Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18141
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

представьте такую картину: звонит вам бывшая девушка, чтобы решить какие-то общие с вами дела (например, забрать свои вещи или что-то еще, вас ничто кроме больше не связывает), берет трубку ваша нынешняя, наезжает на бывшую непонятно за что а потом при бывшей на проводе на вас.

Вы позволите такое к себе отношение нынешней? Если да, то почему? Если нет, тоже почему?


в сад такую нынешнюю. Проявление ревности - это в принципе нормально, но закатывать скандал, срываться... за это можно и поджопник по направлению к маме, единственное вещички помочь собрать.
Касательно почему - потому что отношения с бывшими - они нынешних касаться не должны, люди должны решать эти вещи сами, в идеале чтобы нынешние даже не знали об этом, но если где то случайно узнают и проявляют ревность - то уж точно не в таком виде - тактично узнать чего хотела, зачем звонит... я с ужасом представляю что у меня было бы с такой нынешней на 10-ом году отношений?
  • 0

#18142
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

представьте такую картину: звонит вам бывшая девушка, чтобы решить какие-то общие с вами дела (например, забрать свои вещи или что-то еще, вас ничто кроме больше не связывает), берет трубку ваша нынешняя, наезжает на бывшую непонятно за что а потом при бывшей на проводе на вас.

Вы позволите такое к себе отношение нынешней? Если да, то почему? Если нет, тоже почему?

вообще-то такую ситуацию с моей женой я даже представить не могу. Она у меня женщина культурная, нах никого не посылает без 100%-го повода. Но если бы случилось такое со мной - просто прервал бы тираду, извинился бы перед знакомрой и сказал бы что потом перезвоню. Жене - прочистку мозгов. Подруге - обязательная помощь.
  • 0

#18143
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

по каким качествам вы оцениваете девушку на первом свидании/встрече? :rolleyes:

Девушка, как и любой человек есть сложная система, оцениваемая по большому количеству параметров (N мерный вектор параметров). При этом каждый оценивающий ее человек (являющийся экспертом и лицом, принимающим решение (ЛПР)) оценивает по своей системе параметров (M параметров, где M<=N). Оценивающий человек является ЛПР по причине того, что он решает ряд задач, представляющих собой итерационный (последовательный) процесс:
Знакомится: - нет - отойти
- да - завести разговор - найти темы для общения

параметры оценки:
1) Лицо
2) Груди
3) Фигура
4) Ноги
....
Ранжирование важности параметров тоже у всех разное.
  • 0

#18144
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Часто ли Вы полагаетесь на судьбу?
Предпочтете ли Вы вместо того, чтобы принять решение и сделать рывок, просто плыть по течению, оставляя выбор за другими - "Бог рассудит"?


за всех говорить не буду.
Основные решения на судьбу ложить ну никак нельзя. Можно в каких то бытовых вопросов, устав принимать бесчисленное количество вопросов, положится на судьбу, например что прилетит сантехник на голубом вертолете и бесплатно починит чего нибудь сугубо сантехническое. Однако через недельку реальность грубо бьет по затылку, и просишь занятся этим вопросом половинку.
Но повторюсь - основные решения должны приниматься самим.
единственные исключения - когда ну очень плохо, непонятно почему, непонятно как из этого выходить, плюс физическая усталость... взять тайм аут на пару деньков бывает полезно. все равно потом мозг не даст плыть по течению ничего не делая...
  • 0

#18145
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
спасибо большое nadm029, Shmeister.
наверное он просто тряпка... или настолько соскучился по отношениям, что готов все терпеть.
это его дела и решать их ему, а не его нынешней. я бы на таком месте просто культурно поздоровалась и передала трубку своему парню/мужу. если он захочет вам изменить, сделает это по любому. так что такое вот поведение не спасет не от чего, а только усугубит... твердо убеждена, что все должно строиться на полном доверии...
хотелось услышать точку зрения мужчин, которая, спасибо им, убедила меня в моей собственной :laugh:
а им - любви и щастия :rolleyes:

sid_barrow, позабавил ;)
там еще дополнение к вопросу было :laugh:
  • 0

#18146
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

по каким качествам вы оцениваете девушку на первом свидании/встрече? :rolleyes:
т.е. поясню, как вы, мужчины, и каким местом понимаете, что вот это надолго, а это того не стоит?
внешность, манера поведения, одежда, внутреннее чутье? что играет роль?

у меня свиданиев уже с годик как не было, однако уж больно тема интересная.
если мыслить по мужски, то красивых девок то в общем то хватает. То есть особе женского полу надо понимать, что воевать придется на территории с равными/превосходящими внешними проявлениями красоты. Есть огромное количество методических пособий в виде голливудских мелодрам/комедий, про выбор той самой единственной на основе одного параметра - она не такая как все. В общем то в жизни все так же разивается по банальным сценариям - хотите всерьез и надолго - удивляйте...
  • 0

#18147
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Есть вопрос, очень интересует ответ!!!!
Ситуация такая:
Налажу макияж, красивый макияж, маникюр, педикюр, красивая укладка, платюшко, все при всем - ну нифига, хоть кто-нить бы подошел познакомиться, даже такси два часа ловить буду!!!! А иногда, (ну, бывает такое) не накрашенная, волосы не причесаны, одета в потертые джинсы и майку, без намека на маникюр и педикюр - много мужчин обращает внимания, пытаються познакомиться, приглашают встретиться, такси - только руку подниму, так еще и деньги за проезд не берут!!!
Очень интересно, отчего же так????????

:rolleyes:
Очень похоже на мою ситуацию.
Когда-то Я по-уши влюбился в девушку которая пришла на первое свидание без особого макияжа. Как она потом рассказала. У неё не было возможности этого сделать. Я просто втрескался в её глаза и природою красоту. Она просто была собой, очень естественной.
  • 0

#18148
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Почему вам так не нравится обувь с закругленным носком? Почему вы в восторге только от остроносых туфель?
  • 0

#18149
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

по каким качествам вы оцениваете девушку на первом свидании/встрече? :rolleyes:
т.е. поясню, как вы, мужчины, и каким местом понимаете, что вот это надолго, а это того не стоит?
внешность, манера поведения, одежда, внутреннее чутье? что играет роль?

выделить какие то отдельные качества сложно, главное капчество по которому я оениваю Ж - савокупность всех качеств, если хотите цельность натуры, т.е. личности.
к моему великому сожалению, то место которым нужно определять: "что вот это надолго, а это того не стоит?", у меня отвалилось. теперь мне приходится долго и взвешанно принимать решения.
ИМХО ролей можно не играть, со мной такие штуки не проходят, расслабиться и быть собой. "проскочит искра" меж нами - Пан, не проскочит - пропал.
  • 0

#18150
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
значит, мужчины тоже по искрам определяют :laugh: забавно :rolleyes:
  • 0

#18151
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Почему вам так не нравится обувь с закругленным носком? Почему вы в восторге только от остроносых туфель?

несмотря на остромодность закругленной обуви, я лично испытываю четкое ощущение что это "монашеская" обувь. Вот хоть режьте меня, убивайте, но никак...
самое то - открытый носок:rolleyes:
  • 0

#18152
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Почему вам так не нравится обувь с закругленным носком? Почему вы в восторге только от остроносых туфель?

несмотря на остромодность закругленной обуви, я лично испытываю четкое ощущение что это "монашеская" обувь. Вот хоть режьте меня, убивайте, но никак...
самое то - открытый носок:laugh:

Особенно зимой :rolleyes:
Интересно, что я тоже часто сталкивалась с таким мнением мужчин о закругленных носках. Иногда покупала им назло, себе в радость...
  • 0

#18153
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему вам так не нравится обувь с закругленным носком? Почему вы в восторге только от остроносых туфель?

ни когда над этим не задумывался :rolleyes: щас задумался... и не нахожу вразумительного ответа.
  • 0

#18154
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

по каким качествам вы оцениваете девушку на первом свидании/встрече? :laugh:

первое что оцениваешь - степень целомудрия,
второе - потенциальную глубину разврата на которую способна девушко.

потом вычисляешь насколько еще "поле не паханое", путем вычетания от целомудрия способность к разврату. И сравниваешь, сколько бы ты мог вложить в это поле.

Приветствуется золотая середина. Так как остатки "непаханного" поля оскарбляют, а большие обьемы пугают. :rolleyes:
  • 0

#18155
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


по каким качествам вы оцениваете девушку на первом свидании/встрече? :laugh:

первое что оцениваешь - степень целомудрия,
второе - потенциальную глубину разврата на которую способна девушко.

потом вычисляешь насколько еще "поле не паханое", путем вычетания от целомудрия способность к разврату. И сравниваешь, сколько бы ты мог вложить в это поле.

Приветствуется золотая середина. Так как остатки "непаханного" поля оскарбляют, а большие обьемы пугают. :laugh:

и это все на первом свидании?
как можно одновременно оценить степень целомудрия и глубину разврата?и по каким критериям производится подсчет? *чувствую себя лаборанткой в НИИ, но блокнот на всякий случай приготовила :rolleyes:*
  • 0

#18156
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

первое что оцениваешь - степень целомудрия,
второе - потенциальную глубину разврата на которую способна девушко.

о ужас :rolleyes:
это все так звучит...:laugh:

#18157
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
чувствую, что в следующий раз на свидании буду выглядеть крайне глупо :D
все время будет хотеться ржать, памятуя о вышесказанном здесь :(
  • 0

#18158
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Что заставляет Вас уходить от женщин?


Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...



А нельзя сказать ей об этом??? а не мучить её, сказать, я ухожу, потому, что понял, что ты не мое, а не просто исчезать...
  • 0

#18159
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Что заставляет Вас уходить от женщин?


Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...



А нельзя сказать ей об этом??? а не мучить её, сказать, я ухожу, потому, что понял, что ты не мое, а не просто исчезать...

Просто мужчины ссыкуны
Просто мужики трусы
И поэтому они
Бросают женщин
Вот такие мудаки
Вот такие твари
Она ему отдалась при луне
А он взял ее нежные груди
И узлом завязал на спине!
  • 0

#18160
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

*чувствую себя лаборанткой в НИИ, но блокнот на всякий случай приготовила :D*

о, эти милые девушки, они так милы в своем желании доверять :D (записывай это важно)

целомудрие девушки легко пробить вмеру наглым поведением, когда вроде нет повода для девичьего негодования, но взглядом, шутками и другими методами, которыми можно добиться ее смущения :)
главное быть внимательным, на какой стадии она покраснеет, но не перегибать

Если на первом свидании вряд ли можно склонить девушку к минету. то предложить ей ланкрет еще никто не возбронял :( чем является хорошим способом узнать ее тягу к разврату :D

но на самом деле создав на первом свидании создать идеальную обстановку кода девушка подвыпила и самозабвенно начала рассказывать о себе, непредставляется трудным.


зы: Де пасег, а что еще можно на первом свидании делать? пусть это звучит ужасно, но на 1ом свидании мужчина выглядет как купец, а девушко - товар :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.