Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19561
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мужчины, зачем рожать с нелюбимой женой, при наличии любовницы (стаж около 10 лет) 4го ребенка? Как мне объяснили, обоюдное согласие мужа и жены было в наличии.
  • 0

#19562
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мужчины, зачем рожать с нелюбимой женой, при наличии любовницы (стаж около 10 лет) 4го ребенка? Как мне объяснили, обоюдное согласие мужа и жены было в наличии.

Как понять "при наличии любовницы"?
  • 0

#19563
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Мужчины, зачем рожать с нелюбимой женой, при наличии любовницы (стаж около 10 лет) 4го ребенка? Как мне объяснили, обоюдное согласие мужа и жены было в наличии.

Как понять "при наличии любовницы"?


У мужчины:
- 1 жена;
- 3е детей от жены;
- 1 молодая любовницана лет 10-12 младше жены;
-0 детей от любовницы.

Отношения с любовницей длятся около 10 лет. При вот таком расскладе зачем мужчине 4 ребенка с женой рожать?
  • 0

#19564
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений



Мужчины, зачем рожать с нелюбимой женой, при наличии любовницы (стаж около 10 лет) 4го ребенка? Как мне объяснили, обоюдное согласие мужа и жены было в наличии.

Как понять "при наличии любовницы"?


У мужчины:
- 1 жена;
- 3е детей от жены;
- 1 молодая любовницана лет 10-12 младше жены;
-0 детей от любовницы.

Отношения с любовницей длятся около 10 лет. При вот таком расскладе зачем мужчине 4 ребенка с женой рожать?

Наверное мать хорошая. ;)
А любовница дает хорошо. А все дети в семье и друг-друга знают. И всем хорошо.
  • 0

#19565
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос:
когда мужчине нравится девушка, и она тоже явно к нему не равнодушна, но у нее есть парень.
какие действия вы будете предпренимать, что бы завоевать эту девушку? и будете ли вообще что то делать? ;) всегда интересно было

нет, ни чего не буду делать, вообще.
  • 0

#19566
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему мужчины иногда изменяют, если по их словам, их ВСЁ устраивает в отношениях?

мужчины не иногда изменяют, они всегда изменяют. сучность сущность такая - кобелиная.
  • 0

#19567
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему мужчинам важно, чтоб женщина, став его женой, поменяла фамилию на его?
Я догадаваюсь, что есть мужчины, которым это неважно, поэтому им можно пропустить этот вопрос. ;)

как по чему, по тому что у семьи не может быть две фамилии, потому шта ани теперь - одна сотона. общий дом, общая касса, общие дети и фамилия значит, тоже общая ;)
  • 0

#19568
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, зачем рожать с нелюбимой женой, при наличии любовницы (стаж около 10 лет) 4го ребенка? Как мне объяснили, обоюдное согласие мужа и жены было в наличии.

без понятия.
  • 0

#19569
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

У мужчины:
- 1 жена;
- 3е детей от жены;
- 1 молодая любовницана лет 10-12 младше жены;
-0 детей от любовницы.

Отношения с любовницей длятся около 10 лет. При вот таком расскладе зачем мужчине 4 ребенка с женой рожать?


а может детей еще хочется, а любовница не может родить?
  • 0

#19570
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


У мужчины:
- 1 жена;
- 3е детей от жены;
- 1 молодая любовницана лет 10-12 младше жены;
-0 детей от любовницы.

Отношения с любовницей длятся около 10 лет. При вот таком расскладе зачем мужчине 4 ребенка с женой рожать?


а может детей еще хочется, а любовница не может родить?

Хочется более, чем ТРОИХ (повторяю, ТРОИХ) детей? :fie:
Целый микроавтобус детей??? ;)
Мамадорогая, кругом маньяки! ;)
  • 0

#19571
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему мужчины иногда изменяют, если по их словам, их ВСЁ устраивает в отношениях?

Чтобы форму не потерять ;) Сладкое надо чередовать с горьким, чтобы ощущать разницу. ;)

#19572
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вопрос:
когда мужчине нравится девушка, и она тоже явно к нему не равнодушна, но у нее есть парень.
какие действия вы будете предпренимать, что бы завоевать эту девушку? и будете ли вообще что то делать? ;) всегда интересно было

Ф топку такую, потому как водитса с дефкой, у кторой хампсов хватает "на двух стульях сидеть" - считаю опасным для моска и нервов, имхо.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 01.11.2007, 03:17:30


#19573
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений


В мужчин человеческого рода, как и в самцов миллионов других видом генетически заложена, разносить свое семя, чтобы оставить как можно больше потомства после себя. И те мужики которые с этим лучше справляются, как правило и есть самые красивые, сильные, умные и в следсвии этого зачастую богатые. С природой очень трудно боротся, тем более если самки не против. А самки с такими не против так как такие самцы являются лучшими представителями мужчин в генетическом плане.


опять 25.. скока можно одно и то же жевать..
имхо, изменяют, когда посстель с женой становится тягомотиной.. также как и женщины

Какая глупость это вам все очеловечивать надо, а живем мы все по законам природы.
  • 0

#19574
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

В мужчин человеческого рода, как и в самцов миллионов других видом генетически заложена, разносить свое семя, чтобы оставить как можно больше потомства после себя. И те мужики которые с этим лучше справляются, как правило и есть самые красивые, сильные, умные и в следсвии этого зачастую богатые. С природой очень трудно боротся, тем более если самки не против. А самки с такими не против так как такие самцы являются лучшими представителями мужчин в генетическом плане.


КАЖЕТСЯ, если я не ошибаюсь, тот же Дарвин ко всему вышеперечисленному добавлял, что в природе самка выбирает самца. А не самец бегает и трахает все подвижное и неподвижное. Так что законы законами, но люди - они любые законы переступают.
Далее... сколько Вы лично знаете богатых кобелей, и бедных кобелей? Вам не кажется что деньги - это показатель не мужской силы и кобелизма, а немного других качеств человека? И кобелизм - не есть суть успешных, красивых сильных, умных мужчин? Что он вообще из другой оперы?
  • 0

#19575
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а может детей еще хочется, а любовница не может родить?

я наверное детей не люблю...что значит хочется...когда такие отношения не совсем...не стабильные что ли...сын есть, что еще нужно?

И потом я этого мужчину не понимаю в эмоциональном плане... утром с одной женщиной и новорожденным ребенком, вечером перед телевизором у другой дома. Юзер, такое четкое разграничение сделал "мать хорошая" и "дает хорошо". Может у мужчин на самом деле все так четко разделяется, что грузиться по данной ситуации даже в голову не приходит.
  • 0

#19576
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений


В мужчин человеческого рода, как и в самцов миллионов других видом генетически заложена, разносить свое семя, чтобы оставить как можно больше потомства после себя. И те мужики которые с этим лучше справляются, как правило и есть самые красивые, сильные, умные и в следсвии этого зачастую богатые. С природой очень трудно боротся, тем более если самки не против. А самки с такими не против так как такие самцы являются лучшими представителями мужчин в генетическом плане.


КАЖЕТСЯ, если я не ошибаюсь, тот же Дарвин ко всему вышеперечисленному добавлял, что в природе самка выбирает самца. А не самец бегает и трахает все подвижное и неподвижное. Так что законы законами, но люди - они любые законы переступают.
Далее... сколько Вы лично знаете богатых кобелей, и бедных кобелей? Вам не кажется что деньги - это показатель не мужской силы и кобелизма, а немного других качеств человека? И кобелизм - не есть суть успешных, красивых сильных, умных мужчин? Что он вообще из другой оперы?

А деньги не есть мерило кобелизма я об этом не говорил, а деньги результат их успешности. Вы правы что самки выбирают самцов, но обратите внимание кого они выбирают. А кобелизм это результат того что мы мужского рода. Просто у одних это получается а другие только мечтают чтоб у них получалось, если речь не идет об оберациях типа гомосексуализма.
  • 0

#19577
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мужчины, зачем рожать с нелюбимой женой, при наличии любовницы (стаж около 10 лет) 4го ребенка? Как мне объяснили, обоюдное согласие мужа и жены было в наличии.

вот такие мы загадочные (с) ;)
шутка, конечно. я не понимаю. ;)
  • 0

#19578
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Что б жену отвлечь от собственной персоны. Вот такие вот сволочи бывают ;)
  • 0

#19579
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


В мужчин человеческого рода, как и в самцов миллионов других видом генетически заложена, разносить свое семя, чтобы оставить как можно больше потомства после себя. И те мужики которые с этим лучше справляются, как правило и есть самые красивые, сильные, умные и в следсвии этого зачастую богатые. С природой очень трудно боротся, тем более если самки не против. А самки с такими не против так как такие самцы являются лучшими представителями мужчин в генетическом плане.


КАЖЕТСЯ, если я не ошибаюсь, тот же Дарвин ко всему вышеперечисленному добавлял, что в природе самка выбирает самца. А не самец бегает и трахает все подвижное и неподвижное. Так что законы законами, но люди - они любые законы переступают.
Далее... сколько Вы лично знаете богатых кобелей, и бедных кобелей? Вам не кажется что деньги - это показатель не мужской силы и кобелизма, а немного других качеств человека? И кобелизм - не есть суть успешных, красивых сильных, умных мужчин? Что он вообще из другой оперы?



ну вот и выбирают самки этих успешных.. предлагаются..и предлагаются.. тьфу аж надоело ;) а те не прочь ;)
  • 0

#19580
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Почему мужчины иногда изменяют, если по их словам, их ВСЁ устраивает в отношениях?

мужчины не иногда изменяют, они всегда изменяют. сучность сущность такая - кобелиная.

Baster, а не по себе ли ты судишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.