Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17761
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Еще один ворпос: Обидчивы ли вы? Что вас может обидеть со стороны женщины? Какие шаги предпринимаете в "отместку"

Я не обидчев и не злопаметен, отомщу и забуду... Обидеть может: если девушка не ведет себя соответсвенно девушке

Вы стоите того, чтобы вам простили измену?

Может и стою, не мне решать. изменил так изменил, значит пошел искать что нить другое.

Мужчины плачут??

Слышал от девушек, что такое бывает.

В каком состоянии находится мужчина,когда у него нет мыслей об измене?

Работа, машина, спорт. Его половинка удовлетворяет его полностью во всех отношениях.


  • 0

#17762
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

В каком состоянии находится мужчина,когда у него нет мыслей об измене?

Повторю слова других - когда он удовлетворен и сексуально и духовно и желудком :(

#17763
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Amiryus, вы хотя б мой ник убрали... если мой пост так исковеркали :(
  • 0

#17764
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины! вы постоянно пялитесь на девушку, только если она вам нравится, или можете это делать просто так? просто интересно - вечно замечаю его пристальный взгляд, но дальше разговоров дело не идет. хотя очень хочется.

А что, за взглядом всегда должно следовать действие? :( Любоваться симпатичнами девушками не аморально)))

#17765
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины! вы постоянно пялитесь на девушку, только если она вам нравится, или можете это делать просто так? просто интересно - вечно замечаю его пристальный взгляд, но дальше разговоров дело не идет. хотя очень хочется.

мля хорошо что мы не в цивилизованной евро/америке, а то можно бы было выкатить в таком случае иск в харасменте :(
  • 0

#17766
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Мужчины плачут??


Желание плакать подавляют еще в детстве, когда говорят: "Ты же мужчина, что ты слюни распустил". Но иногда слезы появляются непроизвольно, когда видишь смерть близкого человека.
  • 0

#17767
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
такс... я смотрю тут появился не здоровый интерес к мужскому плачу... добро пожаловать дамы и господа в топик - мужские слёзы
  • 0

#17768
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

такс... я смотрю тут появился не здоровый интерес к мужскому плачу... добро пожаловать дамы и господа в топик - мужские слёзы


В общем-то, можно по любому заданному здесь вопросу в соответствующую тему отсылать, а эту тему закрыть. :dandy:
  • 0

#17769
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений




Вы стоите того, чтобы вам простили измену?

вы стоите того, чтобы вас тр****ли? а как вы думаете, кто-то ответит, что нет?

Я скажу нет, я стою пренебрежительного отношения, следовательно, я стою того чтобы со мной занимались ЛЮБОВЬЮ.

это надо ж какой полет мысли.
прочитал раз 10, нефига не понял.

ну типа опустили :D Хочешь говорить умно, говори странно. Пытаюсь научиться :dandy: {ради бога, только не старайтесь вдуматься в смысл этой цитаты :-) }
  • 0

#17770
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну типа опустили :D Хочешь говорить умно, говори странно. Пытаюсь научиться :dandy: {ради бога, только не старайтесь вдуматься в смысл этой цитаты :-) }

Поздно, процесс уже пошел... :-) Ну так будем объясняться или нет? Аудитория хочет зрелищ)))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 11.09.2007, 21:23:56


#17771
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Бывают случаи когда мужчина откажет в знакомстве девушке? :-)

Бывают...сегодня я шел домой пешком (хочу заметить, что когда я включаю режим быстрой ходьбы, то вижу только горящий сигнал светофора и больше ничего вокруг :D :-) ), ветер свистел в ушах, листва поднималась с асфальта от скорости моего движения...и тут на моём пути встаёт девушка и говорит: МЧ скажите сколько время? Давайте познакомимся!

Я только пройдя пару кварталов понял что упустил хороший шанс познакомиться :dandy:

Девушка, кажется, была симпотичная...
  • 0

#17772
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Девушка, кажется, была симпотичная...

Эх, ты..Тоже мне хакер © }{ :dandy: (офф)

#17773
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В общем-то, можно по любому заданному здесь вопросу в соответствующую тему отсылать, а эту тему закрыть. :dandy:

предложите модератору ветки Л-Ч
  • 0

#17774
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


В общем-то, можно по любому заданному здесь вопросу в соответствующую тему отсылать, а эту тему закрыть. :dandy:

предложите модератору ветки Л-Ч

ДУмаешь закроют? Ты что? Ветка жива только благодаря боянам и "зеленым да неопытным"))) :-) Протестую против закрытия! :D
(последний офф)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 11.09.2007, 21:50:57


#17775
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да не Паш, этот топик не закроют...
  • 0

#17776
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Милые мужчины: жизнено важно - и жутко интересно. Почему вы не понимаете когда девушка (женщина) плачет просто так? и докапыветесь.... Неужели нельзя просто посидеть пообнимать, ведь плачеться от того что просто хочеться, а не от того что неприятности
  • 0

#17777
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Милые мужчины: жизнено важно - и жутко интересно. Почему вы не понимаете когда девушка (женщина) плачет просто так? и докапыветесь.... Неужели нельзя просто посидеть пообнимать, ведь плачеться от того что просто хочеться, а не от того что неприятности


я не мужчина, но могу ответить: как же тебя понять, коль ничего не говоришь? (с) :dandy:
  • 0

#17778
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Милые мужчины: жизнено важно - и жутко интересно. Почему вы не понимаете когда девушка (женщина) плачет просто так? и докапыветесь.... Неужели нельзя просто посидеть пообнимать, ведь плачеться от того что просто хочеться, а не от того что неприятности

Хочется пораспускать нюни-распускай их в одиночестве :dandy:
  • 0

#17779
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Милые мужчины: жизнено важно - и жутко интересно. Почему вы не понимаете когда девушка (женщина) плачет просто так? и докапыветесь.... Неужели нельзя просто посидеть пообнимать, ведь плачеться от того что просто хочеться, а не от того что неприятности

в отместку.
Когда мужчина просто так хочет пойти пожрать водки, вы же тоже истирируете вместо того что бы просто посидеть дома с детьми. :dandy:
  • 0

#17780
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Почему вы не понимаете когда девушка (женщина) плачет просто так? и докапыветесь.... Неужели нельзя просто посидеть пообнимать, ведь плачеться от того что просто хочеться, а не от того что неприятности

Так это верный признак, что девушка эта (а может и женщина) без царя в голове. Ну...если она плачет или смеется без причины. Для мужика важно понять, с кем он время проводит. Не хочется терять драгоценные деньки в обществе истерички или дурочки. Он ей говорит ужин приготовить или пол вымыть, а она плакать начинает, придуривается. Куда же это годится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.