Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17461
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
Правильная мужская позиция такова: ходишь с другим- пшла нах :rotate:

анал огично :lol: +1

пысы: пшланах - пишецо вместе :eek:
  • 0

#17462
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Да, да! А потом наливаешь впиз.., выпиваешь за вечное и фперед гулять с другой? :rotate:

#17463
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
У меня вопрос к сильной половине-
какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!
  • 0

#17464
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

У меня вопрос к сильной половине-
какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!

му...к дурак он вернее, а не парень
может просто фантазирует что бы сделал не будь у него семьи. подумайте зачем Вам женатый нужен?
  • 0

#17465
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

У меня вопрос к сильной половине-
какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!

Это он мстит за прожитые динамы - или же не хочет потерять сноровки знойного 'сердцееда' - в любом случае красавчег он. :rotate:

#17466
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

У меня вопрос к сильной половине-
какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!

не даете гарантию, что дадите
  • 0

#17467
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня вопрос к сильной половине-
какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!


ясень пень, дает понять что не свободен, для расставления всех точек над и :rotate:
  • 0

#17468
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Просто идеал мужчины и мечта женщины - ну, типа, как Эл Бунди - верный до безобразия. :rotate:

#17469
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У меня вопрос к сильной половине-
какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!

с деньгами неподрасчитал :rotate:
  • 0

#17470
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

У меня вопрос к сильной половине-
какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!

мозги на познем зажигании...
  • 0

#17471
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У меня вопрос к сильной половине-
какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!

развод
  • 0

#17472
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

BasteR - наступать на одни и те же грабли - не есть гут... Мне достаточно и одного раза, а в следующий раз грабли будут уже другого фасона :lol:

Shmeiser, теперь я это знаю не понаслышке :rotate:
  • 0

#17473
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!

:lol: у меня это вызывает здоровый смех. я не рискну разбираться в его мотивах, но вам посоветую не встречаться с женатыми и по их поводу вообще не строить планов... ну если у вас с головой в порядке :rotate:
почему? да по тому, что такого гемороя себе наживёте - мало не покажется или приготовтесь к статусу вечной любовницы. решать вам какой из вариантов выбирать.
  • 0

#17474
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

У меня вопрос к сильной половине-
какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!


Жена не удовлетворяет его в постели либо он ищет приключений...без дальнейших обязательств... :rotate:

:eek: у меня это вызывает здоровый смех. я не рискну разбираться в его мотивах, но вам посоветую не встречаться с женатыми и по их поводу вообще не строить планов... ну если у вас с головой в порядке :lol:
почему? да по тому, что такого гемороя себе наживёте - мало не покажется или приготовтесь к статусу вечной любовницы. решать вам какой из вариантов выбирать.

+1
  • 0

#17475
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У меня вопрос к сильной половине-
какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!

в очередной раз доказывает себе, что он "еще ого-го какой". вот и эта очередная девица "повелась" на его заигрывания. значит, есть еще порох в пороховницах.
а потом просто честно признается, что для него это была всего лишь игра. хотя, если девушка не против того, что он женат - возможно короткое продолжение знакомства
  • 0

#17476
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

как мужик-мужикам: наколько для вас важно, чтобы зазноба умела и хотела готовить для вас, любимого?

если ваша(не обязательно к вам) барышня кормит вас супами "кнорр" и полуфабрикатами разными(если она конечно не Елена Батурина,хотя даже эта дама находит время кормить супруга домашними блюдами) то это ее показывает как не соусем хорошую супругу в перспективе...это еще очень по-легкому я сформулировал...

#17477
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Цитата(SnegoVitek @ 24.08.2007, 14:51)

как мужик-мужикам: наколько для вас важно, чтобы зазноба умела и хотела готовить для вас, любимого?


Хорошо покушать это всегда актуально, но на одной готовке далеко не уедешь. Умеет хорошо и прекрасно, нет тоже не самая большая проблема .Может у неё мама умеет :)
  • 0

#17478
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Хорошо покушать это всегда актуально, но на одной готовке далеко не уедешь. Умеет хорошо и прекрасно, нет тоже не самая большая проблема .Может у неё мама умеет :laugh:
[/quote]
с тещей хотите пожить,так лет-эдок до 90 ??

#17479
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Зачем с тещей? В гости она в любом случае ходить будет если живет в одном городе, так что никуда не денешься если только её на матах не посылать.Но тогда думаю с любимой девушкой будет не до готовки:laugh: Так что лутше пусть теща готовит, а съем :)
  • 0

#17480
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А у меня таковой вопрос, ценится ли женская невинность в наше время?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.