Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17421
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

читаете ли вы мужские журналы, и что вас в них больше всего интересует?

Нет, - я не читаю мужские журналы - предпочитаю читать женские журналы, - в них девки интереснее, одозначно. В мужских журналах меня ничего не интересует - я знаю всё, что надо.

Сообщение отредактировал Temptation: 27.08.2007, 15:00:59


#17422
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Скажите пожалуйста
КАК ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ СРАЗУ С НЕСКОЛЬКИМИ ДЕВУШКАМИ И ПРИ ЭТОМ НЕ БОИТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ ОДНУ ИЗ НИХ?
с каждой из них вы ходите в кино, в кафе нет боязни что вас могут увидеть?

(глубокомысленно) - БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ :rotate:
  • 0

#17423
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

предпочитаю читать женские журналы, - в них девки интереснее, одозначно.

Ээээ... В женских журналах деффки одетые... А в мужских раздетые... Странный у вас интерес, ИМХО. :rotate:
  • 0

#17424
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Как бы вы отнеслись:
ваша девушка вас бросает после длительного общения, ухаживаний и дорогих подарков, и выходит замуж за откуданивозьмись появившегося и малознакомого (ей) человека..
  • 0

#17425
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Как бы вы отнеслись:
ваша девушка вас бросает после длительного общения, ухаживаний и дорогих подарков, и выходит замуж за откуданивозьмись появившегося и малознакомого (ей) человека..

ну вапрос канешна интиресный...
Трудно сказать... я не отношусь к тем счастливчикам, которых "бросила" девушка, - Наверное подумал бы, что лучше "так", - до брака, чем во время семейной жизни.
  • 0

#17426
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

читаете ли вы мужские журналы, и что вас в них больше всего интересует?

нет, я не читаю.

ваша девушка вас бросает после длительного общения, ухаживаний и дорогих подарков, и выходит замуж за откуданивозьмись появившегося и малознакомого (ей) человека..

скажу всё что о ней после этого думаю :rotate: и пошлю в пешее эротическое путешествие на все четыре стороны.
  • 0

#17427
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

ДА ТЯЖЕЛО БЫТЬ СТРАТЕГОМ
низкий Вам поклон что Вы щадите чувства других

Да не за что :rotate:))

Как бы вы отнеслись:
ваша девушка вас бросает после длительного общения, ухаживаний и дорогих подарков, и выходит замуж за откуданивозьмись появившегося и малознакомого (ей) человека..


плохо отнесусь :-)) особенно если отношения с девушкой хорошие были. Наверно в первую очередь спрошу почему она сразу не сказала что у нее есть другой. наверняка это обсуждаемый момент..
  • 0

#17428
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Как бы вы отнеслись:
ваша девушка вас бросает после длительного общения, ухаживаний и дорогих подарков, и выходит замуж за откуданивозьмись появившегося и малознакомого (ей) человека..

здесь понятно, что девушка та сильно хотела замуж, а я не хотел и ей это надоело. она искала альтернативу и нашла.
отнесусь с пониманием. она ведь меня поняла! :rotate:
  • 0

#17429
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Как бы вы отнеслись:
ваша девушка вас бросает после длительного общения, ухаживаний и дорогих подарков, и выходит замуж за откуданивозьмись появившегося и малознакомого (ей) человека..

люди встречаються, люди влюбляються, женяться... © песенка такая есть

ну не моё это было значит...
конечно, будет больно, но понять вполне можно...
думаю, что отпустил бы и пожелал счастья...
  • 0

#17430
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Как бы вы отнеслись:
ваша девушка вас бросает после длительного общения, ухаживаний и дорогих подарков, и выходит замуж за откуданивозьмись появившегося и малознакомого (ей) человека..

Огромнейшего счастья, взаимной любви которая бы ни когда не закончилась, и всего самого самого наилучшего, и все это искрене и от чистого серца :)
  • 0

#17431
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений


Как бы вы отнеслись:
ваша девушка вас бросает после длительного общения, ухаживаний и дорогих подарков, и выходит замуж за откуданивозьмись появившегося и малознакомого (ей) человека..

Огромнейшего счастья, взаимной любви которая бы ни когда не закончилась, и всего самого самого наилучшего, и все это искрене и от чистого серца :D

Настаяшчий жытыльмен. Маладес :)
  • 0

#17432
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



Как бы вы отнеслись:
ваша девушка вас бросает после длительного общения, ухаживаний и дорогих подарков, и выходит замуж за откуданивозьмись появившегося и малознакомого (ей) человека..

Огромнейшего счастья, взаимной любви которая бы ни когда не закончилась, и всего самого самого наилучшего, и все это искрене и от чистого серца :D

Настаяшчий жытыльмен. Маладес :)

Ты не дослушал до конца... после слов от чистого сердца, он достайт мазурку :D

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 27.08.2007, 19:08:15

  • 0

#17433
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений




Как бы вы отнеслись:
ваша девушка вас бросает после длительного общения, ухаживаний и дорогих подарков, и выходит замуж за откуданивозьмись появившегося и малознакомого (ей) человека..

Огромнейшего счастья, взаимной любви которая бы ни когда не закончилась, и всего самого самого наилучшего, и все это искрене и от чистого серца :D

Настаяшчий жытыльмен. Маладес :D

Ты не дослушал до конца... после слов от чистого сердца, он достайт мазурку :D

ну что Вы так все утрируете, если человек которого я искрене люблю полюит другого парня, и будет счастлива с ним, да мне будет плохо, но человек сам сделал выбор, и я просто пожелаю ей искренего и человеческого счастья, и только всего самого наилучшего :)
  • 0

#17434
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
как объяснить поведение моего парня который игнорирует мои звонки и смски, ни с того ни с сего.
  • 0

#17435
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

как объяснить поведение моего парня который игнорирует мои звонки и смски, ни с того ни с сего.

может проблемы у него какие то и просто не хочет Вас в путывать в это все, может просто временно не может Вам ответить по каким то субъективным причинам, всякое может быть, может обижается на Вас за что то
  • 0

#17436
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

как объяснить поведение моего парня который игнорирует мои звонки и смски, ни с того ни с сего.



Ты ему не нравишься.. или разонравилась. все просто.. :)
  • 0

#17437
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Уважаемые мужчины, скажите пожалуйста а вам хотелось бы просмотреть телефон вашей девушки?

Я уж было подумал, что вопрос задан тем же автором, который создал тему про э-майл почту..
По сабжу: Если только модель и функции, а в ее личные папки не собираюсь и не хотчу лазить...И мне и ей спокойней, по-любому. :)

#17438
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

читаете ли вы мужские журналы, и что вас в них больше всего интересует?

Читаю изредка, чтобы от жизни не отставать. В основном интервью с интересными людьми, советы по питанию, "по уходу за фигурой")), ну и про секс разумеется))

#17439
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как бы вы отнеслись:
ваша девушка вас бросает после длительного общения, ухаживаний и дорогих подарков, и выходит замуж за откуданивозьмись появившегося и малознакомого (ей) человека..

Подумал бы, что у нее с головой не все впорядке (впрочем, это проблема не головы, а сердца)). И присоединился бы к БастерУ в акции протеста... :)

#17440
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Уважаемые мужчины, скажите пожалуйста, Когда вы проявляете нотки ревности это искренне или просто для видимости?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.