Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19641
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

какой вы жестокий мужчино!!! :lol: женщиной и лес валить?
а вот интересно, вы на необитаемом острове с единственной женщиной, если вы страшный кобель и ловелас, с кем вы будете изменять? :laugh:


а что теперь, мне лес валить чтоле? я линивый жыж.
А если я страшный и еще и кобель впридачу - то изменам моя ручка оченно помочь должна... Буду от нее отворачиваться и тереть - до появления огня.



интересная логика... а если тебя пошлют в долгий пути с эротическим уклоном?


ну и пошлют, че первый раз чтоле... на дорогах каждый день кого нить посылаешь и сам регулярно должен куда то отправлятся. Через 3 час уже на шее висеть будет и жить без миня не сможет. Кто ей жратвы накосит а?

и наконец - финальное применение раз в месяц - переодевать ее мужыгом и драццо. Примерно как в бородатом анекдоте. Правда что будет если она через годик побеждать начнёт?? я не хочу лес валить и приманкой для хищнегов быть...
  • 0

#19642
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Представим вы на несколько лет оказались на необитаемом острове, для вашего более менее лучшее удобства у вас есть возможность взять с собой один объект:
интересные книги
женщина
огнестрельное оружие
сотка с безлимитед
ящик отличного пива
инструменты (молоток. пила ит.д.)
3 000 000$
скипитер власти
что выбираете? и почему?


Карла.. чота я ступил... коллеги по ветке в заблуждение ввели. Сотку конечно возьму... позвоню братиям и попрошу любыми средствами в кратчайшие сроки вернуть на родину. Ну или сьемочную брегаду прислать - и пусть последнего гироя снимают. А я буду ритуальные танцы разучивать и петь учитцо - всигда мичтал.
  • 0

#19643
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Представим вы на несколько лет оказались на необитаемом острове, для вашего более менее лучшее удобства у вас есть возможность взять с собой один объект:

Проще всего ящик с инструментами :laugh:
Вопрос обратный: женщину выбираем или первую попавшуюся?
Если так то на фик, кто знает какие тараканы у неё в голове и уживутся ли с моими.Но если по выбору то конечно женщину. Одному и крышей поехать можно :lol: общение облагораживает.
  • 0

#19644
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Представим вы на несколько лет оказались на необитаемом острове, для вашего более менее лучшее удобства у вас есть возможность взять с собой один объект:

Проще всего ящик с инструментами :lol:
Вопрос обратный: женщину выбираем или первую попавшуюся?
Если так то на фик, кто знает какие тараканы у неё в голове и уживутся ли с моими.Но если по выбору то конечно женщину. Одному и крышей поехать можно ;) общение облагораживает.


А если в ящике из всего инструменту - молоток и домкрат, ну и скажем еще ключ - баллоник. Этими струментами - вы только больной зуб себе выбьете сидя у воображаемого костра:D
В общем куда ни крути - звонок другу - наш выбор :laugh:
  • 0

#19645
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А если в ящике из всего инструменту - молоток и домкрат, ну и скажем еще ключ - баллоник. Этими струментами - вы только больной зуб себе выбьете сидя у воображаемого костра:laugh:

Железо, главное это крепкии материал :lol:

В общем куда ни крути - звонок другу - наш выбор

Главное чтобы они определили координаты ;) а то как ни смотрю "Лост" вроде давным давно должны их найти , но... :D
А вообще мне интересна подоплёка этого вопроса.
  • 0

#19646
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Я так понял вопрос Карлы, что на остров Вас не в результате кораблекрушения занесло, а целенаправленно с какой-то целью отправили провести несколько лет.
Так, Карла?

Сообщение отредактировал Shmeiser: 02.11.2007, 12:29:52

  • 0

#19647
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

разговор шел про командировки и "первую возможность". вот я и говорю - как-то это не по-человечески - в чужого не пойми какого человека писькой тыкать :laugh:

Хм...Мда..В командировках не бывал, да и вобще случаев таких, когда бы хотелось изменить - не было. :lol:

#19648
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Представим вы на несколько лет оказались на необитаемом острове, для вашего более менее лучшее удобства у вас есть возможность взять с собой один объект:
интересные книги
женщина
огнестрельное оружие
сотка с безлимитед
ящик отличного пива
инструменты (молоток. пила ит.д.)
3 000 000$
скипитер власти
что выбираете? и почему?

Инструменты) Чтоб уплыть к чорту с этого острова :laugh:

#19649
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карлито, тобой никогда не валили лес???! :laugh:

неет :lol:
  • 0

#19650
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


карлито, тобой никогда не валили лес???! :laugh:

неет :lol:

я это.. обисчаю.. если ближайшие 2 годика не женюс, обязательно устрою тебе курсы повышения квалификации - ну мало ли - пригодицца где нито?

а ты не спешы отказыватся.. пааадуумай

Сообщение отредактировал nadm029: 02.11.2007, 13:00:28

  • 0

#19651
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос обратный: женщину выбираем или первую попавшуюся?

выбираете.

Я так понял вопрос Карлы, что на остров Вас не в результате кораблекрушения занесло, а целенаправленно с какой-то целью отправили провести несколько лет.
Так, Карла?

угу добровольно вы туда отправляетесь)
  • 0

#19652
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
СРОЧНО!!! ВСЕМ!!!

Для очень хорошего человека и молодой мамы, СВЕТЛАНЫ СИВЕРЦЕВОЙ (дочь известного в городе барда Александра Чумаченко), которая находится в Больнице Скорой Медицинской Помощи, необходима кровь. Если Вы можете сделать это прямо сейчас, в пятницу 2 ноября до 16-00, пожалуйста, вот информация:
- адрес: Ботанический бульвар, нижняя сторона, 150 метров от ул. Чапаева (Манаса), если ехать вверх, то налево. Городской центр переливания крови.
- режим работы: с 9-00 до 16-00, ПН-ПТ, СБ и ВС выходные
- телефон 274-30-99
- сдают только граждане РК, с удостоверением личности, с пропиской Алматы и Алматинской области, или студенты других городов - со студенческими билетами алматинских вузов
- нельзя болеть раньше гепатитом
- после ОРВИ, простуд должно пройти 2 недели
- после употребления алкоголя - 48 часов
- после анальгетиков - 3 дня
- женщины - 5 дней после менструации
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:
1)Найдите Центр
2)Необходимо при регистрации назвать "Для Светланы Сиверцевой. БСМП, отделение токсикологии БСМП".
3)Сдайте кровь. Вам выдадут справку с этой отметкой.
4)Позвоните из дома Александру Петровичу Чумаченко, тел. 317-34-00, сотовый 777-234-9093. Он забирает эти справки для БСМП.Процедура сдачи крови для донора длится 30 минут".
Перенаправьте это сообщение по всему списку контактов и по аське и по почте - нужна оперативность. Остался один день. Я думаю, каждый сможет отпроситься с работы или учебы на час.
  • 0

#19653
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



карлито, тобой никогда не валили лес???! :lol:

неет ;)

я это.. обисчаю.. если ближайшие 2 годика не женюс, обязательно устрою тебе курсы повышения квалификации - ну мало ли - пригодицца где нито?

а ты не спешы отказыватся.. пааадуумай

вопрос кто будет лес валить на пока отложим :D
..мне другое интересно...ты мне чтоль тоже руку и сердце предлагаешь))) епт вашу..... моя мечта сбудется, у меня будет настоящий Мужской Гарем! :laugh: а я не отказываюсь, беру :-)
  • 0

#19654
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

вопрос кто будет лес валить на пока отложим :lol:
..мне другое интересно...ты мне чтоль тоже руку и сердце предлагаешь))) епт вашу..... моя мечта сбудется, у меня будет настоящий Мужской Гарем! :laugh: а я не отказываюсь, беру ;)


Женсчина! ну где ты в моем посту увидела серце или хотя бы руку? Я тебе предлагал тренинг по заваливанию леса. И то через пару лет. И то если не жинюса.

Лес валить - это тебе не хухры мухры. Это настоящая женская работа. Грязная, кровавая, отбирает много сил. Заставляет Думать! А ты все о хухрах мухрах - гарем составляешь.. еще и из цтшникофф. Стыд - он хде? :D
  • 0

#19655
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

будут только медные и чугуные, на выбор
не согласны? ну и оставатесь без подарка (с) :laugh:
нет уж, трусы носить нужно, а не любоваться ими на стенке
а то, испортить всю жизнь молодому и неопытному, это ж блаж для меня. А ты Вы уж испугались? :lol:


Мой выбор только бриллиантовые.
Остальные только или на стенку или на Вас.
Мне всё равно, на кого любоваться.
Нет не испугался. Ничего Вы не испортите.
  • 0

#19656
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Мой выбор только бриллиантовые.
Остальные только или на стенку или на Вас.
Мне всё равно, на кого любоваться.
Нет не испугался. Ничего Вы не испортите.


бриллиантовые? Оррригинально! Отрезать себе нужные частички тела не боитесь? ХОтя да.. интересный способ ухаживания за девушкой - думаю оценит :laugh:
  • 0

#19657
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Женсчина! ну где ты в моем посту увидела серце или хотя бы руку? Я тебе предлагал тренинг по заваливанию леса. И то через пару лет. И то если не жинюса.

Лес валить - это тебе не хухры мухры. Это настоящая женская работа. Грязная, кровавая, отбирает много сил. Заставляет Думать! А ты все о хухрах мухрах - гарем составляешь.. еще и из цтшникофф. Стыд - он хде? :lol:

эх жаль, ну да ладно.....через пару лет маякни. может пойду на твои курсы, если женская это работа
а я тебя в обмен научу настощему мужскому делу, рожать, это уж точно не лес валить, рожать это чисто по мужски :laugh:
  • 0

#19658
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мой выбор только бриллиантовые.
Остальные только или на стенку или на Вас.
Мне всё равно, на кого любоваться.
Нет не испугался. Ничего Вы не испортите.

брильянтовый ты мой...лучшие друзья девушек это бриллиАанты (с)
на мну не нужно ничего вешать))
трусы неодушевленный предмет :laugh: что
конечно уже не испорчу) бриллиантов у мну нет, такой калым за тебя заплатить не смогу :lol:
  • 0

#19659
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

эх жаль, ну да ладно.....через пару лет маякни. может пойду на твои курсы, если женская это работа
а я тебя в обмен научу настощему мужскому делу, рожать, это уж точно не лес валить, рожать это чисто по мужски :lol:

скока там лямов грозит первому мужигу который родит?
а чо, 9 мес. мучений, кесарево и фсе... мильен в кармане.
Вот это вам, женсчинам не дано. :laugh:
  • 0

#19660
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

угу добровольно вы туда отправляетесь)

...А если добровольно - то женщину. Чтобы не скучно было)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.