)

ну так это ж только с нашего согласия :D в уставе так пропишу :spy:
Кста, кто регулятор, с ним тоже нужно перетереть :spy:
  • 0

#19617
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну так это ж только с нашего согласия :D в уставе так пропишу ;)

ну врядли миноритарии наберут 50+1% :)

Кста, кто регулятор, с ним тоже нужно перетереть :)


регулятор у нас один - рынок, а вот регистраторов много :spy:
  • 0

#19618
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ну врядли миноритарии наберут 50+1% :D


зачем 50+1%...решения просто принимать будем квалифицированным большеством в 3/4 :spy:

регулятор у нас один - рынок, а вот регистраторов много ;)


не...если регулятора нет, я отказываюсь делать инвестиции в такой рискованный проект, нафик :)
и ваще знаю я этих регитсраторов им бы только что-нибудь зарегистрировать :)
  • 0

#19619
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не...если регулятора нет, я отказываюсь делать инвестиции в такой рискованный проект, нафик :D
и ваще знаю я этих регитсраторов им бы только что-нибудь зарегистрировать ;)

ну может хотя бы на полшишечки а? :)
  • 0

#19620
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


В среднем, всё же.
Хорошо, посмотрите как я буду рассуждать в 30-55.
У Вас будет такая возможность.
И даже воспользуюсь Вашим советом.
Женюсь на Вас. :D

посмотрим) если доживу до вашего 30-я. ;)
только другую себе плохую жену подыщите, мне нянькой быть не очень хочется :)

Договорились, тогда я буду Вас нянчить.
Нет, искать другую не буду.
Думаю, Вы вне конкуренции.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 02.11.2007, 00:08:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.