Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18161
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

на 1ом свидании мужчина выглядет как купец, а девушко - товар :(

А оплату за товар кто получает??? :D
  • 0

#18162
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А оплату за товар кто получает??? :(

родственники девушки :D если дело дойдет до этого
  • 0

#18163
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Много ли мужчин любят целовыаться, просто так без повода( в возрасте от 18 лет)? :(
  • 0

#18164
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Много ли мужчин любят целовыаться, просто так без повода( в возрасте от 18 лет)? :(

поцелуй не только появление нежности... ИМХО... так что почему нет?

общественный транспорт и места скопления большого количества людей само собой отпадают....
  • 0

#18165
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

целомудрие девушки легко пробить вмеру наглым поведением, когда вроде нет повода для девичьего негодования, но взглядом, шутками и другими методами, которыми можно добиться ее смущения :)
главное быть внимательным, на какой стадии она покраснеет, но не перегибать

Если на первом свидании вряд ли можно склонить девушку к минету. то предложить ей ланкрет еще никто не возбронял :D чем является хорошим способом узнать ее тягу к разврату :D


Склин, вы не поверите, до сих пор краснею, когда со мной флиртуют мужчины.. :( просто до корней волос. теряюсь.., начинаю что-то лепетать.. :D и тем не менее, я далеко не целомудренная особа :)
  • 0

#18166
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Почему вам так не нравится обувь с закругленным носком? Почему вы в восторге только от остроносых туфель?

потому что у меня что на руках, что на ногах - пальцы веером :(
  • 0

#18167
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, вы не поверите, до сих пор краснею, когда со мной флиртуют мужчины.. :( просто до корней волос. теряюсь.., начинаю что-то лепетать.. :D и тем не менее, я далеко не целомудренная особа :D

Ндык! кто то же проделал уже работу... :D
  • 0

#18168
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Склин, вы не поверите, до сих пор краснею, когда со мной флиртуют мужчины.. :( просто до корней волос. теряюсь.., начинаю что-то лепетать.. :D и тем не менее, я далеко не целомудренная особа :D

Ндык! кто то же проделал уже работу... :D


какую работу? по удалению моего целомудрия? :)
  • 0

#18169
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Много ли мужчин любят целоваться, просто так без повода ( в возрасте от 18 лет)? :(

возможно много, но я почему-то не люблю.
  • 0

#18170
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

какую работу? по удалению моего целомудрия? :D

нет, зачем целомудрие удолять? но углублять :(

вот давай рассуждать: тебе в мужчине нравится его мужественность, т е сочетание бесстрашия, дерзости, холодного рассудка, жесткости, брони. Но завораживает тебя не это. а то как среди этих огромных скальных глыб, чьи верхушки покрыты вечно мерзлым льдом, в ущельях находить сладкоголосые ручьи с мягкими травами и ароматными вербами. Сам контраст монументален и порожает своей алогичностью, когда тебе удается разглядеть островки нежности, чувствуешь что в этом мире можно потеряться навсегда и в тоже время все такое хрупкае и ранимое.

Женственность не видна вообще, ее можно только чувствовать, тоже используя контрасты.
  • 0

#18171
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений




Что заставляет Вас уходить от женщин?


Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...



А нельзя сказать ей об этом??? а не мучить её, сказать, я ухожу, потому, что понял, что ты не мое, а не просто исчезать...

Просто мужчины ссыкуны
Просто мужики трусы
И поэтому они
Бросают женщин
Вот такие мудаки
Вот такие твари
Она ему отдалась при луне
А он взял ее нежные груди
И узлом завязал на спине!



да... возможно так даже лучше, а потом девшки начали бы дмать, а почему я не его? может во мне что-то не так? :( девушки вообще очеь много думают, а у мужчин все намного проще...
  • 0

#18172
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Мужчины, как Вы относитесь к женщине-руководителю, существуют ли какие-то проблемы?

1) если это Ваш непосредственный начальник
2) если руководителем является Ваша жена/девушка.
  • 0

#18173
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мужчины, как Вы относитесь к женщине-руководителю, существуют ли какие-то проблемы?

1) если это Ваш непосредственный начальник
2) если руководителем является Ваша жена/девушка.


1) ни каких проблем!

2) по сути не приемлимо....
  • 0

#18174
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот давай рассуждать: тебе в мужчине нравится его мужественность, т е сочетание бесстрашия, дерзости, холодного рассудка, жесткости, брони. Но завораживает тебя не это. а то как среди этих огромных скальных глыб, чьи верхушки покрыты вечно мерзлым льдом, в ущельях находить сладкоголосые ручьи с мягкими травами и ароматными вербами. Сам контраст монументален и порожает своей алогичностью, когда тебе удается разглядеть островки нежности, чувствуешь что в этом мире можно потеряться навсегда и в тоже время все такое хрупкае и ранимое.

Женственность не видна вообще, ее можно только чувствовать, тоже используя контрасты.


ясно. иными словами женщина должна быть Женщиной.. :(
  • 0

#18175
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

2) по сути не приемлимо....


Почему?
  • 0

#18176
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины, как Вы относитесь к женщине-руководителю, существуют ли какие-то проблемы?

1) если это Ваш непосредственный начальник
2) если руководителем является Ваша жена/девушка.

1) научиться подстраиваться под ее пмсное настроение
2) кайф, понятно же кто будет настоящим руководителем, пусть даже в тени :(
  • 0

#18177
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


2) по сути не приемлимо....


Почему?

патаму что вообще лючше не работать вместе....

напрягает это... что бы не происходило на работе... все вокруг будут напоминать... о том что вы супруги...
имхо... это не работа... это состязания...
  • 0

#18178
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ясно. иными словами женщина должна быть Женщиной.. :(

на самом деле - это не просто, тем более в искажении нынешних времен. Люди мало думают о женственности, когда-то сами ее спрятали... может это вынужденная мера?

Большая часть женщин вынуждена подчеркивать свою женственность макияжем. Но это не женственность, это лишь пародия (я не призываю отказаться от макияжа вообще, скорей женщина наложив на себя раскраску, считает выполнила свой долг).

Некоторые женщины обладают огромым потоком, котор льется из их любых действий, повергая мужчин в рабство. Но они не достаточно искушены, что бы понять и обьяснить другим что такое женственность.

Вселенная олицетворяет женский аспект, от нее веет женщиной. Мужской аспект вторичен, в каком то смысле, но женский крутится вокруг него, потому что, только на фоне мужского может быть заметна. Быть увиденной и оцененой - женская слабость, но в своих слабостях она сильна. Мужчине же, просто хорошо в женщине.

Доминирующие религии на данный момент времени, имеют Бога-отца. А в тройственных аспектах Бога-сына и Святого духа. Женская ипостась хоть и влили в Мадонну и Богоматерь, изночально предали земной статус. Может быть в этот момент женственность стала прятаться? Потому что обычная реакция женщины, когда она показаться primitive самой себе, то стремиться превратиться в тайну.

Поэтому, быть женщиной, сегодня - это дар. Возможность разгадать и стать совершенством.
  • 0

#18179
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мужчины, как Вы относитесь к женщине-руководителю, существуют ли какие-то проблемы?
1) если это Ваш непосредственный начальник
2) если руководителем является Ваша жена/девушка.

1) Нормально. Сейчас именно такая ситуация.
2) Невозможно, поскольку у нас, как и в любом банке есть положение о связанных лицах.
  • 0

#18180
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Sklin - сложно у Вас как то всё! Но спорить не хочу, в чём то вы правы!

НО:

Вот лично я могу сказать, что эта сложность в женщинах портит всё! По крайне мере по моему опыту....
Были бы проще, не задавали бы глупых вопросов, наслаждались действительностью и было бы вам счастье!

Не уж то не верите вы что мужчина рядом с вами не справиться с задачей сделать вас счастливой?
Не уж то вы не верите в то, что наивысшей целью существования являеться создание семьи(тандема душ)...
Не уже ли мало вам быть любимой женой, любимой мамой?

Всё ломитесь и ломитесь в закрытй двери кабинетов... гонитесь за корьерой.... хотите познать не познанное... Вы и сами характеризуюете свою жизнь как "борьба"...

Зачем бороться? Куда спешить?

Не понимаю.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.