Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18181
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

на самом деле - это не просто, тем более в искажении нынешних времен. Люди мало думают о женственности, когда-то сами ее спрятали... может это вынужденная мера ?

Большая часть женщин вынуждена подчеркивать свою женственность макияжем. Но это не женственность, это лишь пародия (я не призываю отказаться от макияжа вообще, скорей женщина наложив на себя раскраску, считает выполнила свой долг).

Поэтому, быть женщиной, сегодня - это дар. Возможность разгадать и стать совершенством.


да это скорее всего вынужденная мера.. жизнь стала настолько динамичной, что женщина стала просто человеком.. женщина борется за выживание :( каждая своим способом.. некоторые зарабатывают деньги, другие в вечном поиске мужа.. идеал женщины сегодня, который всячески навязан СМИ - это успешная, сногшибательная, худая красотка с длинными ногтями, боевым раскрасом.. которая при этом успевает сделать карьеру, нарожать детей и всегда остается цветущей и молодой.. и все стремятся к этому идеалу.. в каждодневной суете, забываешь, что ты женщина.. :D заметила грустную закономерность.. в период романтической любви, когда двое еще не живут вместе, у них нет общих материальных проблем, так легко быть просто Женщиной.. а потом, когда появляются уже не только любовные, но экономические отношения, замечаешь за собой, что ты уже не женщина, а партнер :D
  • 0

#18182
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Зачем бороться? Куда спешить?
Не понимаю.....

эх если бы все было бы так просто :(
  • 0

#18183
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не уж то не верите вы что мужчина рядом с вами не справиться с задачей сделать вас счастливой?
Не уж то вы не верите в то, что наивысшей целью существования являеться создание семьи(тандема душ)...
Не уже ли мало вам быть любимой женой, любимой мамой?
Зачем бороться? Куда спешить?

Не понимаю.....


это инстинкт самосохранения.. :(
  • 0

#18184
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
взбрело в голову :( вопрос не жизнено важный, просто дурацкий
...Идете вы себе идете и тут тысячи красивых и не очень женщин атакует вас, при чем причины вам не известны, что вы будете делать:
1 примете дар и останетесь на месте
2 начнете отстреливать их из автомата
3 пуститесь в бега
4 позовете друзей и начнете с ними драться
5 ваш вариант
  • 0

#18185
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

взбрело в голову :( вопрос не жизнено важный, просто дурацкий
...Идете вы себе идете и тут тысячи красивых и не очень женщин атакует вас, при чем причины вам не известны, что вы будете делать:
1 примете дар и останетесь на месте
2 начнете отстреливать их из автомата
3 пуститесь в бега
4 позовете друзей и начнете с ними драться
5 ваш вариант

если таких красивых как вы - останусь :D
  • 0

#18186
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

.....останусь :D

жаль..я на вашем месте отстрелялся бы :(
  • 0

#18187
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

взбрело в голову :D вопрос не жизнено важный, просто дурацкий
...Идете вы себе идете и тут тысячи красивых и не очень женщин атакует вас, при чем причины вам не известны, что вы будете делать:
1 примете дар и останетесь на месте
2 начнете отстреливать их из автомата
3 пуститесь в бега
4 позовете друзей и начнете с ними драться
5 ваш вариант



5. мой вариант :( , вопрос действительно дурацкий, ответ тоже :D
  • 0

#18188
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Не уж то не верите вы что мужчина рядом с вами не справиться с задачей сделать вас счастливой?
Не уж то вы не верите в то, что наивысшей целью существования являеться создание семьи(тандема душ)...
Не уже ли мало вам быть любимой женой, любимой мамой?

Всё ломитесь и ломитесь в закрытй двери кабинетов... гонитесь за корьерой.... хотите познать не познанное... Вы и сами характеризуюете свою жизнь как "борьба"...

Зачем бороться? Куда спешить?

Не понимаю.....

все верно, и верно от того, что женщину определил мужчина, написал для нее роль, описал цели существования и понятия счастья. Одно не выдерживает критики - если бы мне, как личности, предложили рожать детей, воспитывать их и принять, что это и есть мое предназначение в жизни и счастье, я бы оскорбился. Оскорбилась бы не моя эгоистичная натура, но что-то более утонченное, знающее обо мне правду.

Утеряла ли женщина свою истинную роль, или ее заставили - не важно уже. Важно, что чувствуя подвох, женщина, переполняясь священным негодованием, бросается с копьем на ветряные мельницы. Может где-то во снах она помнит то место откуда она не учавствует в борьбе за выживание, занимая свое настоящее положение, она не заботится об утверждении себя в мире. Ведь это удел мужчин.

Пусть женщина попробует выживать в собственном саду и огороде, проявлять инстинкт самосохронения... смешно ей будет видеть себя со стороны.
  • 0

#18189
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

5. мой вариант :( , вопрос действительно дурацкий, ответ тоже :D

ну и ..... :D
  • 0

#18190
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


5. мой вариант :( , вопрос действительно дурацкий, ответ тоже :D

ну и ..... :D



ну во первых я бы растерялся, во вторых варианты драцца и стрелять из автомата строго исключены, принять дар я тоже не могу. Я бы попытался узнать чем вызвано сие умопомешательство и если в этом нет ничего криминального - пустился бы в бега
  • 0

#18191
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... заметила грустную закономерность.. в период романтической любви, когда двое еще не живут вместе, у них нет общих материальных проблем, так легко быть просто Женщиной.. а потом, когда появляются уже не только любовные, но экономические отношения, замечаешь за собой, что ты уже не женщина, а партнер :(

да ну... не стоит из мужчин делать крахоборов. Мы с женой первые три года имели отдельные бухгалтерии. Потом сложились, больше думая о крупных покупках, но не о ее женственности.

зы: Штучка, а чем проигрывает партнер на фоне женщины? Разве для мужчины женщина не есть партнер? Или рабой и наложницой быть забавней? :D
  • 0

#18192
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

взбрело в голову :( вопрос не жизнено важный, просто дурацкий
...Идете вы себе идете и тут тысячи красивых и не очень женщин атакует вас, при чем причины вам не известны, что вы будете делать:
1 примете дар и останетесь на месте
2 начнете отстреливать их из автомата
3 пуститесь в бега
4 позовете друзей и начнете с ними драться
5 ваш вариант

3 вариант, нуивонах, тысячи это перебор... была бы хотя бы сотня :D
  • 0

#18193
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

пустился бы в бега

проще было ответить 3, просто включите свою фантазию

3 вариант, нуивонах, тысячи это перебор... была бы хотя бы сотня :D

а сотня тебя бы не завалила? :(
  • 0

#18194
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а сотня тебя бы не завалила? :(

сотню бы я в плен взял легко :D
  • 0

#18195
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, как Вы относитесь к женщине-руководителю, существуют ли какие-то проблемы?

1) если это Ваш непосредственный начальник
2) если руководителем является Ваша жена/девушка.

раньше это ушемляло моё самолюбие, сейчас мне по барабану М или Ж у меня начальник.

1) хотя такое моловероятно, но как я уже сказал без разницы;
2) ваще нонсенс, нет уж увольте... такого счастья мне не нать - либо она моя девушка, либо начальник.

взбрело в голову :( вопрос не жизнено важный, просто дурацкий
...Идете вы себе идете и тут тысячи красивых и не очень женщин атакует вас, при чем причины вам не известны, что вы будете делать:
1 примете дар и останетесь на месте
2 начнете отстреливать их из автомата
3 пуститесь в бега
4 позовете друзей и начнете с ними драться
5 ваш вариант

если нет автомата, то "встану на тапочку";
если есть автомат, то стрелять - пока патроны есть (хорошо бы гранат ещё наступательных F-1), а потом всёравно на тапочку :D
  • 0

#18196
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

взбрело в голову :( вопрос не жизнено важный, просто дурацкий
...Идете вы себе идете и тут тысячи красивых и не очень женщин атакует вас, при чем причины вам не известны, что вы будете делать:
1 примете дар и останетесь на месте
2 начнете отстреливать их из автомата
3 пуститесь в бега
4 позовете друзей и начнете с ними драться
5 ваш вариант

Пункт 5. Почему? Потому что я исчезну из их предела видимости по причинам, которые уже будут неизвестны им. :D
  • 0

#18197
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
хех, большинство (если не все) мужчины сбегают :D
ну чего ж вы такие пугливые-то??? :(

Сообщение отредактировал mursya: 25.09.2007, 15:23:40

  • 0

#18198
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
охотник "изчезну" тоже самое, что и "в бега"...ответ 3 :D
  • 0

#18199
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

зы: Штучка, а чем проигрывает партнер на фоне женщины? Разве для мужчины женщина не есть партнер? Или рабой и наложницой быть забавней? :D


представьте, что у вас есть общий вопрос. продажа квартиры, например. вы начинаете его обсуждать, допустим у вас разные точки зрения. в момент обсуждения женщина смотрит на мужа не как на мужчину, а как на партнера.. точка зрения Ж и партнера могут отличаться.. партнер прежде всего отстаивает свою выгоду.. как Ж я б выложила аргументы, и сказала смотри сам.. как пратнер, я должна во что бы то ни стало настоять на своем.
  • 0

#18200
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


а сотня тебя бы не завалила? :)

сотню бы я в плен взял легко :p


и чтобы вы с ними делали в плену? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.