Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17361
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

интересно, а вы цените людей токо за их статус? а то Григорий ходишь понимаешь, ходишь а потом "бац" и ...не помню продолжения.

статус...... к сожаленью, многие из нас в первую очередь обращают внимание на статус, а потом уже на человеческий фактор как таковой. нынешняя молодежь пытается показать себя выше и морально и социально чем они есть на самом деле. потом они же и пытаются общаться с теми, на кого они хотят быть похожими.
  • 0

#17362
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


интересно, а вы цените людей токо за их статус? а то Григорий ходишь понимаешь, ходишь а потом "бац" и ...не помню продолжения.

НЕ понял вопроса. БУдьте так добры, повторите. :cry:

в смысле когда как сказал fearman:в первую очередь обращают внимание на статус, а потом уже на человеческий фактор как таковой. я считаю если человек порядочный надежный(это не сразу можно узнать) то будб он бомжом,я его буду несоизмеримо больше уважать чем человеческую его противоположность на "phantom" либо на "vayron". на разных полюсах эти субъекты...

#17363
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Джигит, Вы всю аудиторию распугали...Похоже у Вас неплохая слава на ЦТ :rolleyes:

#17364
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
если мужчина на вопрос "ты ревнивый?", отвечает "нет".
можно ли это считать за правду? есть ли среди вас действительно неревнивые?
  • 0

#17365
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений



если ваши вопросы из личной практики, то имхо у вас патологическое везение на аморальных балбесов и связанные с ними курьёзы.

Ок,просьба мое имя не писать,потому,что некоторые из них висят на ЦТ :rolleyes:

Вопрос встречный как держаться от них подальше ? И почему мне на них везет как вы думаете?

Чесслово надоели придурки.

У придурков есть признаки
1) опаздывает, на свидание и несет чушь про пробки!
2) Путает ваше имя!
3) Не помнит день вашего рождения(но очень обижаеться если вы забудете его день рождения!)
4) Долго и нудно изучает меню(как киса Воробьянинов), и спорит с офицантом насчет счета и требует управляющего!
5) Экономит на такси и предлагает прокатиться на трамвае до его халабуды и попить ТЕПЛОЙ водочки!
6) Дарит вам на праздники дешевый китайский парфюм на разлив, с запахом увядших ромашек и немытык скунсов!
7) на первом же свидании лезет вам в стринги и шепчет вам на ушко о своих детских сексуальных фантазиях!
8) И просто одеваеться как ушлепок, мятые грязные джинсы, вонючие кросовки, и кепка ПРИВЕТ ДАУН!
9) Под мышками никогда не моет, а волосы под мышками можно заплетать в длинные благоухающие косички!
10) Из зо рта воняет так, как будто он на завтрак ел дохлую крысу, запивал Талласом и зажувал все это прошлогодним орбитом, который давно сошел с потребительской орбиты!
Вот основные признаки придурка!
  • 0

#17366
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
имхо это вопрос доверия.
да и потом, всё равно он вскроется - ревнивый он или нет.
  • 0

#17367
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Джигит, Вы всю аудиторию распугали...Похоже у Вас неплохая слава на ЦТ :rolleyes:

вы мой мейнстрим чрезмерно демонизируете...зачем педалировать то ,что по существу искусственно? я имею в виду "распугал".знаете сколько сообщений мне идет на e-mail ?(благо от дам) некоторым стоко и не снилось...скучные люди не импонируют никому.хотя мне сейчас (и когда заходил сюды)и не смешно...вот например вы и Бастер славные парни,не сразу я это просек.и ко всем мужчинам такой вот есть у меня полу- манифест: помните классика Арнольда...ну конечно не Шварценеггера,а Тойнби который очень мудрую мысль выдвинул о : спасений человечества в преодолений эгоцентризма! если это будем помнить и делать соответствующе, то жить будет веселее всем...

#17368
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
как мужик-мужикам: наколько для вас важно, чтобы зазноба умела и хотела готовить для вас, любимого?
  • 0

#17369
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

если мужчина на вопрос "ты ревнивый?", отвечает "нет".
можно ли это считать за правду? есть ли среди вас действительно неревнивые?


Я вот например считаю, что я не ревнивый........ но может быть это потому, что мне моя супруга ревновать повода не дает........
  • 0

#17370
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

спасений человечества в преодолений эгоцентризма! если это будем помнить и делать соответствующе, то жить будет веселее всем...


Вам бы не мешало тоже прислушаться к этим словам :rolleyes:
  • 0

#17371
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как мужик-мужикам: наколько для вас важно, чтобы зазноба умела и хотела готовить для вас, любимого?

уметь готовить - дело наживное, зато
пинцет как важно, что бы хотела готовить, именно для вас лично и только с любовью.

я когда то заставлял свою жену просыпаться рано и готовить завтрак. Насколько для нее важно поспать лишние минуты утром, я не понимал. Потом понял, на сколько пища может быть отравлена от отношения, с которым она готовилась. Сейчас я предпочту остаться голодным или сам готовить. Благо жена теперь не испытывает привязанность к утренним снам, я ей доверяю приготовить для меня завтрак.

так же в критические дни лучше не пускать женщину на кухню готовить...

Сообщение отредактировал Sklin: 24.08.2007, 15:27:01

  • 0

#17372
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


спасений человечества в преодолений эгоцентризма! если это будем помнить и делать соответствующе, то жить будет веселее всем...


Вам бы не мешало тоже прислушаться к этим словам :rolleyes:

это как я понимаю мне пишет самая скромная девушка нашего города... :super:

#17373
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений



спасений человечества в преодолений эгоцентризма! если это будем помнить и делать соответствующе, то жить будет веселее всем...


Вам бы не мешало тоже прислушаться к этим словам :rolleyes:

это как я понимаю мне пишет самая скромная девушка нашего города... :super:


ваш цинизм неуместен
  • 0

#17374
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
мешало тоже прислушаться к этим словам :rolleyes:
[/quote]
это как я понимаю мне пишет самая скромная девушка нашего города... :super:
[/quote]

ваш цинизм неуместен
[/quote]
цинизм и просто юмор-это были разные понятия...или я не прав?

#17375
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

цинизм и просто юмор-это были разные понятия...или я не прав?


ну вот вы уже и в себе сомневаетесь
  • 0

#17376
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
ну вот вы уже и в себе сомневаетесь
вот и она...женская логика, господа... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 24.08.2007, 16:28:43


#17377
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

так же в критические дни лучше не пускать женщину на кухню готовить...

Ой, а почему??? :fie: Расскажите...
  • 0

#17378
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


так же в критические дни лучше не пускать женщину на кухню готовить...

Ой, а почему??? :fie: Расскажите...

недосол типа :-)

замечали когда нить, что в детстве вкуней всего готовили бабушки? для внуков бабушки готовят с особым чувством. И зная этот вкус, можно сравнивать кухню жены в разные моменты ее состояния. Насроение сильно зависит не только на вкус пищи...
  • 0

#17379
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


так же в критические дни лучше не пускать женщину на кухню готовить...

Ой, а почему??? :fie: Расскажите...

можно нечайно отравить :-)
  • 0

#17380
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Дорогие мужчинки!
Объясните пожалуйста, почему когда к вам начинаешь относиться хорошо, т.е. проявлять заботу, звонить чаще, дарить приятные мелочи, устраивать ужин при свечах, отправляешь ему пирог на обед (он не ожидал) через доставку, ну все такое уси пуси, вы начинаете ловить звезду, а когда вас игнорируешь, трубку берешь через раз, отменяешь встречу, в вас просыпается Ромео,.. :fie: чем это объясняется?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.